Что лучше? Корсар или скаут? - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > StarCraft: Brood War > Стратегии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 16:54   #1
Резидент Маан
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 11
Нарушения: 0
ICQ:
Что лучше? Корсар или скаут?

Собственно, и весь вопрос. В каких ситуациях что лучше строить?
Резидент Маан вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В какой версии лучше ИИ? MegaDron Обсуждение 0 06.10.2014 20:49
Очередная тема из разряда "что лучше". Зилот или архон? Резидент Маан Стратегии 2 07.04.2011 16:37
Что лучше? Стелс или валькирия? Резидент Маан Стратегии 15 07.02.2011 14:11


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2026, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования