StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - в вашей сборке глючат юниты
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 20:39   #23
Commander
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 23
Нарушения: 0
ICQ:
МФФУХХ.... Как всё сложно...

Пишу в очередной раз: В patch_rt уже вставлял - не сработало. Раз он имеет больший приоритет, чем StarDat, должен считываться первоначально, но юниты всё равно либо звучат по-английски, либо никак не звучат, если англ. файлы удалены или заменены в StarDat. Такое чувство, что игре на этот patch_rt вообще по барабану.

BrooDat, судя по всему, никак не связан со StarDat. В BrooDat содержатся звуки и остальные файлы, нужные для дополнения. (например звуки Валькирии, медика, и др. новых юнитов, появившихся в BroodWar)
Помимо этих есть ещё StarCraft.mpq и BroodWar.mpq, в которых только звуки меню и т.п. Выходит, что они тоже не имеют отношения к рассматриваемому StarDat'у.

Давайте так, вы просто будете писать то, что стали бы делать в моём случае, а не рассказывать как вся эта срань работает, потому что от этого вопросов становится только больше. Я же буду пробовать способ и отвечать сработал он или нет.
Итак, мне надо руссифицировать юниты. Англ. звуки в StarDat найдены, их русские аналоги названы так же. Добавление/замена их в StarDat или patch_rt не помогает. Что с ними теперь делать?
Напишите пожалуйста конкретно где что удалить, где что добавить, и т.д.

Последний раз редактировалось Commander; 22.08.2012 в 20:54.
Commander вне форума   Ответить с цитированием