Starcraft 64 (N64) по сети со Starcraft 1 (PC) - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > Общие форумы > Общий форум

Общий форум Разговор на любые темы не входящие в рамки флейма Если вы не знаете, где написать тему, создайте здесь, и модераторы переместят ее.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 23:51   #1
solidsnake2
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 4
Нарушения: 0
ICQ:
Starcraft 64 (N64) по сети со Starcraft 1 (PC)

Собственно можно ли как-нибудь организовать? Просто с другом хотели сыграть, а я всю жизнь на Nintendo в Starcraft гонял и на геймпаде профи, а на клаве с мышкой совершенно не получается играть. А мой друг как и все люди играл на компе и даже не знал что Starcraft ещё и на Nintendo выходил От геймпада как от огня бежит! Я пробовал управление в РС версии на геймпад настроить - не фига не выходит. А на эмуляторе N64 на компе на клаве управление кривое и не то что на родной РС версии. У кого есть какие мысли? В версии Nintendo есть мультиплеер на 2 геймпада, экран делится пополам. А на компе куча всяких способов мультиплеера только вот связи с Nintendo нет
solidsnake2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 00:15   #2
bobchik
Местный
 
Аватар для bobchik
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 619
Нарушения: 0
ICQ:
жестоко так-то.
Я на эмуле дошел до 5-й миссии эпизода 1 на клаве, и бросил эту затею.

solidsnake2
Кстати, подскажи пожалуйста, а на компе ты играл в оригинальный СК?
Просто очень интересно сравнить ниндендовскую версию с компьютерной - в ниндендовской версии есть дополнительные фишки - знаешь о таких?
Например учебники различаются, или у некоторых миссий есть альтернативные концовки, или там доп персонажи или юниты?

Кстати, совет - если проходить учебник на компе, ты можешь научиться играть на компе с помощью мыши, и нормально играть с другом по сети в ПС-версию
__________________
То, что не убило нас, сделает нас сильнее. Ф.Ницше.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. В.Цой.

Мои произведения по вселенной StarCraft
bobchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 00:34   #3
solidsnake2
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 4
Нарушения: 0
ICQ:
не ну можно попробовать и на компе научиться конечно, я правда консольщик пожизни и на компе не играю в принципе. Просто думаю что если я и научюсь на клаве с мышкой то он меня всё равно победит, тут тренировки нужны, а переучиваться сложнее всего. Я думаю его научить всё же на геймпаде, но тут уже я скорее всего буду выигрывать Уже проовали и то и другое. На нинтендо я всегда побеждаю, а на компе он
По поводу концовок на компе я хз я тоже чуть поиграл и всё, так как играл только на нинтендо, но по-моему на компе нет пары миссий за Стукова? Да и по поводу обучалок - на нинтендо есть 2 миссии с обучением - на компе я не нашёл
solidsnake2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 00:39   #4
bobchik
Местный
 
Аватар для bobchik
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 619
Нарушения: 0
ICQ:
Ну там не только пары миссий за Стукова нету, но и сами миссии различаются немного. Вот хотелось бы узнать - чем))
Три миссии точно знаю чем, ибо сам проходил, а остальные хз.
Но не думаю, что законектить их возможно, там же геймплей различается все таки.
Либо ставить два эмуля на компы, и как-то так коннектить...
__________________
То, что не убило нас, сделает нас сильнее. Ф.Ницше.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. В.Цой.

Мои произведения по вселенной StarCraft
bobchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репак Starcraft BroodWar 1.16.1 с русской озвучкой из StarCraft Remastered Opleks86 Новости 7 14.06.2020 12:13
Игра по сети mmj Обсуждение 7 05.05.2013 11:51
Человеки против Зеленокожих. Old school hardcore по сети! Evilhog Флейм 2 08.04.2013 08:46
Разница между Starcraft и Starcraft 2 (2 картинки) [7x]cmd.exe Флейм 23 15.05.2011 16:01
Текст в стиле «StarCraft II», Recreate the Starcraft 2 Logo [7x]cmd.exe Общий форум 1 08.10.2010 00:35


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования