PDA

Просмотр полной версии : ТОП-10: Твой выбор. Самые "обломные" игровые моменты


TerryBogard
02.08.2011, 16:35
8-е место: StarCraft 2: Wings of Liberty (http://www.playground.ru/games/starcraft_2_wings_of_liberty/) – предательство Тайкуса. 764 голоса.

Торжественное воссоединение старых друзей на почве стойкой ненависти к Доминиону и плодов пьянящей ностальгии по давно ушедшим временам – StarCraft 2: Wings of Liberty ничуть не стесняется шаблонных сценарных приемов и прямо со стартовых колодок начинает орошать экран маскулинными сантиментами, предлагая наблюдать встречу хрипящего басом Тайкуса Финдли и постепенно спивающегося Джима Рэйнора.

У парочки за их могучими спинами – много пройденного, пережитого и опустошенного в порывах хандры. Посему предложение Тайкуса подзаработать мгновенно принимается с расстановкой процентных откатов каждой из заинтересованных сторон, увлекательной и прибыльной погоне за артефактами громогласно дается старт. Но чем дальше рубаха-парень Джим погружается в мир интрижек, тем мрачнее и пугающе становится силуэт широкоплечего Тайкуса.

Прибытие на Чар к бедной Керриган ознаменовывает беспросветный конец партнерских отношений между двумя бывшими братьями по оружию. А весьма неприятный реверанс в сторону Арктура Менгска, благоговейно исполненный готовым на все за свободу Тайкусом, так и совсем становится предвестником печального и местами разочаровывающего развития события. Несколько глухих выстрелов, Керриган на руках и бегущие строчки с фамилиями создателей – еще та досада.

Ссылка на ролик (http://www.playground.ru/video/10326/)

BlackPro
02.08.2011, 17:42
непонял о чём тема... Ну да все прошли по 10 раз уже и видели ролик столькоже раз, а то и больше.
Обосрали и поняли что сюжетная линия SK2 полное Г.

А тут впечатление что ты тока кампанию закончил проходить...

Если это попытка расставить эпизоды по отстойности, то не надо старатся - всё на первом месте :D

Вселенское Зло
03.08.2011, 07:02
Предательство Тайкуса в принципе не может считаться "обломом". Это дали понять еще во вступительном ролике. Да и текст номинации писали какие-то лохи :)

Обосрали и поняли что сюжетная линия SK2 полное Г.
Не знаю, о ком ты конкретно, но я вот ничего не обосрал. Жаль, если ты тоже, как некоторые другие люди, считаешь сюжет СК2 говном.

BlackPro
03.08.2011, 09:59
Не полностью, но очень много натянуто за уши... Я люблю хорошую фантастику, а тут то хорошо- то лажа... имхо

Вселенское Зло
03.08.2011, 11:10
Основная линия мне очень понравилась. Но киношные штампы есть, конечно.

Evilhog
03.08.2011, 12:16
А у меня обломных моментов не было... Я заранее был подготовлен к тому, что сюжет второй части не будет чем-то выдающимся. Близзы умудрились показать большую часть роликов еще до выхода игры, так что строить недоуменные лица и кричать "нас надули!" бессмысленно.
Кстати, на ранней стадии разработки сюжета СК2, когда у персонажа Тайкуса еще не было даже имени, разработчики еще сами не знали, каковой будет его роль в истории ВоЛ. Некоторые предполагали, что это зерговский шпион :) И вот о чем действительно жалко, так это то, что Близзы не сделали альтернативную концовку для финала, с таким вот вариантом...

Вселенское Зло
03.08.2011, 15:13
По мне так хороший сюжет в WoL. Выдающимся шедевром его назвать нельзя, но вполне достойное продолжение оригинала.

Добавлено через 11 минут
Некоторые другие места тоже полнейший торт. Например, чего они прицепились к этому торту из Портала. Его же никто особо и не ждал, да и в игре довольно рано дали понять, что торт - очередной бред спятившей Гладос. К Фаренгейту вообще позорно придрались, во второй половине там лучшая часть сюжета.

k@rgan
03.08.2011, 18:53
обломные моменты SC2 мой ТОП:

1. За весь сюжет не появился Дюран!
2. Нет альтернативной концовки!
3. Развилки в сюжете не на что не влияют!
4. Нет ответа жив ли Стуков, как и самого Стукова.
5. Нельзя использовать корабль Зератула в качестве боевого юнита!
6. Сару после деинфестации не показали полностью!!!!!!!

:)))))

Evilhog
03.08.2011, 19:15
обломные моменты SC2 мой ТОП:
6. Сару после деинфестации не показали полностью!!!!!!!
:)))))
7. Сару до инфестации не показали полностью!!!!!!
8. И докторшу тоже!
9. И Локвел!..

k@rgan
04.08.2011, 13:37
докторша даже после инфестации была в халатике... скромняшка...
а Локвел не была замечена в непристойных вещах...

Evilhog
04.08.2011, 14:49
Локвел вообще ниже пояса ни разу не показали...

k@rgan
04.08.2011, 16:15
может она транс?