StarCraft FOREVER

StarCraft FOREVER (http://www.forum.7x.ru/index.php)
-   Стратегии (http://www.forum.7x.ru/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Королева (http://www.forum.7x.ru/showthread.php?t=648)

=-Wraith-= 11.07.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от Evilhog (Сообщение 13439)
Я знаю один универсальный код для сетевой игры... Предупреждаю: последствия могут быть самыми непредсказуемыми.
Итак, нужно нажать Ентер и ввести пароль: pleasedonthurtmeimanoob

Никогда не видела кодов для сетевой игры. Хорошо же создатели защитили своё произведение.:)

[7x]Alpha 11.07.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от =-Wraith-= (Сообщение 13424)
А я вообще, если честно, в SC 2 ни разу не играла. ;)

Цитата:

Сообщение от =-Wraith-= (Сообщение 13424)
Обычно так бывает, что первая часть игры хорошая, а вторая и последующие части не очень. Люблю, когда в следующих частях многое сохранено из первой.

Советую поиграть самому. Я тоже за глаза поначалу плевался. 3Д графику в RTS до сих пор не перевариваю, за некоторыми исключениями, одним из которых, кстати и является СК2.
Не хватает гафов и минок, да и много ещё чего, но зато крейсера в ск2 уж очень красивые :D

=-Wraith-= 12.07.2011 06:20

Цитата:

Сообщение от [7x]Alpha (Сообщение 13454)
но зато крейсера в ск2 уж очень красивые :D

Хех, там поди все сами на себя не похожи.:)

Evilhog 12.07.2011 11:27

Цитата:

Сообщение от =-Wraith-= (Сообщение 13469)
Хех, там поди все сами на себя не похожи.:)

Похожи, если говорить о внешности (о характеристиках судить не берусь). Не 1в1, но похожесть имеется. У терранов уже упомянутый крейсер, морпех, призрак, осадный танк и медэвак (выглядит как дропшип, только с мигалками :) ). В кампании есть медички, вультурки, стелсы, голиафы и т. д.

=-Wraith-= 12.07.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от Evilhog (Сообщение 13480)
Похожи, если говорить о внешности (о характеристиках судить не берусь). Не 1в1, но похожесть имеется. У терранов уже упомянутый крейсер, морпех, призрак, осадный танк и медэвак (выглядит как дропшип, только с мигалками :) ). В кампании есть медички, вультурки, стелсы, голиафы и т. д.

Спасибо, я посмотрю)

k@rgan 13.07.2011 14:17

в кампании у терров вообще все старые юниты, кроме собственно врайтов... зато есть баньши и викинги

=-Wraith-= 13.07.2011 14:24

Цитата:

Сообщение от k@rgan (Сообщение 13534)
кроме собственно врайтов...

Даже интересно, кто же мог заменить корабли-призраки? По-моему, это одно из главных преимуществ терран.

k@rgan 13.07.2011 14:34

Баньши - тоже невидимка, очень хороша против пехоты и для хараса противника. Но атака только по наземным целям. И Викинг - в воздушном варианте атакует воздух, в наземном варианте - землю.

=-Wraith-= 13.07.2011 15:12

А у меня вообще почему-то в кампании, когда идут диалоги героев и высвечиваются их лица, нет звука, и я не могу понять что у них происходит...((

k@rgan 13.07.2011 16:04

в брифинге или на карте?
это битая версия старки, у меня была и в оригинале (инглишь) и переводе Фаргуса (отстой) и в самом рульном переводе от неизвестной пиратской конторы и там всё работало...


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.