PDA

Просмотр полной версии : мультиплеер, Бателнет


AlphaT
19.03.2011, 19:41
Мля, чё за бред в гугле всё перерыл нигде нет даже вопроса такого, как можно поиграть Старкрафт 2 по сети???
ЛИцуху пихал я покупать, 60 евро ещё отдавать, ваще оборзели бюрократы. За 30 ещё мож и взял бы.
Но помяситься на каких-то дефенсах очень охото!
Вон старкрафт 1 играют на the abbys, playground.ru, всякие pokerdefence итд.
Оч охота и во второй порубать онлайн. Есть какие-то решения по этому вопросу???
СПАСИБО!

[7x]Злобный Head
20.03.2011, 04:45
Бери и пиши себе блок для сетевой игры и всовывай в ск2. Другого пути нет.

k@rgan
20.03.2011, 15:31
только бателнет - такова задумка близов

[7x]cmd.exe
21.03.2011, 19:20
Для Российского региона была введёна тайминговая система...
Можешь купить себе игру за 1000р и играть год в SCII...

В данный момент это их спасает от того, что-бы игру не ломали лишний раз... Но думаю это только оттягивает момент написания эмуля на неопределённый срок...

Написание своего сервера дело клёвое! Я хочу сделать это не анализируя пакеты...

Как-бы сказать, серверов 4 штуки у близзов, но сделанна жоская привязка по ip и по языку...

AlphaT
22.03.2011, 02:06
Черти! чтоб их нах!
Так после работы охото порубать в чёто празднечное, а тут эти ящеры со своим бателнетом.

первый старик уже тошнит. Хз, взять себе что-ли акк... так ещё и игру лицуху нужно брать - вообщем 90 евро ????!! на ну дахуй! :facepalm:

[7x]Злобный Head
22.03.2011, 02:52
Не знаю где ты видел 90 евро, я европейку за 1800 рублей брал в самый ажиотаж при чём.

[7x]cmd.exe
22.03.2011, 03:00
Нет тебе будет достаточно RU или EU акаунта...

AlphaT
22.03.2011, 04:57
Другими словами - брать лицуху, и шпилить целый год в сети прально?
А то я подумал ещё и сеть нужно докупать 60+30.
Я не с СНГ, поэтому ещё думаю нужно Русик где-то поставить, не охото противные немецкие голоса слышать, хочется Русикатор тоже.
...бля чё не сделаешь ради часа игры в defence... полюбому час поиграю, и забуду.
Там дефенсы то кстати есть? ваще горю какой-то покердефенс на втором старике зашпилить до жидкого каLLа))) нивтирпёж

и вообще я фигею так долго и никто ещё не сделал сервера приватного, куда все наши легендарные хакеры делись? в пикап ушли предатели???

InGhost
22.03.2011, 04:57
1. Толсто
2. Напиши сервер для ск2, войди в историю!
3. Но как самый дешевый вариант: 350-450 рублей лицензионная подписка на 4 месяца (спрашивайте в ближайшем интернет-магазине)
PS: просто качаешь русскую версию ск2 и наслаждаешься онлайн, даже если ты из ЕС.

[7x]cmd.exe
22.03.2011, 11:43
куда все наши легендарные хакеры делись?
Они не куда не девались. 90% уже выросли и деньги зарабатывают, на средствах защиты, или пишут свой софт...
Можешь взять и сам купив лицуху анализировать её работу...
battle.net.dll библиотека формирования запросов, сможешь переписать её на LAN, флаг тебе в руки и барабан на шею....

AlphaT
24.03.2011, 21:10
cmd.exe;9051']Они не куда не девались. 90% уже выросли и деньги зарабатывают, на средствах защиты, или пишут свой софт...
Можешь взять и сам купив лицуху анализировать её работу...
battle.net.dll библиотека формирования запросов, сможешь переписать её на LAN, флаг тебе в руки и барабан на шею....

:facepalm: ага мне как дизайнеру самый раз усесться за C++ и лабать алгоритмы под SC2.
новых програмюг видимо не родилось... ладно, с получкой мож и возьму старик, а вообще чё-то такого поиграть охото после напряжного дня.
Есть мысли у кого-то, кто чем ещё кроми старика забавляется? порнушку и линейку не предлагать :p

Диабло 3 бы поиграл, но оно хрен знает когда выйдет.. и HL3 тоже во мраке.
GTA 4 прошёл почти.
Сам лет 5 ничего не играл, а вот купил навороченый комп для работы в 3d max, maya, и разыгрался! :cool:

[7x]WaNgeL
24.03.2011, 22:57
Поиграй в EVE, еще скоро кстати Deus EX новый выйдет! =)

AlphaT
25.03.2011, 02:24
[7x]WaNgeL, не-не, я имею ввиду онлайн вообще даже не предлагать, в RF Online как-то рубал, после очередных 6 часов кача и набивания опыта на душе как-то хуёво было, - вот ещё один день успешно спустил в унитаз... примерно такие мысли возникали.


И осозновать, что ты лазаешь в онлайн мире с людьми которые ощущают тоже самое - неблагодарное дело.
А быть успешным и в онлайн игре и в жизни невозможно, либо там, либо там, иначе тебя сделают одни или другие, всё не успеешь, хуле, твои кенты уэе 60 левла, а ты ещё 45 качаешь, потому-что с подругой гулял все выходные. У них то подруги нет....
По этому я завязал с онлайн играми, вылез в свет и осознал - что это пиздец - деградируешь по полной, даже разговаривать и реагировать начинаешь как в игре, едешь где-то и охото нажать кнопку ф1 или ф12, если хочешь с кем-то заговорить, машинально ищешь мышку, клаву, нажать на перса и зачатить ему в личку... клиника...
По сути люди, которые проиграли свою юность в онлайн играх - потом нечего вспомнить - это печально.

Вообщем люблю пройти класную игрулю типа халфлайфа 2 или портала, очень советую, кто не играл! Portal, сейчас второй выходит скоро!
Просто сел и на пару часов или дней получил кайф, мне лично нравится наблюдать за идеями, вот играю игру и размышляю, ведь сидели люди и делали это всё. Умные люди, просто приятно, когда игра сделана с душой и умными людьми, есть гениальные вещи поистине хоть это и компьютерные игры.
Вот HL2, Portal, GTA 4, Starcraft 2, Mafia 2, (Mirror's Edge) - реально сделаны с душой, люди частицу себя вложили туда, и приятно получить этот позитив.
В HL2 меня например дизайнеры вообще поразили, эта вся атмосфера, цитадель, бля прям руку пожать. GTA4 - вообще эпический материал для учебников - титаническая работа - играю и не могу поверить, что это реализовали за несколько лет.
Из шедевров ещё Диабло, из которого и родились собственно все ролевые. Мало вообще, даже не вспомню что ещё есть...

Может вызнаете? ну CS не всчёт!

А онлайн игры - это просаживание времени, денег и своей жизни, в ничто, в никуда - факт в учёной остепенении не нуждающийся.