PDA

Просмотр полной версии : Какой из путей реализации Пророчества-2012 выбираете Вы?


Грицхальд
26.04.2012, 20:48
Как превосходно известно всей просвещённой публике - пожалуйста, не вставайте с места, я сказал "просвещённой", - в зимний день двадцать первого числа последнего месяца текущего года произойдёт овеществление Пророчества.
Солнце больше не взойдёт.
Времени больше не будет.
Никогда.
Но - что будет взамен? Как сие будет выглядеть визуально? Будучи просвещёнными детьми демократического века, мы не в силах отдать самое важное событие в своих ничтожных жизнях на откуп неведомым метафизическим силам.
Мы выберем сами.

Помните:
- именно Ваш голос может изменить Будущее.

k@rgan
26.04.2012, 20:51
25 декабря 2012 года мы все умрём... в ожидании выхода HotS

Грицхальд
26.04.2012, 22:13
Я хотел добавить голосование, но варианты ответов оказались слишком длинными. Впрочем, это неважно. Я сегодня был Наверху и узнавал спойлер. Глаза котят погубят Мироздание, в них способна целиком утонуть Вселенная. Поначалу ничто не предвещало беды, но потом Геракл снялся вместе с Арнольдом Шварценеггером в кассовом боевике с одной симпатичной пятиглазой многощупальничихой, снятом по заказу Вишну, после чего рейтинг нашего тахионного узла резко упал и прошёл слух о скором снятии хрустальных шаров с линии. Сроком плановой замены экстрасенсов назначили как раз двадцать первое декабря, что совпадает с уходом в отпуск прорицателей, обычно проверяющих баги в правильно выстроенных серебряных нитях грядущего. Но теперь нити продолжены не будут и каббалический код никто не перепроверит. События после двадцать первого декабря перестанут происходить. Возможно, кто-нибудь и рибутнёт хрустальные шары, через цикл или два астрального времени, по старым записям на пергаментах Ахурамазды, но отсчёт тогда начнётся с тысяча девятьсот восемьдесят четвёртого или восемьдесят пятого года, а это, сами понимаете, будет совсем не то.

Вселенское Зло
26.04.2012, 22:40
Никакой.

k@rgan
26.04.2012, 22:47
мдв... судя по тому что я читаю.. я уже умер и попал далеко не в рай....

Грицхальд
27.04.2012, 01:05
А что вы читаете?
*извлёк из рюкзака хрустальный шар и принялся медленно его раскачивать перед глазами пациента*

k@rgan
27.04.2012, 22:31
Просто наберите в Google два слова Zerg Rush

Вселенское Зло
28.04.2012, 15:12
Набрал, апокалипсис не реализовался.

k@rgan
28.04.2012, 15:22
это маленький местечковый апокалипсис... для googla

кстати этот lol кликабелен...

Ygddrasill
14.08.2012, 20:57
Какое 21 декабря? Какие инопланетяне с планетой Нибиру? Вы что, черноты объелись? Большой Адронный Коллайдер уже получил бозон Хиггса - "частицу Бога". А его (коллайдер) намерены раскрутить ещё сильнее. Тогда он получит фермион Хиггса - "частицу дьявола", после чего нам всем каюк: появится чёрная дыра, из которой вылетит антихрист и скажет нам всем "привет"... А ещё он скажет "поставьте себе на плечо пентаграмму, а не то я вас скушаю". И что вы сделаете?

Dyavol
14.08.2012, 21:18
Что это за наркоманская тема?

Ygddrasill
14.08.2012, 21:25
Вопрос к главному н***оману. Если он так верит в конец света-2012, пусть пойдёт повесится.

zawatsky
14.08.2012, 22:02
В 2012 г Грицхальд умрёт от передоза. Остальным просьба не беспокоиться.

[7x]cmd.exe
15.08.2012, 03:55
Отсыпь немного, Я до тебя доеду....
В 2012 начинается парад планет и конец Эраы Рыб с началом Эры Водолея, а начнётся эпоха водолея точно 21.12.2012. Забавно? Как племена Мая смогли это пощитать на несколько столетий вперёд, вот вам и врут, ну в общем все врут.
А в добавок наш Плотный Мир входит в Фазу Трансгуманизма, Большой брат уже за нами не будет приглядовать, а мы в замен должны создать идеальное общество.
Теперь мы должны стать ему ровней, намекну по поводу, что есть более властные системы чем ты думаешь. И если сказать что камитет 330 правит миром, то Нам не повезло.
Всегда есть смысл запустить пирамиды, для нашей защиты но, что-то за эпоху можно было-бы и сильнее развиться, если-бы мы друг друга так не нинавидели.
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. (Пол Элдридж / РЕИНКАРНАЦИЯ )

zawatsky
15.08.2012, 10:04
Тоже в пиздалы эти дурацкие веришь, цмд?

Да, да, парад планет, и спасут мир только черепашки-нинзя. Всё помним, ничего не забыли )))

[7x]~Zer@tuL~
15.08.2012, 11:21
В день выхода HotS 25.12.12 прилетят Зерги и всех сожрут.

Demon
15.08.2012, 14:08
Откуда инфа что ХотС выйдет 25.12.12?

k@rgan
15.08.2012, 15:27
Встречаем конец света вместе с HotS!

zawatsky
15.08.2012, 18:01
Главный электрик Вася, старший оперуполномоченный МинЭнерго 25.12.2012. Все купили первые релизы, расселись по компам...
- Хотели конец света? - Получите и распишитесь!
И вчетвером тянут главный рубильник России. Компы вырубаются, как и всё остальное, люди в исступлении выбрасываются из окон. По улицам ходят пророки, приговаривая:
- И сказано было в пророчестве: лишь избранные спасутся! В ИБП крылось ваше спасение, но вы были глухи к увещеваниям нашим!
По всей стране остались лишь крохотные общины выживших, вокруг дизельных генераторов, или даже с педальным приводом. Конец света наступил, но поиграть получится, и это главное.

k@rgan
15.08.2012, 18:36
Конец света наступил в полном соотвествии с нашими предсказаниями (с) Fallout

[7x]~Zer@tuL~
15.08.2012, 19:06
Откуда инфа что ХотС выйдет 25.12.12?
Ни откуда.
Был бы эпичный ход со стороны Близзов, выпустить HotS в распиаренный день "Конца Света".
Эпичнее было бы только выпустить в этот день Diablo 3.

Demon
15.08.2012, 19:09
Встречаем конец света вместе с HotS!
Близзам надо такую рекламную компанию сделать, но они как всегда все зафейлят. ¯\_(ツ)_/¯

Evilhog
15.08.2012, 20:32
У "Конца Света" (с), тм, (r) на счету гораздо больше фейлов, чем у Близзард, так что не надо тут...

Ygddrasill
26.12.2012, 19:36
Ну, чё, аффтар темы уже повесилсo? :->))
http://antigun.savesoul.ru/misc/ny2013.jpg

Грицхальд
29.12.2012, 10:08
Понимаете, пять тысячелетий назад, когда клан вольных астрогалактических скитальцев Ту-Аунша вступил в конфликт с Федерацией Тау-Рицца, великий сингулярный класт-компьютер выслушал представителей обеих сторон, представлявших собой равно несовместимые этические системы. Он мог мгновенно аннигилировать обоих, но вместо этого слил их в едином разуме. Разум этот смог совместить несовместимое, стать Хранителем Компромисса. Однако платой за исчезновение из Вселенной одной индивидуальности, ибо единица не равна двум, а любое изменение должно быть скомпенсировано, великий класт-компьютер положил любую мыслимую трансформацию Вселенной в пределах её вариативности и соответственно желанию Хранителя Компромисса.

Однако, чтобы желание это, в свою очередь, не нарушило Равновесие, на него был наложен естественный ограничитель в виде темпоральной неопределённости его загадывания и реализации. Иными словами говоря, никто не знает - даже сам Хранитель - в какой именно период можно будет загадать желание, чтобы оно немедленно сбылось.

С тех пор я каждые два столетия загадываю Желание.

На всякий случай.

До времени и до поры Вселенная никак не откликалась на мой безмолвный призыв. Но семь лет назад, во время медитации моей на пророчества Мишеля Нострадамуса, Дао Дэ-Дзин и Ника Перумова, я вдруг ощутил мимолётное сопряжение на своём мозгу всех кварк-лептонных струн.

Вселенная приняла Пожелание.

Теперь я знаю, что мир этот навеки перестанет существовать 21 декабря 2012 года по старому календарю.

Ygddrasill
29.12.2012, 17:19
О, оказывается, индейцы-майя пользовались юлианским календарём?! Как интересно!
А Вам, Грицхальд, я советую найти ещё более старый календарь, чем юлианский и на всякий случай повысить единовременную дозу вещества, помогающего медитировать, чтобы в канун конца света по юлианскому календарю ещё помедитировать на Ника Перумова (а также на Перуна) и уже точно перестать существовать.

faer
31.12.2012, 03:45
Вам нужно получше с пророчествами ознакомиться))
Конец света не скоро - на несколько поколений хватит :)
Приблизительно. И то это будет наверно не конец цивилизации этой,
а большой очень значительный урон. Типа харпа и прочего, что там еще у Атлантов было :)
Ниче нового - все тоже самое, что и у них, эго самоуничтожение))

k@rgan
31.12.2012, 17:54
Вообще у нас очень депрессивная цивилизация, раз все постоянно ждут конца света. Жить видимо одним тяжело, другим слишком легко и нет общей обьединяющей цели... В нашей старой научной фантастики будущее было оптимистичным, а сейчас это зомбиапокалипсис...

Demon
31.12.2012, 18:43
Вообще у нас очень депрессивная цивилизация, раз все постоянно ждут конца света. Жить видимо одним тяжело, другим слишком легко и нет общей обьединяющей цели... В нашей старой научной фантастики будущее было оптимистичным, а сейчас это зомбиапокалипсис...
Так кто их снимает то? Америкосы только. У них все хорошо, вот и хочется острых ощущений.

Ygddrasill
01.01.2013, 18:47
Конец света не скоро - на несколько поколений хватит :)
Приблизительно. И то это будет наверно не конец цивилизации этой,
а большой очень значительный урон. Типа харпа и прочего, что там еще у Атлантов было :)
Ниче нового - все тоже самое, что и у них, эго самоуничтожение))

А я думал, что у атлантов только звёздные врата. :->
И вообще, HAARPов нужно построить в как можно большем количестве. А заодно раздать ядерное оружие всем подряд. Тогда выживет лишь писатель Дм. Глуховский, спрятавшийся в метро-2 на станции "Кремль" и обретший там форму хищного студня. Вообще, на кой нужна цивилизация, столь жаждущая своего конца?:))) Плоха та цивилизация, которая не мечтает стать сверхцивилизацией.

dmitrovdd
10.01.2013, 01:15
взошло солнце, нормалек все

Ygddrasill
10.01.2013, 18:41
солнце закрыли облака. снег пошёл. снег кончился. спамеры спамят.
конца света не наблюдаю. может, я не на то медитирую?:)

Добавлено через 1 минуту
а, я понял! конец света наступит не по старому календарю, а по старостарому календарю! типо в 2012 году от основания Киева!