StarCraft FOREVER

StarCraft FOREVER (http://www.forum.7x.ru/index.php)
-   Кампания (http://www.forum.7x.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Сверхразум и продолжение WoL (http://www.forum.7x.ru/showthread.php?t=118)

Вселенское Зло 15.10.2010 02:33

Сверхразум и продолжение WoL
 
Дух Тассадара в СК2 говорит, что Dark Voice "запрограммировал" Сверхразума на уничтожение протоссов. Любопытно, насколько сильно действовала эта программа. Похоже, что Сверхразум стал расти быстрее и обратил внимание на космос (что привело к вроде-как-уничтожению Ксел-Нага) как раз из-за этого.

Одним из предназначений Керриган было освободить Сверхразума. Однако, целью последнего по-прежнему была ассимиляция протоссов в Рой. После этого он захватил бы вселенную (но был бы уже свободен), как говорил Тассадар в СК.

Тут предлагаю порассуждать на тему роли Керриган в планах Сверхразума и о продолжении сюжета СК2 (в котором Керриган, исходя из слов Тасса, будет отведена существенная роль).

[7x]Злобный Head 15.10.2010 02:39

Просто зерги(орды зергов) нужна для того чтобы убивать гибридов. Тоссов обламывает своих посанов отправлять в мясорубку.

Вселенское Зло 15.10.2010 02:50

Неизвестно, хватит ли у зергов сил на то чтобы справиться с гибридами. Возможно, способности Керриган как-то связаны с предотвращением пробуждения гибридов.

Кстати, гибриды также содержались и у Доминиона, см. секретную миссию СК2.

bobchik 15.10.2010 09:29

Если Доминион оказался способен вырастить таких же гибридов, как и Дюран, то вполне вероятно, что они могут вырастить их такими, чтобы они не подчинялись ДВ, соответственно, тот-же Доминион наклепает армию своих гибридов и начинается месиво Гибрид vs Гибрид. А ТЗП на подхвате.

Я вот только не знаю, каким образом можно убить ДВ. Если он неуязвим/бессмертен - то он в одиночку может всех выкосить, без всяких Гибридов. - Торопиться ему некуда - впереди вечность, - парой веков позже захватил вселенную, парой веков раньше - ему должно быть без разницы.

[7x]~Zer@tuL~ 15.10.2010 12:26

Мне вот тоже интересна роль Керриган в дальнейшем сюжете СК2, ибо как мы помним, Рейнор её "вылечил" с помощью артефакта. Разрабы на грядущем Близзконе обещали чуток пролить свет.

bobchik 15.10.2010 13:52

1. Вопрос в том, потеряла ли Керри контроль над Зергами.
2. Пси-эмиттеры и пис-диструпторы - простые железки, или могут ли они тягаться с ДВ.
3. Может быть припрутся зел-нага, или они возродятся от какого-то объединения зергов и тоссов под воздействием како-нить - артефакта. - и снова заточат ДВ.
4. Мертвый Тасса скрестистся с мертвым СР, и с помощью опять же Керри, артефакта, Зеры и Рейнора - родится супер зел-нага и прикроет лавочку ДВ опять же ценой собственной жизни...

5. Нужен знаток Варика - чтобы провести параллели сюжета и героев, и вычислить, ху есть ху, и как будут развиваться события.

[7x]Alpha 15.10.2010 13:59

Ой ладно вам, гибриды, гибриды. Сопляки они, и могли что-то сделать только потому что их вылазило бесконечное количество в той тоссовской миссии.
*Потрясая сжатым кулаком* Крейсерский флот с полным запасом энергии сотрут в порошок любых гибридов! Shield up! Weapons online! Fire, мать вашу, огонь!

Вселенское Зло 15.10.2010 14:24

Альфа, давай будем вменяемыми.

[7x]cmd.exe 15.10.2010 20:41

Тут речь пошла о скрещении Тосса с Зергом????

[7x]Alpha 15.10.2010 20:51

Я со злом не разговариваю, тем более вселенским. Я за Свет и Добро!Ё
А про флот я серьёзно. Крейсера с истребительным прикрытием дадут прикурить толпищам тварей любых конфигураций и размеров. Главное - высокая выучка личного состава и пилотов... посмотрим что смогут эти вонючки сделать с бравыми терранами!
А если что - ядерками закидаем. Не теми тактическими хлопушками, а чем-нибудь посерьёзнее.
Terran - power.


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.