StarCraft FOREVER
>
7x
>
Заявки на вступление в клан
Заявка на вступление в клан.
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Пользователи
Календарь
Все разделы прочитаны
Заявки на вступление в клан
В данном форуме любой желающий может оставить свою заявку на вступление в клан [7х]. В каждой созданной теме имеют право писать только человек, создавший тему, и члены клана.
Опции темы
Опции просмотра
21.10.2010, 23:25
#
1
IceRain
Новичок
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север Волгоградской области.
Сообщений: 1
Нарушения:
0
ICQ:
425083403
Заявка на вступление в клан.
Охх, сори, не заметил объявления о том, что набор закрыт ._.
Можете удалять тему.
Последний раз редактировалось IceRain; 22.10.2010 в
17:06
. Причина: фейл о_о
Пользователь сказал cпасибо:
[7x]Andreg0
(30.10.2010)
IceRain
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IceRain
Найти ещё сообщения от IceRain
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Новости
Общие форумы
Общий форум
Сайт и форум
Технический форум
Флейм
РиФ
StarCraft 2
Обсуждение
Кампания
Стратегии
Реплеи и VOD'ы
Карты и редактор
Краки и моды
StarCraft: Brood War
Обсуждение
Стратегии
Реплеи и VOD'ы
Карты и моды
7x
Форум клана 7x
Online Events
Заявки на вступление в клан
Вселенная StarCraft
Литература и Юмор
Soft и Multimedia
Torrent трекер
Обсуждение
StarCraft
Музыка и видео
VODы
Софт
Прочее
Аниме
Старый форум
Основа
StarCraft II
Обсуждение сайта и форума
Форумы 7x
Мир StarCraft'a
Проекты 7х
RPG
Archive 7x
Закрытые форумы
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Заявка на вступление NeyTiRi в клан 7x
NeyTiRi
Заявки на вступление в клан
4
05.08.2012
08:06
Вступление в клан
Outsider1
Заявки на вступление в клан
0
06.11.2011
17:30
Заявка на вступление в клан
Sabers
Заявки на вступление в клан
12
18.03.2011
13:08
заявка на вступление в клан, Фер
Ferikl
Заявки на вступление в клан
2
22.02.2011
14:21
Заявка на вступление в клан
ArbiTeRr
Заявки на вступление в клан
16
08.02.2011
03:46
Текущее время:
07:39
. Часовой пояс GMT +4.
-- 7x Classic
-- vBuletin
-- Black Smart
-- English (EN)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
StarCraft.7x.Ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2026,
7x.ru
information site edition. Перевод:
zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.