Мотивации Рейнора - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > StarCraft 2 > Кампания

Кампания Обсуждение сюжета компании Wings of Liberty. ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 12:20   #1
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Мотивации Рейнора

Хитрая сюжетная линия WoL: бодрое начало - борьба с Доминионом, перекликается с первым SC (Крик повстанца), где вторжение зергов лишь фон для глобальной революции... НО если в первой старке всё чётко и логично, то в Wol всё переворачивается с ног на голову, когда, неожидано Рейнор забивает на идею свержения Менгска (в чём я думаю, он предаёт идеалистов типа Хорнера) и пытается спасти Сару... Которая, кстати, в Бруд Варе убила его друга - Феникса.. Ради спасения Сары, он не гнушается вступить в союз с сыном Менгска (которые может, конечно, не любит своего отца, Но Рейнор может и не знать об этом, по началу) и вообще демонстрирует себя с не лучшей стороны, добиваясь лишь своей маленькой и эгоистичной цели...

Так что же на самом деле мотивировало Рейнора...
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:32   #2
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощяд
 
Аватар для [7x]Злобный Head
 
7x Fun
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 4,073
Нарушения: 1
ICQ: 259950760
Отправить сообщение для [7x]Злобный Head с помощью ICQ
Ну типо: "если мы не победим заргов - революция бессмыслена"
__________________

Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить \"труп Советской Системы\" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


[7x]Злобный Head вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:51   #3
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от [7x]Злобный Head Посмотреть сообщение
Ну типо: "если мы не победим заргов - революция бессмыслена"

Ну да, силы всего домминиона не могут справиться с зергами, а кучка повстанцев, касающего Мегска за пятки способна удержать настиск Роя?
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 13:35   #4
kykypyky
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 63
Нарушения: 0
ICQ:
Рейнор свичнул идею когда понял что есть вариант решить все не понятки с керриган, в принципе она его больше интересовала чем менгск, поэтому ихо логично.

ЗЫ ассаулт чара это ваще бред какой то, имхо, во первых долеко до чара все сектора, по идее должны быть забиты зергами, во вторых продержаться до зарядки артефакта было нереально.... если вспомнить количество зергов ...."billions and billions" то там тупо массой накрывается вся база... в считанные минуты, также какой должен быть дроп чтоб противостоять этой массе ... минимум один миллиард морпехов и техники .... а чтоб это всё подогнать нужно еще долететь до орбиты планеты...
Потом кэрриган такая мощная пси девка ваще не в курсах что готовится дроп, оверы все сидят на планете играют в домино, а она типа перед зеркалом красилась и тут ей гидрал говорит...
-"на орбите хлам нарисовался " ,
-она, "ок я счас"

ЗЫ2 В игре, в силу особенностей рас, лимиты должны быть разные примерно такие - зерги 1200, терраны 600, тоссы 300, ксел нага 10, или ваще без лимитов но соотношение войск примерно таким.

Последний раз редактировалось kykypyky; 19.11.2010 в 13:51.
kykypyky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 13:47   #5
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Сомнительно, что Рейнор располагал миллиардом морпехов....
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 13:53   #6
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
"Маленькая и эгоистичная цель" ну что за бред? Королева Клинков сердце всего Роя, ее нейтрализация позволит устранить угрозу со стороны зергов. А это при сложившейся ситуации гораздо важнее, чем революция в Доминионе и как раз-таки больше личная месть Менгску.

На революцию Рейнор и не думал забивать, тем более, что она уже началась (после трансляции).
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:01   #7
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Вот, кстати, как это видят сами Близы


Вопрос: В конце Brood War Рейнор поклялся убить Керриган после того, как по ее вине погиб один из его лучших друзей, Феникс. Как вы связали это с тем фактом, что в Starcraft II: Wings of Liberty Рейнор, похоже, помешан на спасении Керриган, даже если это подвергнет риску жизни его друзей и членов экипажа, и, похоже, совершенно забыл о Фениксе.

Крис: О, не думаю, что он совершенно забыл о Фениксе. И, полагаю, самым содержательным ответом будет следующее: еще ничего не закончилось. Я не говорю о чем-то конкретном, но, пожалуй, ситуация вокруг Керриган сильно изменилась. События Brood War и все, что происходило в первой игре, заставили его прийти к выводу, что ничто во Вселенной не может спасти эту девушку. Она просто стала Королевой Клинков, и все. И со временем она становится все более и более злой. Но в Wings of Liberty происходит одно примечательное событие - Валериан говорит ему: "Эй, есть шанс вернуть ее". Для него все меняется. Он никогда не позволял себе надеяться, он никогда не думал, что подобное возможно. И вдруг все меняется. Теперь есть что-то, что может сработать. Я не думаю, что он собирается убить Керриган. Как и не думаю, что не собирается. Ведь, даже если они и окажутся вместе, их взаимоотношения будут непростыми, верно? Одним обычным вечером в среду у нее на кухне подгорает отбивная...

Брайан: Бытовым ссорам нет оправданий.

Крис: Я знаю.

Брайан: Я бы еще добавил к этому вот что: думаю, решающую роль для Рейнора при принятии решения, поступить так или иначе, сыграл и тот момент, что, понимаете, есть один вопрос, который, как я думаю, возникнет у большинства людей сектора Копрулу - "так что, Королева Клинков теперь совершенно другая личность? Или это просто сильно раздраженная Сара Керриган, обладающая невероятной силой и с этими щупальцами"? И я думаю, что та связь, которая объединяла Джима с Сарой просто не позволяла ему поверить, он, без сомнений, мог бы ненавидеть Королеву Клинков и желать ей смерти. Но когда он столкнулся с вопросом, была ли она настоящей Сарой Керриган, или же настоящая Сара находилась где-то рядом, и ее можно вернуть. Он не мог не воспользоваться такой возможностью и попытаться вернуть ее.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
"Маленькая и эгоистичная цель" ну что за бред? Королева Клинков сердце всего Роя, ее нейтрализация позволит устранить угрозу со стороны зергов. А это при сложившейся ситуации гораздо важнее, чем революция в Доминионе и как раз-таки больше личная месть Менгску.

На революцию Рейнор и не думал забивать, тем более, что она уже началась (после трансляции).
В данном случае - маленькая и эгоистичная цель - это затащить себе в постель Сару. Это у Тайкуса светлые идеи с грязным подоплёком - убить Керриган, спасти мир. Ведь неизвестно сохранида ли Сара после трансформации власть над Роем.... может и сохранилась, дреды зерговские на готове у неё остались...
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:02   #8
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Вот именно, при превращении в Королеву Клинков у Сары в корне изменилась психология, это видно уже в ванилле СК1. В Брудваре она освободилась от Сверхразума, но по-прежнему воспринимала себя исключительно как главу Роя, только добавилось желание мести Арктурусу.

Кстати, в трейлере встречи Зератула и Рейнора на Гиперионе Зератул говорит, что артефакты "ключ к концу всего". Любопытно.
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:08   #9
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
Кстати, в трейлере встречи Зератула и Рейнора на Гиперионе Зератул говорит, что артефакты "ключ к концу всего". Любопытно.
Я где то выкладывал инфу с Близкона, где в частности был сказано:

Брайан: ...а вам не приходило в голову, что трансформация может быть побочным эффектом чего-то другого, что на самом деле делает артефакт?

Не зря в короткой компании Зератула, говорится о конце света...
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:08   #10
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
По сути, деинфестация Керриган это и есть убийство Королевы Клинков. На данный момент это то, что известно из сюжета WoL. Каким будет сюжет HotS пока неизвестно. Вполне возможно, что он будет идти параллельно WoL и закончится незадолго после.
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования