PDA

Просмотр полной версии : Где все?


Skirmish
29.12.2011, 23:18
Народ, вы тут совсем повымирали? O_o

[7x]Alpha
30.12.2011, 00:09
Видимо. Заходить-то я захожу. Но тут ждет одна печаль.

Dyavol
30.12.2011, 00:10
После того, как этот форум перенесли на другой двиг, я вообще на все свои форумы стал редко заглядывать.
Кстати. Можно зафигачить джаббер-конференцию, чтоб там тусовать.

[7x]Alpha
30.12.2011, 00:53
команда давно тусит только в скупе

k@rgan
30.12.2011, 10:39
та печаль... захожу часто, но делать нечего...

[7x]Злобный Head
30.12.2011, 13:41
скайп, это всё он

[7x]cmd.exe
30.12.2011, 14:44
Я чем-то всё время хочу позаниматься, кроме учёбы, а получается, что печалька неимоверная... T_T

Dyavol
30.12.2011, 19:35
Alpha;15151']команда давно тусит только в скупе

Не, скайп это фигня.
Там атмосфера другая.

[7x]Alpha
30.12.2011, 21:08
ага, и только тех кто в команде. Раньше не так было.

Вообще я смотрю нас тут еще есть какое-то количество. Бум возрождать пытацо или смиримся? Но тупым флудом форум, к сожалению, не поднять. Есть какие варианты возрождения?

Форум тесно связан с сайтом. Зера говорил посещений сайта относительно много, где-то тыща уникальных в день что-то такое. Нужны люди, желательно школоло. У них времени много и есть готовность делать что-то за просто так.

[7x]cmd.exe
30.12.2011, 21:49
Ок. Давай я в бронзе как раз... Школоло набрать не проблема... Обожаю играть UMS :P
Так и наберём, будет у кого спрашивать что требуется...
Общение через форум, что-бы не слышить писклявые голоса... 15-16+ как раз сойдут....
Дальше раскручиваем стримы, делаем их не нудными а весёлыми...
Собрать особые сабжи на тему Рож... :D
Удалить раздел философии и сделать подразделы в теме флуд...
В общем дать им свободу действия, а дальше просто модерировать....
Кстати это хороший план, можно в течении месяца собрать такой коллектив, а дальше лезть куда-то выше...
Все серьёзные игроки ушли к несерьёзной аудитории...
И это для них лучший выход, но не получилось как во времена 1.5 оставить их среди нас...
Это большие ошибки допущенные Козерогом. И бездействие остального состава.
Если вы серьёзно намерены поднять форум, и сайт на новый уровень, то это не проблема, вопрос в целесообразности, и что мы можем отыграть обратно такими действиями...
SimpleZerg вернуть? Создать Stream сообщество? Чат сообщество? Я думаю нет...
Можем стать глубочайшей библиотекой информации, которой и является сайт...
И глуботчайшем рассадником информации по идеологии StarCraft.
Я лично приверженец сюжета SC1 и SC-BW но это ничего не даёт. Близзы решили что предыстория SC выйдет только в SC3 (Могу уверить, что будет!) Тем самым мы можем только унывать об отсутствующей фантазии разработчиков.
Кстати про Зеру, так он на sc2tv.ru отвечает на вопросы... :p
http://rghost.ru/35679931/image.png
HotS уже есть, был закрытый Alpha релиз с 2-мя миссиями...

А теперь вернёмся к сабжу: Не повторяет это историю с sc2tv.ru вопрос был поднят ещё полтора года назад.
FreeCup и FreeLineCup могут вытянуть. Введение платных турниров, привлекут по старше поколения, которые и будут показывать школоте как правильно играть в SC. Что близзард делает правильно так, что-бы игра не становилась обще доступной по скилу, что-бы в неё было легко научиться играть, но сложно достичь больших результатов...

uti
30.12.2011, 22:06
Со стримами мы уже опоздали. Раскрутка и поддержка собственных стримов - трудное дело. Особенно теперь, когда есть ск2тв, гудгейм и прочие. Привлекать игроков смысла нет - от них форуму ни жарко, ни холодно. Время статей, как правильно сказал Зера, уже прошло. А ниша стримов занята крупными конкурентами.

Можно было бы сделать упор на работу с редактором СК2 и посвятить ресурс этому.
Но, во-первых, тут мы опять опоздали, во-вторых, у нас нет костяка мапперов-скриптовиков, на которых бы всё держалось.

Короче говоря, я не вижу никаких реальных путей развития для сайта.
Тут осталась лишь кучка старпёров, кудахчущих о том, как было хорошо во времена раннего Брейна и первых литературных кункурсов. :)

Evilhog
31.12.2011, 01:56
Блин, я думал вы действительно "повымирали"! Целую неделю не грузился сайт - "Проблема при загрузке страницы" и т. п.

[7x]cmd.exe
31.12.2011, 04:17
Со стримами мы уже опоздали.
Не проблема...
Собрать, раскрутить, поставить щетчик + мркет.
Собрать Free cup, Free Line Cup Вспомни как появился 4 p r a c c . r u ; c s - f o r c e . r u ; l i v e - c s . r u :p
Написать двиги под них
На них вытащить не проблема, но нужны стримеры таких игр, как: финал и Закрытый финал.

Собственно по сабжу:
Поднять ресурс не когда не было проблемой, но в одиночку это просто нереально, нужен небольшой коллектив который бы занялся.

s c 2 t v . r u уже пролетает по этой теме... Им это уже не надо, они на beta аудиторию подняли.
Тут и cash поднять можно, и аудиторию...

Счастливого нового года и рождества.

[7x]Alpha
31.12.2011, 15:03
Удалить раздел философии

лолшто? на остальное отвечу позже

zavara
17.01.2012, 16:22
все выбирают себе машины (http://www.avtonow.ru/osnov.php?idraz=37))

Glukcher
17.01.2012, 17:00
спам-боты! вот что поднимет форум!11!!!1!

Добавлено через 6 минут
надо сделать комфортные условия для их прибытия. убрать капчу с регистрации, ограничение по частоте постинга, создать подфорумы: зароботок в интернете, узнай свою судбьбу, увелечение всякого и т. д. ещё можно конкурсы там

Добавлено через 3 минуты
омг омг аренда майбаха 62 десятьтыщ рубликов в час о_О

uti
17.01.2012, 17:12
Всего-то три рубля секунда. ^^

[7x]cmd.exe
17.01.2012, 20:38
Всего-то 172.(2) руб в секунду)))
Айда 1033.(3) руб в минуту)))

Вселенское Зло
18.01.2012, 01:15
Тут осталась лишь кучка старпёров, кудахчущих о том, как было хорошо во времена раннего Брейна и первых литературных кункурсов. :)
И я :)

k@rgan
19.01.2012, 17:55
до Брейна тоже было неплохо... :)