StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - Любимая игра старкрафтеров после старкрафта.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 20:53   #7
[7x]Alpha
Красный партизан
 
Аватар для [7x]Alpha
 
7x Design
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Latvia
Сообщений: 6,015
Нарушения: 0
ICQ: 313390216
Отправить сообщение для [7x]Alpha с помощью ICQ
Ну не может быть столько действительно много игр любимых после Старки. Разве что Старка не столь любима).

Про себя я уже где-то писал (на старом фоурме sure), но ещё раз. Постараюсь выделить действительно любимые от просто хороших, отличных или даже легендарных игрушек.
В Jedi Knight: Jedi Academy рубаю по-жёсткому в мультиплеере. Вбухал времени и сил на неё и ролёвку на портале дофига. И продолжаю вбухивать.
Также очень люблю Hearts of Iron - первые две. Третья жутко неоптимизирована, забагажена и вообще противно играть (вы знаете как меня сложно заставить полюбить 3Д в таких играх). Не устаю переписывать историю в этой игрушке, хотя казалось бы уже за всех попробовал. Начались извращения, по типу за Латвию отбится от СССР в 40-ом итп (пока не удалось)
Может не такая любимая, но близко, очень близко к ним - HOMMV. Третьи конечно рулят и вообще классика, никто и не спорит, а я играю, если позволяет комп, в пятых.

Есть ещё такие как Jazz JackRabbit 2, X-COM, Panzer General II & etc но на них я не трачу столько времени.
__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!


Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра

Последний раз редактировалось [7x]Alpha; 11.10.2010 в 20:57.
[7x]Alpha вне форума   Ответить с цитированием