StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - Озвучка юнитов и строений из "StarCraft II" для "StarCraft"
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 22:19   #1
TerryBogard
Местный
 
Аватар для TerryBogard
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 329
Нарушения: 0
ICQ: 556503175
Отправить сообщение для TerryBogard с помощью ICQ
Озвучка юнитов и строений из "StarCraft II" для "StarCraft"



ВНИМАНИЕ: Больше не раздаю, так что скачивайте по обновлённой ссылке!

Описание модификации: Озвучка юнитов и строений из "StarCraft II" для "StarCraft".

Авторы:
Я - создатель мода.
"Blizzard Entertainment" - автор озвучки русской версии "StarCarft II".
Другие локализаторы - указаны отдельно.

Что озвучено:
Примерно 85-90% всех звуков\голосов.

- У Protoss озвучены:
Скрытый текст:
-- Advisor = Advisor;
-- Arbiter = Mothership;
-- Archon = Archon;
-- Carrier = Carrier;
-- Corsair = Phoenix;
-- Dark Archon = Dark Archon - озвучка от "Фаргус";
-- Dark Templar = Dark Templar;
-- Dragoon = Stalker;
-- FenixD и FenixZ - озвучка Dragoon от "Фаргус", т. к. FenixD у "Фаргус" озвучивался как Dragoon и в оригинале FenixD и FenixZ одинаковые;
-- Gantrithor (не помню как в игре назывался) и Tassadar = Tassadar - озвучка от "Фаргус" , т. к. в оригинале одинаковые;
-- Intercep = выстрел Carrier;
-- Probe = Probe - пришлось похимичить. т. к. часть звуков в SCII убрано;
-- Reaver = Colossus;
-- Scout = Scout;
-- Shuttle = Phase Prism - не нашел Warp Prism в редакторе;
-- Templar = High Templar;
-- Zealot = Zealot;
-- Zeratul = Zeratul;
-- Здания - пусть будут сюрпризом.


- У землян озвучены:
Скрытый текст:
-- Advisor = Advisor;
-- Battlecruiser = Battlecruiser;
-- Сivilian = Сivilian - озвучка от "7 Wolf Multimedia", т. к. в SCII оставлены только звуки смертей;
-- Dropship = Medivac Dropship;
-- DukeB и DukeT = DukeB и DukeT - озвучка от "Фаргус";
-- Duran = Duran - озвучка от "Фаргус";
-- Firebat = Firebat;
-- Ghost = Ghost;
-- Goliath = Goliath;
-- Kerrigan = Nova;
-- Marine = Marine;
-- Medic = Medic;
-- RaynorM и RaynorV = Raynor - в оригинале одинаковые и в SCII нет RaynorV;
-- SCV = SCV;
-- Tank = Tank;
-- Valkyrie = Banshee - в SCII Valkyrie заменена на Viking (мужчина) и пришлось похимичить, т. к. озвучки смерти у Banshee нет;
-- Vessel = Vessel;
-- Vulture = Vulture;
-- Wraith = Wraith;
-- Здания - пусть будут сюрпризом.


- У Zerg озвучены:
Скрытый текст:
-- Advisor = Advisor - буду признателен тому, кто выложит этот мод. Выложенную аналогичную блевотину :facepalm: в файлах на сайте не перелагать!!!
-- Broodling = Broodling;
-- BugGuy = BugGuy - пришлось похимичить (не как в прошлый раз, когда я использовал разные озвучки), т. к. часть звуков в SCII убрано;
-- Defiler = Infestor;
-- Drone =Drone;
-- Egg = Egg;
-- Guardian = Brood Lord;
-- Hydralisk = Hydralisk;
-- Larva = Larva;
-- Lurker = Lurker - звук закапывания из озвучки Ultralisk, т. к. в SCII отсутствует;
-- Mutalisk = Mutalisk;
-- Overlord = Overlord;
-- Queen = Queen;
-- Ultralisk = Ultralisk;
-- Zerg Duran = Zerg Duran - озвучка от "Фаргус";
-- Zerg Kerrigan = Zerg Kerrigan
-- Zergling = Zergling;
-- Здания - пусть будут сюрпризом.


Кроме уже отмеченных добавленных озвучек юнитов, я переозвучил звуки выстрелов и смерти, а также звуки создания у Zerg. В финальном релизе исправлены озвучка одного из зданий Землян, т. к. по ошибке озвучил другое и вся озвучка Zerg, т. к. по ошибке назвал папку не так. Также в финальном релизе качество аудио теперь среднее, но чуть лучше оригинально.

Как установить:
Извлечь в корневой каталог с игрой. Если используется русская озвучка, то при вопросе надо заменить.

Совместимость с:
Оригиналом и дополнением. Если не используется дополнение, то и юниты из дополнения не будут использоваться.

Примечание:
Либо удаляйте, либо привыкайте к озвучке лечения медика. Я не уберу, т. к. она стандартная в SCII. Там, где использована стандартная озвучка из оригинального "StarCraft" означает, что в "StarCraft II" нет данного юнита\здания или альтернативы ему. Принимаются только замеченные мои недочеты и благодарность. Если что-то не нравится, молчите!!!

Время раздачи: https://mega.nz/#!CN0C1bJB!HEwvXGdBR...RNwdpBUhR817vM
Вложения
Тип файла: torrent Озвучка юнитов и строений из StarCraft II.zip.torrent (11.7 Кб, 4320 просмотров) Больше информации...
Размер: 147.34 Мб, Сидов: 0, Личеров: 0, Закончили: 7, Скорость отдачи: 0, Скорость скачки: 0
__________________
ВНИМАНИЕ: "STARCRAFT" РУЛИТ И КОТИКИ В КОСМОСЕ ТОЖЕ!


Последний раз редактировалось TerryBogard; 19.02.2019 в 16:22. Причина: Обновил ссылку на "Mega"!
TerryBogard вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alice (29.12.2012), ВерШиТелЬ (06.04.2011), Вселенское Зло (31.03.2011), [7x]Alpha (04.04.2011), [7x]cmd.exe (10.04.2011), [7x]~Zer@tuL~ (30.03.2011)