Прогнозы сюжета Heart of the Swarm - Страница 15 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > StarCraft 2 > Кампания

Кампания Обсуждение сюжета компании Wings of Liberty. ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 12:29   #141
popkov
Пользователь
 
Аватар для popkov
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 82
Нарушения: 0
ICQ:
всмысле в хотсе ? так там в кажется в трейлере с игровым процессом можно это увидеть
popkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 13:53   #142
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
а по моему очень в зерговском стиле...
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 20:03   #143
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Я вообще не могу себе представить у зергов другой способ "десантироваться" с орбиты. Оверлорды слишком медленны, телепортироваться зерги не умеют; захватывать терранские дропшипы/тоссовские шаттлы им как-то мозгов не хватает... Удивительно, что показанные в ролике биологические "десантные капсулы" (их можно увидеть и в кампании ВоЛ) не появились ещё в первой части.
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 21:31   #144
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Оверлорды достаточно быстры. При соответствующей мутации
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 11:13   #145
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
я вообще себе смутно представляю как Оверлорды с орбиты в атмосферу спускаются. А что касается способа десантирования, то в первой Старке этот способ показан (ну не этот, а похожий), когда Сверхразум на Айур высадился...
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 22:24   #146
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Guyz, check this out:
http://sclegacy.com/images/uploaded/...iganvsnova.jpg
К сюжету ХотС это отношения не имеет (скорее всего), но к Близзкону возможно что-то, напрямую касающееся грядущего аддона, покажут.
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2011, 20:27   #147
popkov
Пользователь
 
Аватар для popkov
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 82
Нарушения: 0
ICQ:
я не знаю как по иному они могут транспортироватся , но этот будет бесить
popkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 11:42   #148
popkov
Пользователь
 
Аватар для popkov
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 82
Нарушения: 0
ICQ:
п.с. тепеперь тот загадочный ролик на сайте близзарда - с субтитрами . нова говорит :"Обыскать всё ! найти Керриган !"
popkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 20:41   #149
Funny_Bunny
Tänne sitä Jallua
 
Аватар для Funny_Bunny
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 37
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Evilhog Посмотреть сообщение
После наступления эпохи "некст-гена", граница между пк- и консольными играми лично для меня почти стерлась... И там, и там стали выпускать шлак в таких масштабах, что... а что, пипл хавает, ему что очередной модерн варфер на иксбоксе, что на пк - проглотит с радостью.
Друго дело - СК 2. Не поддались разработчики на современные "тенденции" (во всяком случае - не на все...), а сделали отличный ПК-эксклюзив. Надеюсь продолжение сделают в том же духе, даже - лучше.

Этот ваш "отличный" ПК-эксклюзив - простое топтание на месте. Зачем делать ещё один точно такой же СК, только теперь тупой и легкомысленный, если один уже есть? За это им ещё и дифирамбы петь? Не можете скопировать, так сделайте хотя бы лучше.
Теперь все, кто старается внести в жанр что-то новое - подонки, поддающиеся на современные тенденции, а близзы, трясущиеся от одной идеи изменить обкатанную формулу, герои.
Ок, вот только я не вижу играющей Кореи, а вижу только толпу школьников, обводящих рамкой свои лимиты и посылающих их через атаку. Раз уж на то пошло, СК2 в разы более ориентирован на массы, что утверждать, якобы он является элитарным олдскулом, а всё остальное - "хавательным" шлаком, - бред, абсурд и чванство.

И камни в огород занимания точек не советую кидать: не для всех игр одни и те же условности будут к месту. Можно простить старкрафту, что на орбитальных базах, среди каких-то ларьков с дверьми в открытый космос, откуда не возьмись валяются минералы. Это звучит более менее, главное - игровая механика. Но как вы себе представляете: идёт Вторая Мировая, вдруг с баз противоборствующих лагерей вываливают толпы пролетариата и устремляются копать железную руду на танки? Не бред? Куда уж лучше абстрактное занятие позиций, которые, аки стратегически важные районы, приносят определённый профит. Тоже странно, да, ведь нельзя на такой огромной местности вести войну десяткой солдат и одним танком, но уже куда лучше.

PS ненавижу фразу "пипл схавает". Прежде чем называть кого-то "пиплом", а себя д'Артаньяном, неплохо бы аргументировать, почему твоя колокольня выше планеты всей.
Funny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Evilhog (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 21:06   #150
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Ого какое бурление, однако. Еще один недовольный.
Про "Корею", "тупых школьников" уже даже не смешно - я уже давно не школьник, и уж тем более - не кореец, и мне, честно говоря, плевать, что там думают госу-задроты. Про "элитарный" олдскул и слова не было сказано - Близзард никогда не делала игры для какой-то одной категории играющих. Другое дело - как эти самые игры воспринимаются потребителями. (Очень даже хорошо воспринимаются, что есть факт)
Поехали дальше. Контрольные точки. Идет Вторая Мировая, вдруг с баз противоборствующих лагерей вываливают юниты, ответственные за захват территории. Они втыкают флажок в землю прямо перед носом у офигевшего от такой наглости противника и гордо заявляют: теперь эта территория наша, потому что мы, дескать, захватили КОНТРОЛЬНУЮ ТОЧКУ111!!! Точка приносит профит ака подкрепление/возможность вызвать авиаудар/сквад терминаторов хаоса/свой вариант. Реализм, то бишь - маразм, крепчал.
PS по любому пипл хавал, хавает и будет хавать - он иначе не умеет. Баттхертнутых д'Артаньянов, коим я, к счастью для себя не являюсь, тоже хватает. По крайней мере, взобравшись на свою колокольню, я с неё не сру.

Последний раз редактировалось Evilhog; 27.07.2011 в 21:15.
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Heart the swarm мод для Brood war Crazy_KSERGS Карты и моды 0 01.09.2014 17:33
Проблема с загрузкой ссохранений в Starcraft heart of swarm Жора Технический форум 0 31.03.2013 13:48
Heart Of The Swarm Wins_Vega Обсуждение 2 12.01.2013 18:56
Heart of the Swarm Betа: как поиграть оффлайн против компа [7x]~Zer@tuL~ Краки и моды 22 03.12.2012 17:43
Концовка Heart of the Swarm? [7x]~Zer@tuL~ Кампания 37 20.05.2011 12:15


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования