StarCraft FOREVER
>
StarCraft 2
>
Обсуждение
РОЛИК смешной
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Пользователи
Календарь
Все разделы прочитаны
Обсуждение
Дискуссии на любые темы, касающиеся SC II.
Опции темы
Опции просмотра
05.02.2012, 14:08
#
1
-SCV-
Местный
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: ой - далекоооо
Сообщений: 244
Нарушения:
0
ICQ:
РОЛИК смешной
---
Последний раз редактировалось -SCV-; 22.09.2012 в
23:05
.
-SCV-
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для -SCV-
Найти ещё сообщения от -SCV-
05.02.2012, 14:15
#
2
k@rgan
Старый крафтер
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 1,759
Нарушения:
0
ICQ:
прикольная задумка и реализация
__________________
ну вот и всё...
k@rgan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для k@rgan
Найти ещё сообщения от k@rgan
05.02.2012, 22:41
#
3
[7x]Alpha
Красный партизан
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 1,211
Нарушения:
0
ICQ:
313390216
жаль я не смотрел аватар(
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!
Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для [7x]Alpha
Посетить домашнюю страницу [7x]Alpha
Найти ещё сообщения от [7x]Alpha
22.06.2012, 16:46
#
4
gringrey
Новичок
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4
Нарушения:
0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от
-SCV-
Если есть что то подобное с ЮМОРОМ оставьте ссылки
Вот небольшой новый ролик про Кериган (подбор картинок)
http://www.playground.ru/video/13366/
или к примеру довольно не новый ролик про танцующего МУЛА
http://ru-ru.facebook.com/video/vide...=1487704398491
или вот не менее смешной ролик почтальон наверняка из BLIZZARD ;-)
http://ru-ru.facebook.com/video/vide...=2177057152539
или первоапрельский ролик который видели определенно все
http://ru-ru.facebook.com/video/vide...50152259278522
ролик про Кериган классный а не подскажите что за песня? уж больно очень она мне понравилась!
__________________
Спортивная обувь
gringrey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gringrey
Найти ещё сообщения от gringrey
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Новости
Общие форумы
Общий форум
Сайт и форум
Технический форум
Флейм
РиФ
StarCraft 2
Обсуждение
Кампания
Стратегии
Реплеи и VOD'ы
Карты и редактор
Краки и моды
StarCraft: Brood War
Обсуждение
Стратегии
Реплеи и VOD'ы
Карты и моды
7x
Форум клана 7x
Online Events
Заявки на вступление в клан
Вселенная StarCraft
Литература и Юмор
Soft и Multimedia
Torrent трекер
Обсуждение
StarCraft
Музыка и видео
VODы
Софт
Прочее
Аниме
Старый форум
Основа
StarCraft II
Обсуждение сайта и форума
Форумы 7x
Мир StarCraft'a
Проекты 7х
RPG
Archive 7x
Закрытые форумы
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Смешной перевод фильмов
вован1
Флейм
1
16.07.2018
14:49
Ролик SC Ghost
k@rgan
Флейм
48
20.07.2011
13:42
Новый ролик HoTS
k@rgan
Флейм
101
09.06.2011
16:01
Текущее время:
09:21
. Часовой пояс GMT +4.
-- 7x Classic
-- vBuletin
-- Black Smart
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
StarCraft.7x.Ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2026,
7x.ru
information site edition. Перевод:
zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.