PDA

Просмотр полной версии : DOTA 2


DarkSnow
26.04.2012, 19:50
В связи с появлением сего замечательного творения сейчас очень много людей обратили внимание на эту игру. По ней огромное количество турниров, лиг, многие из них на должном уровне и с большими призовыми.
Если кто знает, после смерти SCBW я стал играть в доту, которая вариковская была, а теперь перешел на DOTA 2, имею команду и на одной из самым именитых и популярных командных лиг в этой области (StarLadder) моя команда получила статус SemiPro, что достаточно неплохо. Так вот, в чем суть темы - у меня сейчас проблемы с людьми, и я ищу в свою команду новых игроков. Среди дота общества очень много "странных" товарищей, а к старкрафтерам у меня всегда было очень уважительное отношение, поэтому я решил собрать людей, возможно не особо сильных игроков в доту, но в которых я буду уверен. Поэтому спрашиваю - возможно кто - то имеет позицию схожую с моей и хочет поучаствовать в таком проекте из 7х?
Ну и второе, когда - то я уже предлагал сделать в 7х отделение доты, сейчас очень хочу вновь это предложить в отношении доты2, может чьи - то мнения поменялись с того времени : )
Спасибо за внимание, всех люблю <3 : D

BlackPro
26.04.2012, 22:47
Я что-то пропустил... Dota 2 вроде ещё не вышла

DarkSnow
26.04.2012, 23:35
Да, ты что - то пропустил

[7x]MeNgSk
27.04.2012, 02:16
я за, готов попробывать)))

BlackPro
27.04.2012, 18:10
Beta это Beta а не финальный продукт. Так что судя повсему ничего не упушенно умник.

Demon
27.04.2012, 19:07
Блэк забей в поисковик "Valve Dota 2"

DarkSnow
27.04.2012, 23:46
[7x]MeNgSk го в скайп - darksnow_o
BlackPro если ты знаешь ответ, зачем задаешь вопрос? и еще оскорбления какие - то выказываешь, невоспитанный хам.

[7x]Fenr
28.04.2012, 11:34
DarkSnow;17611']В связи с появлением сего замечательного творения

бугага трололо

DarkSnow;17611']Если кто знает, после смерти SCBW я стал играть в доту, которая вариковская была, а теперь перешел на DOTA 2, имею команду и на одной из самым именитых и популярных командных лиг в этой области (StarLadder) моя команда получила статус SemiPro, что достаточно неплохо.

какой нахуй смерти SC:BW? ты че несешь? ^^

DarkSnow;17611']Ну и второе, когда - то я уже предлагал сделать в 7х отделение доты, сейчас очень хочу вновь это предложить в отношении доты2, может чьи - то мнения поменялись с того времени : )
Спасибо за внимание, всех люблю <3 : D

мое мнение не поменялось
доту в печь

[7x]Alpha
01.05.2012, 13:53
StarCraft 4eVeR тащемта %), и доту в печь, тут я согласен с Фенром. Но, канешна, можно провести голосование :D

BlackPro
02.05.2012, 09:41
[7x]DarkSnow это ответ на твою реплику, не более(для примера-умник это не пидара*). И я таки прав, это бэта а ты уже команду собираеш на необтёсаною игру...

[7x]KardinaL
02.05.2012, 11:04
готов поиграть в дота 2. в доте 1 С ранг набивал. но только на аптб. тимы не было на см думаю мог и б- набить.


играю саппортами и керри. вообще тяга к командой пользе из разряд ауры, варды, просветки.

так что пиши мне в асю 201-370-803

[7x]KardinaL
03.05.2012, 20:46
хз активно 2 дня пытался выйти на связь с ТС, из чего делаю поспешный вывод что "стать PRO и рубить капусту на турнирах" он не планирует. жаль