EnumCrack using #Reloaded# [1.0.0] - [1.3.1] - Страница 2 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > StarCraft 2 > Краки и моды

Краки и моды Все о взломе и модификации StarCraft 2. Как излечить игру от жадности? Как настроить клиент под себя? Спросите тут!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 11:04   #11
TerryBogard
Местный
 
Аватар для TerryBogard
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 329
Нарушения: 0
ICQ: 556503175
Отправить сообщение для TerryBogard с помощью ICQ
Итак, я решил написать инструкцию для тех, у кого проблемы с игрой после взлома.
1) Скачать Crack-1.0.0-1.3.1.rar, т. к. здесь ссылки не обновлены, а архив прислан был мне автором взлома лично по "ICQ".
2) Установить\переустановить игру, т. к. взлом ставится только на чистую игру с не тронутыми файлами игры. Можно также использовать файлы из папки "backup_*.*.2011", где * - день и месяц восстановленных файлов от предыдущего "Crack-1.0.0-1.2b". главное, чтобы дата восстановленных файлов от предыдущего "Crack-1.0.0-1.*" (* - номер предыдущего взлома, рассчитанного под последнее обновление игры) не совпадала с датой восстановленных файлов от последнего Crack-1.0.0-1.*" (* - номер последнегоо взлома, рассчитанного под последнее обновление игры). Иначе ничего не произойдет и будет написано в "Patch.bat", что "Невозможно создать backup". Иными словами, даже папки "backup_08.04.2011" не должно быть 08.04.2011.
3) Обновить игру последним обновлением.
4) Извлечь папку "Crack-1.0.0-1.3.1" в корневой каталог игрой.
5) Не запускать "Patch.bat"!!!!. Те, кто это сделают получат в "Patch.bat" сообщение "Не найден файл: Battle.net-patch.MPQ", но процесс будет завершен успешно. Отсутствие этого файла грозит запуском в игре только фоновых анимации и музыки. Меню не будет. Выйти из игры можно будет только комбинаций "Alt+F4".
6) Данный "Battle.net-patch" нужно взять только из своей игровой папки "Battle.net" и скопировать в папку "Crack-1.0.0-1.3.1".
7) Теперь можно смело запускать "Patch.bat".
8) Проверил сам несколько минут назад, а точнее в 09:52 сегодня 08:04.2011. Игра работает.
__________________
ВНИМАНИЕ: "STARCRAFT" РУЛИТ И КОТИКИ В КОСМОСЕ ТОЖЕ!


Последний раз редактировалось TerryBogard; 08.04.2011 в 11:25.
TerryBogard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 17:43   #12
sshu
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 8
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от TerryBogard Посмотреть сообщение
Точно идет на 1.3?

Добавлено через 1 час 19 минут
Что такое "StarCraft II Public Test"?

Добавлено через 2 минуты
Вроде не работает. У меня вместо мню только фоновая анимация.
Аналогично...
sshu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 17:45   #13
TerryBogard
Местный
 
Аватар для TerryBogard
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 329
Нарушения: 0
ICQ: 556503175
Отправить сообщение для TerryBogard с помощью ICQ
sshu, а это читал?
Цитата:
Сообщение от TerryBogard Посмотреть сообщение
Итак, я решил написать инструкцию для тех, у кого проблемы с игрой после взлома.
1) Скачать Crack-1.0.0-1.3.1.rar, т. к. здесь ссылки не обновлены, а архив прислан был мне автором взлома лично по "ICQ".
2) Установить\переустановить игру, т. к. взлом ставится только на чистую игру с не тронутыми файлами игры. Можно также использовать файлы из папки "backup_*.*.2011", где * - день и месяц восстановленных файлов от предыдущего "Crack-1.0.0-1.2b". главное, чтобы дата восстановленных файлов от предыдущего "Crack-1.0.0-1.*" (* - номер предыдущего взлома, рассчитанного под последнее обновление игры) не совпадала с датой восстановленных файлов от последнего Crack-1.0.0-1.*" (* - номер последнегоо взлома, рассчитанного под последнее обновление игры). Иначе ничего не произойдет и будет написано в "Patch.bat", что "Невозможно создать backup". Иными словами, даже папки "backup_08.04.2011" не должно быть 08.04.2011.
3) Обновить игру последним обновлением.
4) Извлечь папку "Crack-1.0.0-1.3.1" в корневой каталог игрой.
5) Не запускать "Patch.bat"!!!!. Те, кто это сделают получат в "Patch.bat" сообщение "Не найден файл: Battle.net-patch.MPQ", но процесс будет завершен успешно. Отсутствие этого файла грозит запуском в игре только фоновых анимации и музыки. Меню не будет. Выйти из игры можно будет только комбинаций "Alt+F4".
6) Данный "Battle.net-patch" нужно взять только из своей игровой папки "Battle.net" и скопировать в папку "Crack-1.0.0-1.3.1".
7) Теперь можно смело запускать "Patch.bat".
8) Проверил сам несколько минут назад, а точнее в 09:52 сегодня 08:04.2011. Игра работает.
И ты не обновился по ошибке до 1.3.2?
__________________
ВНИМАНИЕ: "STARCRAFT" РУЛИТ И КОТИКИ В КОСМОСЕ ТОЖЕ!

TerryBogard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 18:23   #14
sshu
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 8
Нарушения: 0
ICQ:
TerryBogard, такой оперативности я не ожидал! Молодец!

Конечно читал!

До 1.3.2 я не обновился - после обновления до 1.3.2 и перезапуска игры я просто не разрешил программе BlizzardDownloader выийти в Интернет.

Мне непонятна ситуация с "Battle.net-patch": в папке Battle.net у меня лежит файл "Battle.net.MPQ"
и следующая строчка в батнике ... "MPQEditor_RC.exe /console BnetGFX.mpq2k" ... после которой выводится сообщение Files patched!, на чём работа patch.cmd заканчивается.

т.е по действиям получается следующее:

1. выйти из папки (cd "..")
2. проверить наличие искомых файлов
3. если файлы есть - установить параметры папки и создать её (set bakdir... mkdir...)
4. скопировать оригинальные файлы в только что созданную папку
5. сказать "Копия готова"

6. скопировать новые файлы из указанной папки
7. зайти обратно в папку и запустить MPQEditor с соответствующим ключём.

Какой же смысл в действии №7, если MPQEditor ничего никуда не копирует (ну или у меня не копирует)?
sshu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 18:25   #15
TerryBogard
Местный
 
Аватар для TerryBogard
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 329
Нарушения: 0
ICQ: 556503175
Отправить сообщение для TerryBogard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sshu Посмотреть сообщение
До 1.3.2 я не обновился - после обновления до 1.3.2 и перезапуска игры я просто не разрешил программе BlizzardDownloader выийти в Интернет.
Тут не понял, а остальное сделай как я
__________________
ВНИМАНИЕ: "STARCRAFT" РУЛИТ И КОТИКИ В КОСМОСЕ ТОЖЕ!

TerryBogard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:17   #16
sshu
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 8
Нарушения: 0
ICQ:
у меня Firewall каждый раз спрашивает, что пустить в инет, что нет.

Когда запускаешь SCII - сначала запускается BlizardUpdatrer и проверят наличие обновлений. В случае наличия обновлений запускается BlizardDownloader и качает обновление, которе Updater потом ставит (странная система, зато все при деле). Ну так я ему (Downloader) заблокировал доступ в инет и таким образом SCII не обновился...

Я завтра попробую переставить софтину и запустить по-новой вообще не обновляясь, мне, в принципе, в компанию поиграца, если совсем уж сильно понравится - куплю лицензию.

Добавлено через 5 минут
Да, кстати, по п.6 из твоей инструкции

6) Данный "Battle.net-patch" нужно взять только из своей игровой папки "Battle.net" и скопировать в папку "Crack-1.0.0-1.3.1"

ты имеешь ввиду Battle.net.MPQ или что?
sshu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:26   #17
TerryBogard
Местный
 
Аватар для TerryBogard
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 329
Нарушения: 0
ICQ: 556503175
Отправить сообщение для TerryBogard с помощью ICQ
sshu, что-то ты тупанул. Что сказано в пункте 5?
__________________
ВНИМАНИЕ: "STARCRAFT" РУЛИТ И КОТИКИ В КОСМОСЕ ТОЖЕ!

TerryBogard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:40   #18
sshu
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 8
Нарушения: 0
ICQ:
В пункте 5 сказано: Не запускать "Patch.bat"!!!!. Те, кто это сделают получат в "Patch.bat" сообщение "Не найден файл: Battle.net-patch.MPQ", но процесс будет завершен успешно. Отсутствие этого файла грозит запуском в игре только фоновых анимации и музыки. Меню не будет. Выйти из игры можно будет только комбинаций "Alt+F4".

смысл данного можно свести к "не запускайте patch.bat, а читайте инструкцию дальше."

смысл же пункта 6 мне непонятен, а именно непонятно какой файл ты подразумеваешь под "Данный "Battle.net-patch""

ты мне напиши имя файла и путь к нему, тогда я от тебя отстану

ну или на предыдущий пост ответь...
sshu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:43   #19
TerryBogard
Местный
 
Аватар для TerryBogard
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 329
Нарушения: 0
ICQ: 556503175
Отправить сообщение для TerryBogard с помощью ICQ
sshu, что не понятно? "Battle.net-patch.MPQ" и есть "Battle.net-patch.MPQ". Только как ты может перепутать. Лежать он должен в корневом каталоге с установленной лицензионной игрой, в папке "Battle.net".
__________________
ВНИМАНИЕ: "STARCRAFT" РУЛИТ И КОТИКИ В КОСМОСЕ ТОЖЕ!

TerryBogard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:50   #20
sshu
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 8
Нарушения: 0
ICQ:
Ага! Вот как раз такого файла у меня и нет!

У тебя он после обновления появился или был сразу после установки?

искомый файл появился после обновления - видимо я недообновлялся в первый раз, а после установки этого файла нет. Ну или по крайней мере у мен не было

Последний раз редактировалось sshu; 16.04.2011 в 20:01. Причина: ситуация изменилась...
sshu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StarCraft II Reloaded [1.0.0]-[1.4.1] by 0x00 Group [7x]cmd.exe Краки и моды 0 06.11.2011 04:30


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования