Кто во что сейчас играет? - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > Общие форумы > Флейм

Флейм Разговор на любые темы. Счетчик постов отключен. Посты не модерируются. МассМат и оскорбления наказуемы!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 00:14   #11
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 868
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от k@rgan Посмотреть сообщение
Ну всё... взял себе ME3... ухожу добровольцем спасать Галактику. Галактико в опасности!
Не хочу портить тебе малину, но разработчики, кажется, "превзошли" самих себя по части сам знаешь каких отношений между представителями одного пола.
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ктонить играет в Бэту Diablo3? BlackPro Флейм 22 15.12.2011 17:59
Тут вообще кто-нибудь в старкрафт 2 играет? Demon Обсуждение 10 02.02.2011 17:13


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2026, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования