Diablo III - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > Общие форумы > Общий форум

Общий форум Разговор на любые темы не входящие в рамки флейма Если вы не знаете, где написать тему, создайте здесь, и модераторы переместят ее.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 19:54   #1
simple)zerg(
Местный
 
Аватар для simple)zerg(
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 455
Нарушения: 1
ICQ: Выпилили
Отправить сообщение для simple)zerg( с помощью ICQ
Diablo III

Это анонс беты или что?
http://eu.blizzard.com/en-gb/company...x.html#summary
__________________
Мы - маленькие скрытни. Мы никого не трогаем...
simple)zerg( вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 21:00   #2
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Очевидно же - анонс беты! Сперва была закрытая демонстрация для представителей прессы (кому интересно - http://www.diablofans.com/news/858-d...s-event-visit/), теперь настал черед полноценного бета-теста игроками...
Жду-не дождусь. Не смотря на слегка мультяшную графику, отсутвие поддержки игрой и запрет (!) Близзов на пользовательские модификации... Надеюсь, третья Дьябла будет так же хороша, как и первая (вторую не люблю - это парк атракционов какой-то).
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 22:08   #3
BlackPro
Coup de grace
 
Аватар для BlackPro
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 1,184
Нарушения: 0
ICQ:
Даже не знаю... Первая Зябла была чемто особенным, хоть это и простой хэк&слэш. Но там была атмосфера! Я помню с другом сидели поздно вечером играли и дошли до Бучера - Aaarrgg Fresh meat! Оба аж подпрыгнули. Катакомбы вааще улёт по хоррор жанру.
А Зябла 2 хоть и продвинутей во многом но атмосфера совсем другая. Нет этой изюминки.
Судя по графике третья часть это продолжение размультяшнивания жанра, а жалко.
Хотя я конечно куплю лицензию для колекции и пройду компанию но такого чувства как от первой части явно не будет...

п.с у меня такое чувство что Близзард вырождается...
__________________
One's suffering is nothing if compared to the whole world's suffering's.The hatred
between one man and other man is nothing, if compared to the whole world.

Последний раз редактировалось BlackPro; 15.08.2011 в 22:14.
BlackPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 22:43   #4
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от BlackPro Посмотреть сообщение
Даже не знаю... Первая Зябла была чемто особенным, хоть это и простой хэк&слэш. Но там была атмосфера! Я помню с другом сидели поздно вечером играли и дошли до Бучера - Aaarrgg Fresh meat! Оба аж подпрыгнули. Катакомбы вааще улёт по хоррор жанру.
А Зябла 2 хоть и продвинутей во многом но атмосфера совсем другая. Нет этой изюминки.
Судя по графике третья часть это продолжение размультяшнивания жанра, а жалко.
Хотя я конечно куплю лицензию для колекции и пройду компанию но такого чувства как от первой части явно не будет...

п.с у меня такое чувство что Близзард вырождается...
Подписываюсь под каждым словом... Ээ.. кроме тех, что в пост скриптуме. Все дело в том, что первые две части создавала совершенно другая команда, которая носила название Blizzad North. Ключевыми фигурами в ней были братья Шеферы, ну и, конечно, Дьябла не была бь Дьяблой без музыки Метта Уельмана... Увы, Blizzard Noth давно расформированы, большая часть команды расползлась кто куда, а Шеферы основали собственную компанию Runic Games, где трудятся над продолжением - ну кто бы мог подумать - своего же Диабло-клона Torchlight. И Уельман, кстати, пишет для неё музыку. К слову, в Торчлайте 1 было почти все то, что так полюбилось игрокам в Диабле. Может это нискобюджетный проект с мультяшной графикой, но меня он впечатлил больше, чем все другие хак-н-слешы последнего времени вместе взятые. Так что я жду продолжение Торчлайта не меньше, чем Диабло

Возвращаясь к Diablo 3, есть все-таки надежда на достойное продолжение. Во первых, над продолжением трудится опытный коллектив, в который включились такие люди, как Леонард Боярский (кто не знает - это один из отцов Fallout, Arcanum, Temple of elemental Evil и Vampires: The Mascarade. Bloodlines), Джей Вилсон - дизайнер WH40k Dawn of War. Ну и, конечно товарищи Дидье, Метзен, Пардо и Браудер - эти тоже фуфла не гонят.

Так что, есть шансы получить отличную игру.
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2011, 23:12   #5
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Не то чтобы вырождается. Скорее изменяется. И старым игрокам это не нравится. Им нужна ностальгия, те чувства которые они испытывали десять лет назад. Но повторять подобное для разработчиков и издателей, скорее всего, невыгодно. Так что имеем то что имеем.

Если там можно будет качать бету сюда сообщите, плиз)
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 00:36   #6
BlackPro
Coup de grace
 
Аватар для BlackPro
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 1,184
Нарушения: 0
ICQ:
Дело не в ностальгии. А в том что близзы всё больше делают уклон к Beneath 14years old публики... А именно работают на более младший возраст. И эта мультяшная графа вообше нонсенс. Никакого хоррор элемента, всё для детей...
__________________
One's suffering is nothing if compared to the whole world's suffering's.The hatred
between one man and other man is nothing, if compared to the whole world.
BlackPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 10:53   #7
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Да ладно! И всё таки это Дьябла! Пусть такая, но это Diablo!!!
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 15:46   #8
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Уверен тем кому сейчас 14 будут не нравятся игры через 10 лет, уж не знаю на что конкретно они будут ругаться, но смысл сведется к извечному "Близзард уже не торт", "они вырождаются" итп =)

Да, мне тоже мультяшная графика не нравится. Но вот с СК2 вышло неплохо, глаза не выедает, так что ещё не все потеряно.

PS: кстати каюсь, первую пройти так и не смог (и ещё несколько крутых олдскульных игр). Наглядный пример некоей класификации игроков по "эпохам".)
PPS: Blizzard, как бы я их ненавидел за бездуховность, маркетинговую политику, пожирание баблоса в три горла и т.п, Близзард говна не делает. Авось будет там хоррор элемент, звуки, музыка и атмосфера. Посмотрим)

PPPS: И как же хорошо не ждать игр, а просто узнать о бета-тесте и скором выходе. Помню писал кипятком по поводу Dragon Age 2, ждал каждый день, читал новости, ну в итоге вышло "не очень" для уровня Биоваров, почти весь сюжет знал по появляющейся инфе, а то чего не знал - не зацепило. Только зря волновался в нервном ожидании. А так... вышла игра - посмотрел что такое, и если г*но - ну и фиг с ним, а если нет - приятный сюрприз. Так что фигня это все. Не следите за играми, товарищи, и будет вам хорошо)
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра

Последний раз редактировалось [7x]Alpha; 16.08.2011 в 15:52.
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:47   #9
BlackPro
Coup de grace
 
Аватар для BlackPro
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 1,184
Нарушения: 0
ICQ:
Поэтому и не слежу
Не интересно потом.

Вывод со всего топика - нах бэта тест, лучше получить готовый продукт.

п.с знаю что не в тему (нехочу новую тему открывать)но всё-же, ктонить знает что произошло с half life 2: episode 3?
__________________
One's suffering is nothing if compared to the whole world's suffering's.The hatred
between one man and other man is nothing, if compared to the whole world.
BlackPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:50   #10
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
не знаю, читал только где-то что Вальвы хотят быть новаторами и думают над какими-то нововведениями, чтобы типо не штамповать стандартные левелы и вообще чтобы было круто. Вот где-то там застряли, отлаживают. Ну и игру обещают по обьему больше чем предыдущие, плюс на вики написано
Цитата:
"также задержка выхода связана с одновременной разработкой и выпуском игр Left 4 Dead, Left 4 Dead 2[4], а также Portal 2, вышедшего в розничную продажу 19 апреля 2011 года[5]."
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diablo III [7x]BolsheBena Общий форум 148 22.11.2014 05:30


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования