StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - Железка с начинкой
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 09:42   #10
bobchik
Местный
 
Аватар для bobchik
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 619
Нарушения: 0
ICQ:
bedny
Почему бы и нет)))
Обложка это не показатель, что книга напечатана, это просто "визуальное лицо" рассказа. Подобные вещи весьма и весьма распространены в Сети. Возьмите хотя бы вселенную Сталкера, там практически каждый фанфик снабжен обложкой. (Где я и подсмотрел идею Библиотека рассказов может быть электронной, и обложка нужна для лучшего восприятия.
Если хотите, загляните по ссылке в моей подписи, чтобы понять о чем я.

Что касается издательств - напечать эту книгу не проблема, за свой счет конечно, что я и собираюсь сделать в будущем, когда отредактирую роман. Контакты есть. И тут дело не в писательском признании, чтобы потом говорить, "вот мою книгу напечатали, я писатель", просто люблю когда книга стоит на полке, а не на листиках распечатана.
То же самое касается еще одного романа Инити по СК, а так же всех наших переводов книг по СК. Близзы не хотят печатать, не беда, напечатаем сами. Денег мне не жалко на это дело.

Понятно, что никакое изательство не возьмется за свой счет - ибо это прямое нарушение авторских прав близзов, у нас даже переводы их оф книг не хотят печатать.
__________________
То, что не убило нас, сделает нас сильнее. Ф.Ницше.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. В.Цой.

Мои произведения по вселенной StarCraft

Последний раз редактировалось bobchik; 13.05.2011 в 09:50.
bobchik вне форума   Ответить с цитированием