PDA

Просмотр полной версии : ЧМ по хоккею 2011


[7x]Alpha
29.04.2011, 21:48
Ну чо, пусть тема будет. Впечатлениями делимся, прогнозами, тревогами и радостями х)

Только что Россия исторически слила 0:2 немцам - голимо, но может в следующий раз не будут недооценивать соперника. Конечно было много дебютантов в сборной, но эти дебютанты, блин, не дебютанты же в хоккее. Бледновато выглядели и ветераны. Набоков отстоял неплохо, но не блестяще. Короче, картинка не очень радужная. Будем надеятся что на свой уровень успеют выйти до канадцев... если они до них вообще дойдут :D

[7x]cmd.exe
29.04.2011, 21:49
Первый нах! :D
Фуууууууууу... Торпедо НН когдла-то отлично играло в хокей, а теперь что... =(

[7x]Alpha
29.04.2011, 21:51
Причём тут Торпедо, мля :D
если уж на то пошло, сборная СССР вообще играла охуенно. сборная РФ только недавно начала рвать, но и то нестабильно, очень и очень нестабильно.

[7x]cmd.exe
29.04.2011, 22:01
Мля мне на сборную РФ далеко положить... Набрать со страны не могут тех, кто хотят побеждать всегда, а не 1 раз...

[7x]Alpha
29.04.2011, 22:14
тт.

[7x]KardinaL
30.04.2011, 00:11
недавно слышал выражение по игре Сборная России вс Канады:

"Там играли российские канадцы вс канадские канадцы"

за 0-2 печалька конечно но делать мего трагедию(как это раздули сми) как то странно

[7x]cmd.exe
30.04.2011, 00:57
Необходимо полностью подавленное население, оно зачастую идёт на безумные шаги и верит тому что им говорят... А вот зачем я ещё не понял, но кому-то всегда оказывается больший кусок У.Г....

[7x]Alpha
03.05.2011, 21:45
Красивейший матч сегодня показали швейцарцы и канадцы. Жаль что швейцарцы не дотянули до буллитов (пропустили в овертайме за 16 сек. до конца), но в любом случае волю к победе показали они великую). Играли очень здорово.
Смотрим сегодня Россия - Словакия)

PS: немцы тем временем, выиграв всех в группе, выходят с первого места

ZeRoCooL
04.05.2011, 01:44
Счет пока 2:1

Не сказал бы, что матч мегакрасивый, но пара интересных моментов была, что радует


Вот прямо сейчас Димитров подорвал упущенную шайбу и ломанулся к воротам, мог бы быть неплохой проход...


Ах чёрт, вторая потеря и теперь счет равный, 2:2


Ай блин, 2:3

Расслабились
Так легко пустили в зону и словаки бросили из-под Куликова ...

Набокова меняют ....
Ой зря, мне кажется, ой зряяяяяяяяя

Добавлено через 1 час 19 минут
Таки втащили 4:3

Хотя всё могло быть и по-другому, куча ошибок мелких, но они могли привести к плачевным результатам.
Но, слава богам, не привели :)

[7x]Alpha
04.05.2011, 03:56
Набокова как раз не зря поменяли. Барулин норм.

ZeRoCooL
04.05.2011, 10:26
Ну да, Барулин молодцом был, но я его на ЧМ до этого особо не видел, так что мало представлял, каков он

Но он прекрасно в нескольких моментах сыграл, просто прекрасно

[7x]Alpha
04.05.2011, 13:21
Видеть его на ЧМ и низя было - вчера был его дебют х)
да норм он стоит, в хоккей-то он играть умеет)

[7x]Alpha
04.05.2011, 15:38
А пока ждём матча с победителем игры Латвия - Дания (скорее Латвия будет) предлагаю насладится вечным: Россия - Канада 2008 (http://www.youtube.com/watch?v=_SlnSqZIHsc&NR=1)

[7x]Alpha
04.05.2011, 21:51
Аааа, пиздец так всосать, такое неумение бить буллиты кабздец. Короче завтра Россия против Дании ^_^

ZeRoCooL
04.05.2011, 22:44
На прошлом ЧМ, если мне не изменяет память, он был в заявке, но на лед так и не выходил

Ну да ладно

Ждёёёёмс, и верим в победу наших (как забавно звучит, забавнее звучало бы, если бы ещё и Латвия вышла :)))

[7x]Alpha
04.05.2011, 22:46
У Латвии были все шансы - датчане им точно по зубам. Я уж не говорю про проигрыш по буллитам от финнов.

ZeRoCooL
05.05.2011, 01:41
Видимо, именно с таким же настроем они вышли на лёд, а он расхлябанности не прощает.

[7x]Fenr
05.05.2011, 01:45
пока состав России на золото не претендует
выгиграть ЧМ засчет 2 звеньев очень сложно

скорей бы Овечкин с Семиным и Дацюком из плэй-офф НХЛ вылетели =)

ZeRoCooL
05.05.2011, 09:11
[7x]Fenr как видишь, логические выкладки не всегда решают вопрос, так что будем надеяться на лучшее

А ты добрый, пускай деньги ребята заколачивают, пока здоровье позволяет, а то спорт, он такой, быстро "из формы" выйдешь и всё, никому не нужен уже

[7x]Alpha
05.05.2011, 12:58
«Вашингтон» вновь не оправдал надежд болельщиков и с треском вылетел из розыгрыша Кубка Стэнли. Хотя изначально казалось, что «Тампа-Бэй» вполне проходимый соперник для вашингтонцев, но финальный счет в серии говорит об обратном (0-4).

Ждём Овечкина в сборной )

UPD:
Нападающий сборной России по хоккею Александр Овечкин согласился сыграть на чемпионате мира, который проходит в Словакии. В ночь на 5 мая клуб Овечкина "Вашингтон Кэпиталс" вылетел из розыгрыша Кубка Стэнли. Как рассказал президент ФХР Владислав Третьяк, уже 7 мая Овечкин может присоединиться к сборной.

[7x]Alpha
08.05.2011, 22:36
...не помог Овечкин. Слили чехам 3:2. Н-нда даже не знаю что сказать. Две банки пропустили как одну - быстро очень, с интервалом около минуты. Надо что-то делать... хотя шансы были. Если бы очень повезло.
Завтра с финнами играем.

[7x]Alpha
13.05.2011, 02:06
Два периода с канадцами позади. Впереди - третий. Счёт пока не в нашу пользу - 0:1.
Гррр... можем. Таких канадцев - ведь можем же! НУУУУУУУ, ВПЕРЁД!!

PS: кстати Емелин похож на Зеру. :)

Добавлено через 1 час 24 минуты
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААа
КАЙГОРОДОВ И КОВАЛЬЧУК! 2:1!! КАНАДА ЕДЕТ ДОМОЙ С ПЕРВЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ ПОРАЖЕНИЕМ! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА