PDA

Просмотр полной версии : Блог мой, он переехал...


[7x]cmd.exe
22.06.2011, 22:36
Да тут обратил внимание, что мой сайт на "бесплатном хостинге" запихали каждое третее открытие странички на порнуху...
Хочу переехать, а пока не знаю куда, кто посоветует?

[7x]cmd.exe
23.06.2011, 18:34
Кстати кто знает двиг без GNU и GPL лицензии кроме Quake Engine и ID Tech 1,2 ....
Сейчас под этот двиг можно писать для телефона >_< XD XD XD XD

Прочёл недавно терабайты информации по данному поводу, но SOURSE Engine только под одну игр компании VALVE ты можешь написать игру, тоесть мод под игру. Причём бесплатную...
Прочёл инфу про Ureal Engine 3,4 то его найти в исходниках не проблема, но мы опять упираемся в лицензию! Ты не можешь выпустить игру лучше чем разработчик, тоесть ты не можешь просто дописать двиг для более кластного отображения текстур и др....

Кстати почему сейчас выходят материнки под 2 видеокарты, так это всё из-за идею XBOX с использованием 2 чипов для ускорения производительности, и теперь нам придётся пользоваться 2 ведюхами на 1-ой машине, что-бы потдерживать современные игры....

В общем счёте вспомнил, что derectX 3d 4 game developers распространяется условно бесплатно ( В соглашении есть одни нюансы, но их можно обойти, немного перекодировав свой двиг (Все современные разработчики так и делают) )...
Но придёся самому писать двиг....

[7x]Злобный Head
24.06.2011, 04:38
На PC от двух видео толку не особо. Только если это не CrossFire и у тебя сразу три видео и три монитора по 24 дюйма.