Как бы нам форум реанимировать? - Страница 2 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > Общие форумы > Сайт и форум

Сайт и форум Обсуждение вопросов и предложений, касающихся работы 7x.Ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 21:59   #11
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Сообществ по вселенной и лору имхо нигде не осталось, ибо сюжетно вторая часть это эпик фейл, штампованная херня которая никого не смогла зацепить. Это мое сугубо личное мнение, и я не претендую на его абсолютность.
Fixed, а то несправделиво

Кстати, сообщества по лору вполне себе есть. SCLegacy тот же, Близзгейм.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от k@rgan Посмотреть сообщение
ну дык, С2 делали под кибер-спорт... а сюжетка - это небольшой приятный довесок для любителей набивать ачивки...
Да нормальный там сюжет, и разрабы ему уделяли много внимания. Сюжет, на мой взгляд, даже отличный, достойный преемник (пусть в некоторых моментах и отстает, но это, с одной стороны, вполне естественно) первой части. Тут, конечно. на вкус и цвет товарища нет, но, положа руку на сердце, нельзя сказать, что там сюжет кругом плохой и настолько некачественный, чтобы в абсолюте говорить о том, что он провален.
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 13:50   #12
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Сообществ по вселенной и лору имхо нигде не осталось, ибо сюжетно вторая часть это эпик фейл, штампованная херня которая никого не смогла зацепить.
Это абсолютно объективное и непредвзятое мнение, основанное на глубоком анализе и сопоставлении двух частей игры. Кто не согласен идет в ж...

Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
Кстати, сообщества по лору вполне себе есть. SCLegacy тот же, Близзгейм.
1) Архив и копипаста офф. инфы 2) перевод книжонок по старкрафту — охуеть какие лор-сообщества, сидят две с половиной калеки, такие же старперы как здесь, зато Сообщества. =\

В стар играет 2 млн человек, при этом на весь раздел кампании WoL на оффициальном форуме бнета наберется от силы с десяток тем о собственно событиях игры, все больше о том как сделать ту или иную ачивку. Вот это я понимаю фейл, даже убогие ачивки интересней история WoL.
__________________
Inhuman...
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 01:52   #13
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Это абсолютно объективное и непредвзятое мнение, основанное на глубоком анализе и сопоставлении двух частей игры. Кто не согласен идет в ж...
А ты случайно не пробовал оформить это свое исследование в виде статейки? Я бы почитал.

Насчет SCLegacy не соглашусь. У них бывают весьма интересные проекты. Из более-менее свежих вот этот, к примеру: http://sclegacy.com/forums/showthread.php?t=13675 И вообще это одно из древнейших сообществ по старику, нефиг на него наезжать
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 21:37   #14
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Evilhog Посмотреть сообщение
А ты случайно не пробовал оформить это свое исследование в виде статейки? Я бы почитал.
Не, лениво.

Цитата:
Насчет SCLegacy не соглашусь. У них бывают весьма интересные проекты. Из более-менее свежих вот этот, к примеру: http://sclegacy.com/forums/showthread.php?t=13675 И вообще это одно из древнейших сообществ по старику, нефиг на него наезжать
Я наезжаю не на ресурс, а на "просранные полимеры" WoL.
__________________
Inhuman...
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 01:05   #15
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Это абсолютно объективное и непредвзятое мнение, основанное на глубоком анализе и сопоставлении двух частей игры. Кто не согласен идет в ж...
Не-а. Особенно по части глубины анализа и "объективности". Не хочу с тобой ссориться и не в обиду тебе, Демон, будет сказано, но поумерь ты ЧСВ, ей-богу
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 14:04   #16
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
Не-а. Особенно по части глубины анализа и "объективности". Не хочу с тобой ссориться и не в обиду тебе, Демон, будет сказано, но поумерь ты ЧСВ, ей-богу
Не трожь мое ЧСВ, извращенец. о_О Все сказанное мной чистая правда!!111
__________________
Inhuman...
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:28   #17
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
а по теме моно шота?

Добавлено через 39 секунд
хотя я и сам вижу что надо сайт развивать и какой-нить сервис на нем запустить... только так
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:46   #18
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
В стар играет 2 млн человек, при этом на весь раздел кампании WoL на оффициальном форуме бнета наберется от силы с десяток тем о собственно событиях игры, все больше о том как сделать ту или иную ачивку. Вот это я понимаю фейл, даже убогие ачивки интересней история WoL.
да и люди сами изменились... СК это не обсуждаемое РПГ, а всё таки РТС и в современном понимании - сиё есть кибер спорт не достойный для глубокого осмысления школоло, которым родители купили диск с игрой по старой памяти...
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 20:57   #19
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Зато спаммеров не беспокоит вопрос реанимации форума
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 09:10   #20
bobchik
Местный
 
Аватар для bobchik
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 619
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
1) Архив и копипаста офф. инфы 2) перевод книжонок по старкрафту — охуеть какие лор-сообщества, сидят две с половиной калеки, такие же старперы как здесь, зато Сообщества. =\
Вот и ох*евай молча. Отсутствие лор-общества меня как-то не напрягает, хотя от помощи в моем хобби, то бишь переводах, конечно не откажусь.
Дочитываю сейчас Королеву Клинков, ну и в общем понял, откуда растут корни некоторых моментов СК2 - и для меня это было открытие - что оказывается не с потолка взяты эти самые "отхождения" от СК1. Все достаточно увязано между собой в плане лора - а СК1 это просто одна из его интерпретаций, причем уже вторичная на данный момент. Так что надо изучать матчасть, а не обсирать игру.

Ну повезло СК1, что в 98 году игр которые "боле-мене" на пальцах одной руки пересчитать можно было, спустя 12 лет - суперских игр - пруд пруди - и СК2 просто одна из тысяч - конечно, откуда бы к ней столько внимания, если человеку надо успеть сыграть в десяток других крутых игр - личное время тоже ведь не резиновое - какие там обсуждения.

Зажрались, господа товарищи.

ЗЫ. Ксел, а ты чего это тихой сапой ходишь? Я понимаю, что обещанного 3 гада ждут, но хоть бы поздороваться как-нить зашел))) фиг с ним с обещаным)
__________________
То, что не убило нас, сделает нас сильнее. Ф.Ницше.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. В.Цой.

Мои произведения по вселенной StarCraft
bobchik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
доступ в закрытый форум [7x]~Zer@tuL~ Форум клана 7x 23 28.12.2015 20:45
Форум дохлый Вселенское Зло Флейм 60 21.05.2013 18:40
Форум близов... [7x]cmd.exe Форум клана 7x 6 04.03.2013 02:59
Форум vs Skype. Что нас ждет? [7x]~Zer@tuL~ Общий форум 11 25.04.2011 14:49
добро пожаловать на новый форум! [7x]~Zer@tuL~ Новости 13 27.09.2010 22:20


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования