StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - f*ck yeah
Тема: f*ck yeah
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 22:10   #20
zxcvbn
Фантом
 
Аватар для zxcvbn
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,534
Нарушения: 0
ICQ: 163649804
Отправить сообщение для zxcvbn с помощью ICQ
То что ни кто не смог победить абсолютного чемпиона ещё ни о чём не говорит кроме того, что он всего лишь нынешний чемпион

Вот недавно стих про день рождение написал, объясняющий смысл праздника и то что он позитивный, а не негативный!:


И возрадовался мир, твоему в нём появлению,
Что бы это не забыть мы справляем дни рождения!
В этот день, твой личный праздник, поздравляю я тебя!
И всех благ тебе желаю, счастья, радости, добра!


Я понял смысл дня рождения, когда праздновали столетие деда, которого к сожалению покинул нас не дожив и до 90 Но мы сделали сильный праздник, было много хороших слов сказано, мы отдали честь этому дню, потому что он подарил нам деда, который не только породил огромную сеьмю, но и вообще был великим человеком.

День рождение - это день жизни, праздник жизни, праздник того чудо, которое с тобой случилось и ты появился на свет! И ты можешь создать этот праздник для своих детей, а те для внуков. Ты можешь создать много хорошего в этом мире! Но ты бы не смог сделать ни чего - не будь этого дня! Человек должен чтить этот день, это день когда он благодарит этот мир, за то что тот, впустил его в себя! И все его с этим поздравляют, в первую очередь ТЕ, кто так же благодарит мир, за ЭТОГО конкретного человека!!!

Не нужно думать в этот день, ох ёпт я стал на год старше... нужно говорить: ура я прожил ещё 1 год в этом замечательном мире! Альфа прав, ни кто не знает, сколько ему отведено, но каждый знает сколько он прожил и нужно это ценить!
А ещё нужно ценить время, что бы не было обидно за бесцельно прожитые годы
__________________
danger: delusions of grandeur surpasses!!!
zxcvbn вне форума   Ответить с цитированием