Как создать сервер, если IP динамичный? - Страница 2 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > Общие форумы > Технический форум

Технический форум Если у вас проблемы со StarCraft'ом? Пишите сюда, поможем!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 21:07   #11
hfdiablo
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 7
Нарушения: 0
ICQ:
Точно! А я совсем не подумал! Да, у него новый ноутбук и там по-любому либо севен либо виста. Спасибо, возьму на заметку), если что напишу).
hfdiablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 08:30   #12
VolDim
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 1
Нарушения: 0
ICQ:
Здавствуйте. Прочел этот топик:
Q.: К созданной мною игре в Battle.Net'e никто не может присоединиться (вариант для случая с роутером).

A.: Если при этом вы выходите в сеть через роутер (у вас 2 и более компов в квартире подключены к одному интернет-каналу) вам может помочь настройка "Virtual Server". Обычно она находится в разделе "NAT Setting" (для каждой модели роутера могут быть свои нюансы, здесь же на примере ASUS WL500 W).
Идете в "Virtual Server List", где указываете следующие значения:
- Port Range: 6112 (или на каком у вас SC? Можно указать диапазон 6110:6120 например)
- Local IP: IP-адрес вашей машины в сети (смотрится в св-вах соединения на вкладке поддержка. Впринципе, можно и не указывать. Тогда перенаправление будет действовать для всех компов в сети. В случае, если адрес назначается DHCP - лучше не указывать.)
- Local Port: 6112 (будем считать, что вы порт не меняли)
Protocol: UDP

На всякий случай проделайте вышеуказанное еще раз, указав значение Protocol: TCP.

Можно так же установить в ручную правила Port Trigger, добавив в Trigger Port List значения:
Trigger Port: 6112 Protocol: UDP Incoming Port: 6112
а так же аналогичное для Protocol: TCP.


Я раньше мог создавать игры и ко мне все присоединялись. Тогда у меня был простой роутер. А сейчас я купил вай фай роутер, и ко мне не могли присоедяться. Я прочел данную тему, зашел в настройки своего роутера TP-LINK TL-WR841N (набрав в браузере 192.168.0.1) и во вкладке переадресация - виртуальные серверы добавил новые серверы, как вы описывали UDP и DCP. Я все правильно сделал? Какое то время ко мне могли присоединяться, а щас почему то не могут, люди говорят у меня "the latency is high".
А вот на счет "Вам может помочь настройка "Virtual Server"" , это то же самое что я сделал? Заранее спасибо за ответы.
VolDim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать новых юнитов в бродваре Crazy_KSERGS Карты и моды 5 06.08.2014 22:12
не могу создать профиль в игре professor Технический форум 2 30.06.2013 23:50
Если я мяукаю, то я кот? Skirmish Флейм 29 11.10.2012 16:25
Starfriend 0.82 не получается создать карту Van Pelt Краки и моды 0 29.02.2012 17:01
Предлагаю создать... [7x]cmd.exe Обсуждение 8 22.10.2010 13:31


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования