PDA

Просмотр полной версии : Ктонить играет в Бэту Diablo3?


BlackPro
29.11.2011, 13:57
Скачал вчера, установил. Но если чесно то не понял над чем они там так долго возились. На максимальных настройках графика довольно убогая , уровень игрушки 5-6 летней давности. Поиграть так толком и неудалось так как сплошные баги и больше половины вещей не работает. Новая система производства оружия а также всякие другие нововведения выглядят довольно удручающе... Короче говоря я надеюсь что финальная версия будет совсем не похожа на бэту.

Evilhog
29.11.2011, 14:24
Поиграть так толком и неудалось так как сплошные баги и больше половины вещей не работает.
Это очень странно, потому судя по отзывам других игроков, у большинства все работает как надо. Честно говоря, ты первый, кто жалуется на баги и недоработки :) А что у тебя за версия? Не крякнутая, часом?..
По поводу графики: мне нравится стиль, эти пейзажи будто нарисованы акварелью :), город очень красиво сделали (особенно интерьеры). Не нравится то, что модели на уровне третьего варкрафта: я не из любителей считать полигоны, но как по мне, в первой/второй частях персонажи выглядели более детализированными (при том, что это были пререндеренные спрайты).
В бэту я не играл, потому как не на чем, и впечатления составлены исключительно по ютубовским роликам. Жду новый комп и новую Дьяблу, и очень надеюсь, что она будет не такая скучная как вторая часть (я уже отписывался в другой теме по этому поводу).

bobchik
29.11.2011, 20:22
Ну поиграл малеха, впечатления положительные, никаких багов не наблюдал - игра будет кульная.

Но ща как-то больше по Героям, АвП угараю, так что задвинул, пока релиз не выйдет.

uti
29.11.2011, 21:28
в первой/второй частях персонажи выглядели более детализированными (при том, что это были пререндеренные спрайты)Потому и выглядели более детализировано. Теперь же приходится считаться с количеством полигонов. Если 3D-персонажей наделить детализацией спрайтовых, у игры будут атомные системные требования. Остаётся ждать только нового поколения компьютеров и воксельных технологий.

[7x]Alpha
29.11.2011, 23:08
Блин шуганулся - думал волна ключей, но пусто(
у тебя крякнутая пиратка походу)

BlackPro
30.11.2011, 00:35
Ага :) Только я думал что это обычная бэта только крякнутая, судя повсему я чегото не знаю...

Но всё равно, графику на уровне 5 летних игр это мля не к месту.

[7x]SPPeis
30.11.2011, 08:16
дайте ключ если у кого.

[7x]cmd.exe
30.11.2011, 22:09
Играй наздоровье...

http://darkblizz.org/Forum2/d3tools/offline-launcher-v3/

[7x]Alpha
01.12.2011, 13:32
данунах хочу норм бету)

[7x]Alpha
07.12.2011, 21:17
ух, я бы тебя, спамер :D

[7x]~Zer@tuL~
09.12.2011, 02:06
Alpha;14967']ух, я бы тебя, спамер :D

Ух, я этого спаммера :D

Зарегал в свое время около 20 аккаунтов (через эксплойт с покупкой WoL), в надежде зацепить бета-кей для Дьяблы. Увы, ни на одном из них улова так и не случилось.
В итоге забил, поставил кряк. Побегал, посмотрел - как-то не понравилось. Нет того ощущения, что было во времена второй дьяблы. Так что на акцию "зарегай 100 фейсбуков и попробуй получить ключ" я тоже забил.

[7x]Alpha
11.12.2011, 02:24
но если нет ощущения второй диаблы, тогда печалька(
я еще держусь... хочу без кряков сыграть.

k@rgan
12.12.2011, 15:00
ну как вообще, стоит ждать дьяблу?

[7x]cmd.exe
12.12.2011, 17:38
После долгих споров, близзы ушли от канона D2 и решили сделать что-то "Новое".... Я-бы не сказал, что эти идеи все хороши, но это им не докажешь...

[7x]Alpha
12.12.2011, 19:56
пока у близзов проколов не было, посмотрим. Аудитория конечно, в целом, уже несколько иная будет. Но почти уверен те кто щас школоло будут с трогательной ностальгией вспоминать о "старой-доброй" третьей диабле лет эдак через 10 :D

PS: что касается меня, посмотрю бету и решу покупать ли. Скорее всего куплю. ПК эксклюзивы надо поддерживать.

Evilhog
12.12.2011, 21:50
"Несколько иная аудитория?" 0_о А кто был аудиторией первого диабло 16 лет назад?

Кстати, как вам вступительный ролик?
http://www.youtube.com/watch?v=nas1rJpm7wY

[7x]~Zer@tuL~
12.12.2011, 22:13
Ролик классный. Близзам давно порабы уж сделать CG фильм по какой-нибудь из вселенных. Только не по доте, ради бога :D

[7x]Alpha
12.12.2011, 23:28
Те люди которые играли в первую и вторую уже выросли. Я имел в виду именно это. И вот теперь они говорят что прежнего духа нет.

BlackPro
13.12.2011, 01:17
Бедная Лиа... всё сидит с сумащедшим стариком в развалинах... и её саму колбасит неподетски...
Надо комикc из скриншотов из ролика сделать, и в конечном кадре обязательно написать её строчки - Oh come on! Not again! WTF!!!

bobchik
13.12.2011, 07:40
Alpha;15053']Те люди которые играли в первую и вторую уже выросли. Я имел в виду именно это. И вот теперь они говорят что прежнего духа нет.

Ну как сказать, я пошпилил, вроде ниче так. Пейзажи, ландшафты и что-там еще - понравились.
Церковь вообще нормальная такая. Правдая в шоке, как это люди такое могли вообще построить.
Тристрам жалко, но даже по развалинам побегать было приятно, вспомнить былое.
В общем сыграю, когда выйдет. Может лицуху даже куплю.
Хотя наверное куплю - охота попробовать по сетке погонять. СК2 в этом плане не прокатил, а в таком сеттинге будет приятно в компашке по лабиринтам погонять.

[7x]cmd.exe
13.12.2011, 08:41
Я вас обрадую! D3 выходит на движке баттл.нет 2.0, в принцип за все недороботки расплатились все те кто купил СК2...
Из он лайн режима будут крутые матчи ПвП на маленькой карте, тупо тем кто докачался до 80-го уровня... :P Можно и раньше, но я думаю смысла нету....
И эта вселенная должна затмить ВоВ по количеству онлайна.... Аудитория 8-20 лед...

k@rgan
13.12.2011, 10:27
"Несколько иная аудитория?" 0_о А кто был аудиторией первого диабло 16 лет назад?

Кстати, как вам вступительный ролик?
http://www.youtube.com/watch?v=nas1rJpm7wY

Всё таки ролики у Близзов отменные, но зачем так из ролика в ролик мучать бедную девушку....

Evilhog
15.12.2011, 17:59
В задержке релиза Д3 виноваты корейцы! ;)
http://diablo.incgamers.com/blog/comments/diablo-3-korea-localization-roadblock-cleared-release-date-imminent
http://diablo3.net.ua/index.php?mcmd=shownews&lid=2810