Если-бы я делал 1.17 patch... - Страница 2 - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > StarCraft: Brood War > Карты и моды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 20:32   #11
Xsel`Naga
Пользователь
 
Аватар для Xsel`Naga
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 72
Нарушения: 0
ICQ:
Что вы думаете насчёт подствольного гранатомёта у маринов?
Радиус: 3-4
Скрытый текст:
что-бы марин использующий этот спелл выбегал из строя становясь возможной добычей врага. да и граната летящяя как выпущенная из дула Арклайта тоже не месту.

Урон 60cs
Скрытый текст:
Её можно будет использовать как против юнитов, как и против зданий.
Что-бы не было такого что выбегает пачка маринеров и сносят одним залпом Керриер тип урона будет как у вультуры. Граната не будет следовать за убегающими юнитами. Т.e. зилот с ногами может убежать от основного урона а тот кто попадёт в точку куда упала граната получит урон.
На примере мин у вультуры, будет ограниченное количество гранат.
Например 3 штуки на марина.

Воздушные юниты будут недоступны к уничтожению( а то я боюсь за муталисков) ведь тогда один марин будет страшнее чем Валькирия. Ведь по крайней мере вальки не ходят пачками.

P.S. Так как спелл может быть направлен как на юнита так и на произвольную точку в радиусе поражения то теоретически им можно оборонятся от гостов и дарков + убивать мины

Скарабеи могут наносить урон ЕМП волной. Т.е. юнит из анти-зерговского становится анти-тоссовским. А то эта перемещающяяся фабрика Vulture`s мин слишком неоригинальная. Да и синий взрыв не наносящий урона дружественным юнитам смотрится нелогично.
Хотя мне не составляет труда сделать и террам ЕМП-мины.
P.S. Снимая сразу половину жизней зданиям тосса он станет незаменимым помощником в реколлах на мейн оппонента.
-750хп за выстрел по нексусу разве плохо? Но сам он не может убить даже пробку.
Теперь ривер дроп может быть отбит рабами

Последний раз редактировалось Xsel`Naga; 26.05.2011 в 22:16.
Xsel`Naga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 14:18   #12
Xsel`Naga
Пользователь
 
Аватар для Xsel`Naga
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 72
Нарушения: 0
ICQ:
UPD: первый пост обновлён !
Вот ещё одна вещь которую я хочу вывести на обсуждение:
Creep Colony
Таксс...
Стоит 75мин+1дрон(125мин=1 турретка+1SCV!)
за это мы получаем здание которое ничего не делает а только расширяет крип.
Имхо это неправильно! Должно быть так:
50мин+дрон
225хп

спорка 15+1дам 300хп+1броня=150мин
Если подправить это дело то тут мы врядли вызовем какую-то имбу?Я был бы рад.

Если-б SporeColony обляпывала атакованного юнита(только его) зелёнкой то было-бы весело смотреть как пачка муты пытается харрасить рабов по атакой 2 таких пушек. Скруджами сбивать одно удовольствие

P.S. Яматоган со сплешем просто чудо! 260-130-65
первичным спешем убиваются галы: в скоплениях можно убить 3-4 гала и сильно покоцать остальных одной яматой!
Что происходит с собранными в стек юнитами лучше не вспоминать
Кто хочет убивать 12 мут за раз? Жаль тлько что у терра уже есть вальки.
Хм, крузер с яматой убивает крузера 3/3/3

Последний раз редактировалось Xsel`Naga; 28.05.2011 в 17:14.
Xsel`Naga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:19   #13
Xsel`Naga
Пользователь
 
Аватар для Xsel`Naga
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 72
Нарушения: 0
ICQ:
Судя по информации с SCWiki UED вальки используются так-же как дропники. Что скажете если они и в игре будут перевозить юнитов.(представил себе дроп танков под вальками) или может плюнуть на это?
Вообще-то от скруджей они лопаются не хуже обычных дропников а стоят дороже(250/125/3).
Просто мне хочется что-бы терры блеснули чем-то оригинальным: у тоссов самый быстрый дропник, у зергов самый доступный, а у терров самый дорогой и неповоротливый

---------------------------UPDATE----------------------------------

Я вот слышал об одной вещи которая меня немного напрягает. Вообще-то их две:
1) У минеральных юнитов каждой рассы есть несколько апгрейдов призванных делать их эффективными в поздней игре. У собак это метаболизм и адреналин что помогает осуществлять им свою роль damagedealer`a(dd). У маринов есть стимпак и дальность(dd) а у зилотов только скорость.(танки)
2)Тут и зарыта сабака(зерглинг): в поздней игре против лимита терра тоссу нелегко потому-что он может слить до пачки-полторы зилотов на минных полях ещё до того как нанесёт какой-либо урон просто потому-что в отличии от зилотов мины не требуют лимита.
Сразу скажу это не моя идея: что-бы повысить эффективность зилота до приемлимого уровня сделав его основным юнитом как марины(tvz) или зерглинги им нужно дать новый ап.
Только какой?
Было-бы неплохо если-бы при приближении на определённое расстояние они телепортировалисть к врагу
Цитата:
After the Brood War, some zealots developed the ability to turn their body into pure energy for a few microseconds. This allows them to move at lightning-fast speeds and strike suddenly against an enemy that thinks they are out of range.
или могли не некоторое время, скажем 3 сек, становиться неуязвимыми.
P.S.Или может стоит ослабить мины? Зделать их медленее или уменьшить радиус захвата?
Правда это может оказатся далеко за пределами движка первого стара и моих спсобностей.

Последний раз редактировалось Xsel`Naga; 28.05.2011 в 15:02.
Xsel`Naga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 15:02   #14
Xsel`Naga
Пользователь
 
Аватар для Xsel`Naga
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 72
Нарушения: 0
ICQ:
Обновлён первый пост!
теперь защитные сооружения тоже можно грейдить:
Missile Attacks зерга дают бонусы к атаке спорок(15+1) и санкенов(30+2).
Terran Vehicle Weapons дают турреткам бонус(20+2)

-------------------------------UPDATE-------------------------------

Protoss ну тут мы посмотрим. Уменьшим цену и время для апа на вместительность риверам - а то он как ап на энергию для дефайлера: может быть полезным но его редко изучают.
А вот это может понравится как террам так и тоссам: зона реагирования мин на врага станет в 2 раза уже. Теперь больше зилотов смогут пробится к танкам но это скомпенсируется тем что они оставят больше мин за собой для драгунов.
С точки-же зрения терра мины станут более коварны: они видят на 3 клетки а выпрыгивают только когда враг на расстояни 1,5 и взрываются без паузы и почти без возможности перехвата (жестоко улыбающийся смайлик)
P.S.Ещё одна вещь: теперь будет реже происходить так что-бы на одного зерглинга выпрыгивало 5 мин благодаря тому что их зоны захвата реже пересекаются.

-------------------------------UPDATE--------------------------------

Sunken. Как много в этом слове.
Таксс... что тут у нас 300хп 2 арм 40атаки и всё за 175 мин. Можно сказать что оно оправдывает свою цену.
Вот только сунки появляются преимущественно в ранней стадии игры за зерга. Позднее, в отличии от тоссов, они не застраивают экспы пачками санок. поэтому им приходится преимущественно боротся с M&M вультами зилотами и собаками против которых они не слишком эффективны из-за взрывной атаки. Если вдруг несколько и выживут то они всё равно не убьют много танков,архонтов или муталисков
Поэтому слушайте дети мои: Ваш Сверхазум повелевает что-бы урон санок стал нормальным и уменьшился до 30+2.
Думаю это...короче завтра допишу

Последний раз редактировалось Xsel`Naga; 30.05.2011 в 00:25.
Xsel`Naga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 15:15   #15
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
А ты в какой программе экзешник делаешь? Firegraft?
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 01:40   #16
zawatsky
Местный
 
Аватар для zawatsky
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 929
Нарушения: 0
ICQ: 268681601
Отправить сообщение для zawatsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Xsel`Naga Посмотреть сообщение
Даже не знаю как остудить твой пыл. То что у нас немного разные концепции понимания Starcraft`a я уже понял. Мой девиз "Меньше изменений - лучше результат" так что, при всём моём уважении, игра должна оставатся Старкарфтом. Такое дело как твой танк убьёт саму концепциию милишников.
Вовсе нет. Всё учтено. Но как добиться сохранения такой концепции, могу пообщаться с тобой отдельно, не в форуме. В самом деле, ломает бодаться с тобой по поводу того, что я уже давно делал, переделывал и передумывал десятки, если не сотни, раз, и возвращался к старым наработкам не раз, годами. И кто сказал, что мой пыл кто-то должен охлаждать? Или что я позволю кому-то его охлаждать? Другое дело, что мне не хотят помогать. Ну что же, вынужден разочаровать - жар не угаснет, не дождётесь!
К слову, у тебя куча изменений, все незначительные и не существенные. Кроме того, ты сам постоянно меняешь решения. У меня изменений было как раз минимум, и все по существу.

Цитата:
Сообщение от Xsel`Naga Посмотреть сообщение
И насчёт моделлинга: я отрицаю саму идею создания и добавления в любимую игру свои юнитов.
Вот оно, однобокое мышление. Кто тебе сказал, что я ограничусь парочкой новых игрушек на забаву геймерам? Оно мне нах не надо.
Всю игру надо перебирать, родной, включая ланды и менюшки, карты, юнитов, оружие, там много чего. Но если кишка тонка, не потянешь - то упс! Платить покамест не получится, но над этим работаю.

Цитата:
Сообщение от Xsel`Naga Посмотреть сообщение
Кстати почему Госты могут лочить SCV и не могут зделать то-же самое с Марином?Или Медиком?
Потому что из строя выводится техника. В теории всё электромагнитное оружие (гауссы - в первую очередь) также должны отключаться. Но создатели старика физику в школе прогуливали, все уроки за играми просиживали. И вот результат.

Цитата:
Сообщение от Xsel`Naga Посмотреть сообщение
Как это исправить?
Берёшь Arsenal 3 или Zero, перекалываешь флаги вепона. Ордер завязан на него, так что ИИ призрака автоматом будет искать соответствующие типы целей.

Цитата:
Сообщение от Xsel`Naga Посмотреть сообщение
И кстати тепрь у зданий будет больше брони-мне не нравится как 10 зилов убивают СС за 10 сек
Это-же огромный комплекс в котором(как мы видим в некоторых миссиях)вмещает сотни людей и техники
Ты лучше вспомни, как в одной миссии пси-разрушитель - это целая мапа, где тысяча гидролисок уместится, а в другой полпачки этот мелкий сарайчик с полпинка выносит. Или Америго. Это же обычный вессел, но каким-то чудом вымахавший до размеров мапы.
Броня зданий, прокачка щитов и брони юнитов - всё это было реализовано в не вышедших пробах Реалистика. Не изобретай велик, лучше подумай, чего реально новое можно явить миру. Ты же видишь - на каждую твою мысль не меньше трёх моих. Мыслящий человек уже давно бы оценил масштабы общей картины.

Добавлено через 24 минуты
По поводу подствольника. Это антиармор (бронебойный), потому применяться должен исключительно против техники и зданий. Винтовка остаётся против мелких и воздушных целей.
Насчёт мин - тут всё просто. Не мина-паук, а мина-лягушка. Когда соверщает суицидный прыжок, сбить её уже не получится. Так решаются вопросы шального срабатывания. Это делается просто, безо всяких графтов. Я бы перерисовал на твоём месте и саму мину.
zawatsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 02:00   #17
Xsel`Naga
Пользователь
 
Аватар для Xsel`Naga
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 72
Нарушения: 0
ICQ:
Оо...а я уже думал куда ты пропал

Если ты внимательно прочитал список изменений то ты должен догадатся что я всё это время не сидел за мультиплеером. То что написано на первой странице можеш забыть: это устаревшая информация. Верь тому что я пишу в первом посту (я его обновляю как сделаю что-то интересное).

Так вот: Стар стал тем чем он есть благодаря его единственному нормальному адд-он`у.
Разве BW изменил до неузнаваемости существующие юниты и рассы? Разве были какие-то изменения в графике? Меню? Механике игры? Ничего такого! Даже заставки в брифингах остались те-же. Это я называю чистой работой: удовлетворить старых фанатов и привлечь новых.
А не переворачивать всё с ног на голову.

Если не секрет: почему ты работаеш с первым старом - ведь почти никто не заинтересуется проэктом для игры вышедшей в 97 году. Если он конечно не потрясёт основы игровой индустрии

<----------------------------UPD---------------------------->

CreepColony теперь не нуждаются в криипе что-бы быть построенными. Стоимость и Время постройки были уменьшенны. Соответственно цена и время постройки их производных увеличена.
Скаут теперь оправдывает своё название: теперь он стал Detector.
И немного других мелких изменений.
__________________
From the shadow, I come...

Последний раз редактировалось Xsel`Naga; 02.06.2011 в 17:24.
Xsel`Naga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 17:35   #18
zawatsky
Местный
 
Аватар для zawatsky
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 929
Нарушения: 0
ICQ: 268681601
Отправить сообщение для zawatsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Xsel`Naga
Оо...а я уже думал куда ты пропал
Не обольщайся - с завтрашнего дня снова пропаду. Не с кем оффтопить будет.

Цитата:
Сообщение от Xsel`Naga
почему ты работаеш с первым старом - ведь почти никто не заинтересуется проэктом для игры вышедшей в 97 году.
В том и дело, что я РАБОТАЛ с первым. Просто делюсь опытом. Теперь на этом пути твоя очередь шишки бить, а мне уже неинтересно. Пальцем не трону, принципиально, бо всё уже облазил и с души воротит. Ты молодёжь, я ветеран, отдохну малёк на пенсии.

Цитата:
Сообщение от Xsel`Naga
удовлетворить старых фанатов и привлечь новых.
Я не хочу никого привлекать. Для меня реализация своих идей на первом месте, а кто будет в это играть - дело десятое. Можно назвать QC - не принципиально. Я за другую концепцию и тотал конвершн, фактически другую игруху. Потому что моё видение ближе ко вселенной Чужого против Хищника, а не сомнительной космической обложки Варика.

Цитата:
Сообщение от Xsel`Naga
CreepColony теперь не нуждаются в криипе что-бы быть построенными.
Разумно. Я ещё и разрешал складывать ресурсы в суплаи. Это ведь склад, значит, хранить там можно всё, что хочешь.

Цитата:
Сообщение от Xsel`Naga
Скаут теперь оправдывает своё название: теперь он стал Detector
Тогда ты просто обязан убрать обстерву из баланса. Я ещё включал архонам ясновидение - полную копию терранского скана. Также можно безболезненно избавиться от вессела, если госты будут, как во втором, кидать ЕМР и тоже станут детекторами (по сюжету положено - в обеих частей у них в роликах супер-пупер водолазные маски). Получится, что невидимый гост - тот же обсервак, только теранский.

Последнее: не будет твой мод вещь, покуда нету сетки Нидуса, как во втором. Хотя бы разблокируй строительство выхода без крипа (у меня почему-то не хотел никак).
zawatsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 19:54   #19
Xsel`Naga
Пользователь
 
Аватар для Xsel`Naga
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 72
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Разумно. Я ещё и разрешал складывать ресурсы в суплаи. Это ведь склад, значит, хранить там можно всё, что хочешь.
Вот только если следовать лору то структуры зерга не могут существовать сами-по себе. Это их особенность. Обособленность от других расс в старе. Убрать это - и изчезнет их уникальность.
ИМХО лучше всего во 2СК вышли мои любимые зерги: теперь у них есть много вещей которых мне не хватает в первом (я знаю о 2СК только по SCwiki - hardware не тащит даже HL2(2004)).
Например структуры зергов умирают без крипа. И хорошо (с точки зрения баланса) что убрали имба масс-детект Зергам.
Вот если только мы сделаем что-бы при уничтожении сопли/СС отнималось current_vualue-(current_value/supplys_number) ресурсов то надо так-же подложить такую-же свинью тоссам и зергам.

Цитата:
Тогда ты просто обязан убрать обстерву из баланса. Я ещё включал архонам ясновидение - полную копию терранского скана. Также можно безболезненно избавиться от вессела, если госты будут, как во втором, кидать ЕМР и тоже станут детекторами (по сюжету положено - в обеих частей у них в роликах супер-пупер водолазные маски). Получится, что невидимый гост - тот же обсервак, только теранский.
Обс отлично вписывается в философию протоссов - посылать куда только можно роботов что-бы не рисковать своими воинами. Даже сейчас люди используют зонды для исследования морских глубин и химически активных сред.
Просто я хочу сделать Скаута юзабельным.
Избавится от весла? И его 3 спеллов тоже ? Хммм.... можно попробовать особенно если дать госту ЕМП и детект.
Нет. Так можно докатится до того что-бы давать детект НайТемплярам - вроде они чувствуют колебания пси производимые разумом.

Цитата:
не хочу никого привлекать. Для меня реализация своих идей на первом месте, а кто будет в это играть - дело десятое.Я за другую концепцию и тотал конвершн, фактически другую игруху. Потому что моё видение ближе ко вселенной Чужого против Хищника, а не сомнительной космической обложки Варика.
Видимо я слишком тщеславен: я не хочу делать что-то 3 месяца только для себя одного.
__________________
From the shadow, I come...

Последний раз редактировалось Xsel`Naga; 02.06.2011 в 20:56.
Xsel`Naga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 23:21   #20
zawatsky
Местный
 
Аватар для zawatsky
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 929
Нарушения: 0
ICQ: 268681601
Отправить сообщение для zawatsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Xsel`Naga Посмотреть сообщение
Вот только если следовать лору то структуры зерга не могут существовать сами-по себе. Это их особенность.
Тем не менее, зерговский метрополитен строится без него. Это потому, надо полагать, что крипом зарастают подземные ходы, когда их пророют, и он не даёт стенкам обваливаться. Значит, исключением могут быть только нидусы, т. к. они питаются подземным крипом, и наземного не требуют.

Цитата:
Сообщение от Xsel`Naga Посмотреть сообщение
(я знаю о 2СК только по SCwiki .
Сочувствую. Уверен, QC можно сделать специально для такой старой гвардии, поковырявшись в ресурсах и понизив сисрек. В теории будет работать, если выгрузишь всё, включая антивирь и сам рабочий стол.

Цитата:
Сообщение от Xsel`Naga Посмотреть сообщение
структуры зергов умирают без крипа.
Не обращал внимания. За зергов играл мало. Но тут уравняли в правах с тосами, у которых здания отключаются без пилонов. В свою очередь, протам в ответ на теранские летающие структуры разрешили пуши. Да и ворпгейты удачно в сюжете бруда подвернулись. Во втором, как мы видим, уже производятся серийно.

Цитата:
Сообщение от Xsel`Naga Посмотреть сообщение
И хорошо (с точки зрения баланса) что убрали имба масс-детект Зергам.
Возможно. Оверы, которых вечно хоть ж@пой ешь повсюду, спорки, паутина, ржавчина да ещё и паразиты, если подвернутся. Слишком много, согласен.

Цитата:
Сообщение от Xsel`Naga Посмотреть сообщение
Вот если только мы сделаем что-бы при уничтожении сопли/СС отнималось current_vualue-(current_value/supplys_number) ресурсов то надо так-же подложить такую-же свинью тоссам и зергам.
Этот принцип реализован в Морских Титанах - нашем аналоге старика. Там максимум ресурсов зависит от количества хранилищ. У людей два ресурса, а у пришельцев (тосы и зерги в одном наборе) - целых три! И им тоже жизненно важно захватывать территории. А ещё там можно воровать с чужих складов ресурсы (особенно мне нравилось).

Цитата:
Сообщение от Xsel`Naga Посмотреть сообщение
Обс отлично вписывается в философию протоссов - посылать куда только можно роботов что-бы не рисковать своими воинами.
Это верно, но он лишний из-за своей не-уникальности. Если делать госта обнаружителем, то юниты фактически копируют друг друга. Точнее, тактическую концепцию: следить за врагом, оставаясь для него невидимым.

Цитата:
Сообщение от Xsel`Naga Посмотреть сообщение
Избавится от весла? И его 3 спеллов тоже ? Хммм.... можно попробовать особенно если дать госту ЕМП и детект.
Если перерисовать радиацию, её вполне можно выдавать за пожар и добавить побочным эффектом к огнемёту. Тогда враги будут сгорать, как во втором. Но там это просто вариация анимки смерти, а тут будет вполне реалистичная физическая модель. Согласен, что это справедливо? Такие грязные технологии как Irradiate скорее присущи зергам с их Чумой и прочими инфекциями, чем чистеньким терам. А вот аутодафе, испепеляющее органику и техника, облитая полыхающим напалмом - это им очень даже к лицу.

Цитата:
Сообщение от Xsel`Naga Посмотреть сообщение
Нет. Так можно докатится до того что-бы давать детект НайТемплярам - вроде они чувствуют колебания пси производимые разумом.
Вот именно. Тогда забудь об обсах и скаутах как детекторах. Предлагаю нестандартное решение, которое тебе должно понравиться: авиадетекторами делай не кого-нибудь, а сепов. Это вынудит противника выбирать между их отстрелом и сосредоточением огня на батонах. А то выбор давно очевиден - это не интересно. И вообще, я за такую вещь как ворпрей вместо батона, и сепов как самостоятельные единицы поддержки. В самом деле, с какой это радости скурджей надо стрелять по одному, а сепы все разом лопаются за батоном? Не шибко справедливо!

Цитата:
Сообщение от Xsel`Naga Посмотреть сообщение
Видимо я слишком тщеславен: я не хочу делать что-то 3 месяца только для себя одного.
Типа сумничал, что ли? Вот пусть все, кто просил о такой щедрой услуге человечеству, и помогают тебе. Вот только сотен и тысяч благодарных писем или хотя бы постов я тут не наблюдаю. В ветке только мы с тобой остались, если ещё не заметил. Так что, братан, каждый из нас делает для себя. И только для себя. Не переживай, если нравится тебе - понравится и другим. Помни это. Теория вероятности - упрямая штука, да и что ты, что я, что дохрена кто другой - не такие уж уникальные личности...
zawatsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если я мяукаю, то я кот? Skirmish Флейм 29 11.10.2012 16:25
StarCraft 2 Wings of Liberty Patch [1.0.15405-1.4.2.20141] (PC) [7x]cmd.exe StarCraft 6 11.11.2011 02:27
SC1+Win 7+Patch=-_- lollol360 Технический форум 2 11.08.2011 13:52
Вы живёте в Нижнем Новгороде если: [7x]cmd.exe Флейм 1 13.05.2011 17:50
StarCraft 2 Wings of Liberty Patch v.1.2.1 (Mac OS) [7x]~Zer@tuL~ StarCraft 0 15.02.2011 14:34


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования