StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - в вашей сборке глючат юниты
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 23:36   #19
Commander
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 23
Нарушения: 0
ICQ:
Ну я рад, что развеселил. Но я, пишу ещё раз, понятия не имею о mpq. Для меня это просто дибильные пародии на zip-архивы и я понятия не имею как они работают.

Значит patch_rt имеет больший приоритет? Как я должен догадаться? Внутри него нет никаких звуков, только файлы о которых я не имею понятия. И вообще, wav одни из немногих файлов, что я могу открыть в этих архивах. Я остальные расширения не видел прежде. Я вообще все эти "лишние" расширения ненавижу. Никогда в жизни не накопишь прог, чтоб открыть их все.

Главный вопрос: В patch_rt вставлять файлы с такими же названиями, как их англ. аналоги, или именовать как-то по-другому? В папку вставлять, или в корешок, куда? Удалять ли информацию о них из (listfile)? И т.п.

Ещё одно: Даже в самой рус. сборке звуки находились не в patch_rt, а в StarDat, но назывались по-другому. Я перебрал 3 версии (1 англ., 2 рус.) и нигде в patch_rt не было звуков. Поймите правильно, я не пытаюсь спорить. Просто хотел показать, что действовал логично, особенно для того, кто нихрена в этом не парит.

Последний раз редактировалось Commander; 21.08.2012 в 23:43.
Commander вне форума   Ответить с цитированием