Тема для обсуждения LotV - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > StarCraft 2 > Обсуждение

Обсуждение Дискуссии на любые темы, касающиеся SC II.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 02:26   #1
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Тема для обсуждения LotV

Очень надеюсь, что в Legacy of the Void будут флешбеки с участием Дюрана, именно тот облик, который он носил во время Войны Выводков. Желательно с тем же актером на озвучке или с использованием звуковых фрагментов с его голосом из первой части.
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 05:47   #2
[7x]~Zer@tuL~
One Winged Angel
 
Аватар для [7x]~Zer@tuL~
 
7x Master
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,975
Нарушения: 0
ICQ: 215726313
Отправить сообщение для [7x]~Zer@tuL~ с помощью ICQ
Ждал, что на БлиззКоне покажут хотя б пару-тройку концепт-артов, как в свое время было с HotS. Но увы...

Дюрана\Наруда вроде бы в Хотсе убили, так что сильно сомневаюсь в его дальнейшем присутствии в сюжете. Ибо слит персонаж был как-то совсем дешево.
Обычно так сценаристы поступают с теми персонажами, кого не видят в дальнейшем сюжете и от которых надо бы поскорее избавится.
__________________
One day we will discover a new world...
We will create our shining future on that ground...
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows...
That depends on you, I guess...
[7x]~Zer@tuL~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 08:47   #3
uti
Местный
 
Аватар для uti
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 3,753
Нарушения: 14
ICQ:
кому вообще сдался этот дюран? если б не один известный его фанат на форуме, я бы вообще не знал, кто он такой.
негр без всякой харизмы, на крупную фигуру просто не тянет.
uti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 11:59   #4
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
кому вообще сдался этот дюран? если б не один известный его фанат на форуме, я бы вообще не знал, кто он такой.
негр без всякой харизмы, на крупную фигуру просто не тянет.
Это как раз то, что нужно Дюрану - чтоб ты считал его таким. Ты попал в сети главного тролля сектора Копрулу, терран.
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:03   #5
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
У него очень сильная харизма. Особенно учитывая Dark Origin. Хотя во всяких там пиратских переводах и озвучках она зарубается на корню, конечно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от [7x]~Zer@tuL~ Посмотреть сообщение
Дюрана\Наруда вроде бы в Хотсе убили, так что сильно сомневаюсь в его дальнейшем присутствии в сюжете.
Цитата:
флешбеки
Опять же, не в виде Наруда, а именно личина, носимая до внедрения в Доминион. Тем более, Зератул будет играть ключевую роль в кампании (если не будет протагонистом), как и обнаружение им гибридов и поиск информации о цикле Ксел'Нага, так что какая-либо отсылка к тому же Dark Origin должна быть. В общем, во флешбеке Дюран вполне может появится.

Последний раз редактировалось Вселенское Зло; 13.11.2013 в 12:22.
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:12   #6
Evilhog
Местный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 870
Нарушения: 0
ICQ:
Даже не знаю, а стоит ли? Флешбеки, это больше "филлер", чем полноценная роль в сюжете. Кто-то и Инфестед Стукова терпеть не может.
Evilhog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:21   #7
Вселенское Зло
Местный
 
Аватар для Вселенское Зло
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,318
Нарушения: 0
ICQ:
Ну тут Зератул прав, полноценную роль в сюжете и не стоит притягивать за уши, ведь самого шейпшифтера уже убили в HotS. А вот, к примеру, "визуальная" версию финального разговора из Dark Origin на манер того, как было с роликом WoL о предательстве на Тарсонисе, была бы очень кстати.

Да и Дюран в целом очень колоритный персонаж, так напрямую и не засветившийся в СК2, несмотря на его важность для сюжета игры. Со стороны Близзов было бы мудрым решением это исправить. У меня вообще единственной, по большому счету, претензией к сюжету HotS было то, что Наруд во время боя с Керриган не принял хотя бы ненадолго свой "старый" облик.
Вселенское Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 18:02   #8
Tassad
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 15
Нарушения: 0
ICQ:
Если имя "Наруд" прочитать задом наперед получается "Дуран" это очень схоже с именем "Дюран". Я так думаю что Дюран и есть Наруд, просто он перевоплотился в другую личность, ведь из первого старкрафта во время миссии Зератула в 6-ой кампании он встретился с Дюраном который сказал что он не служит Керриган, а просто тихо себя ведет и готовится к чему-то. Перевоплощение Дюрана в Наруда вполне объяснимо, ведь Зератул и многие остальные знали что Дюран служит Керриган и его бы убили.
Tassad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 18:22   #9
Demon
Guardian
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 1,762
Нарушения: 1
ICQ:
Цитата:
Сообщение от Tassad Посмотреть сообщение
Если имя "Наруд" прочитать задом наперед получается "Дуран" это очень схоже с именем "Дюран". Я так думаю что Дюран и есть Наруд, просто он перевоплотился в другую личность, ведь из первого старкрафта во время миссии Зератула в 6-ой кампании он встретился с Дюраном который сказал что он не служит Керриган, а просто тихо себя ведет и готовится к чему-то. Перевоплощение Дюрана в Наруда вполне объяснимо, ведь Зератул и многие остальные знали что Дюран служит Керриган и его бы убили.

__________________
Inhuman...
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 23:06   #10
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Сооооуу слооооу
Вообще, ребят, я бы не стал сильно раскатывать губу и мечтать, я так уже обжёгся с МЭ - напридумывал себе всякого и потом получил фекал на лопате. Сделают так как сделают, и большинству будет пофиг мудрое это решение показать Дюрана ещё раз или нет.
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FP-Stream SeleCT (Terran, Korea) [Тема обновлена 08.03.2016] RusAiur Реплеи и VOD'ы 0 08.03.2016 14:38
Кого из старых героев вернут в LotV? Evilhog Обсуждение 9 30.05.2013 11:44
Тема для волосатых мужиков (задача с графом) uti Общий форум 13 09.10.2011 00:05
Очередная тема из разряда "что лучше". Зилот или архон? Резидент Маан Стратегии 2 07.04.2011 16:37


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования