|
Помогите подобрать стратегию!
Всем привет!
Играю в старкрафт по сети с папой, он все время играет за тоссов. На 7-9 пробе строит пилон, затем кузницу и потом 2-3 фотонки. До фотонок я ни пехотой, ни собачками, ни зилотами не могу разрушить пилон и перехватить инициативу. После оба уходим в развитие, и в итоге он меня бомбит 5-12 карьерами с арбитром. Который раз проигрываю, не могу подобрать верную модель развития. Что посоветуете сделать?
|