PDA

Просмотр полной версии : Каталог русскоговорящих команд.


[7x]~Zer@tuL~
19.03.2011, 13:44
Решил возродить начатый в свое время Джастисом проект (http://www.starcraft.7x.ru/forum/forumdisplay.php?s=&forumid=100) справочника русскоговорящих кланов. Применительно к SC2.

Каталог русскоязычных команд (http://starcraft.7x.ru/?p=clans).

АНКЕТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ (http://starcraft.7x.ru/?p=addclan)

"Могие из нашего SC-коммьюнити, наверное, уже сталкивались с проблемой нехватки информации о командах. Одним нужно найти сайт определённого клана, другим хочется найти подходящего соперника для CW, третьим подыскать оптимальную команду для вступления... Теперь это будет просто. Совсем скоро вы сможете найти у нас самую нужную и интересную информацию по любой активной русскоговорящей команде.

Каталог русскоговорящих команд ставит перед собой цель собрать информацию о командах из России, СНГ и стран ближнего зарубежься, общающихся на Русском языке. Данный каталог призван во-первых дать информацию как начинающим, так и уже продвинутым игрокам, желающим найти себе команду. Помочь игрокам сориентироваться и подобрать команду, требования которой соответствует уровню их игры.

Во-вторых, выступать справочником по уровню, требованиям и статусам команд. Что будет являться полезной информацией при организации командных лиг и мероприятий.

Убедительной просьбой к представителям команд является подача как можно полной и достоверной информации. По скольку страница в каталоге является своего рода визитной карточкой для игроков, которые через некоторое время, возможно, достигнут хороших игровых результатов и будут выступать именно за вашу команду лишь по тому, что им приглянулось опубликованная здесь информация о вашей команде. ;) "


Заценяем, комментируем, оставляем отзывы, репорты о багах, предложения. :)

[7x]Alpha
19.03.2011, 15:00
Вещь! Прежде нигде такого кроме как у нас не видел (голые списки команд как на иккапе не в счёт), что есть гуд.

А чем нон-про отличается от фанклуба?)

ЗЫ: Ещё интересен принцип. Заявка отсылается тебе на мыло или в бд
PPS: Наш логотипчик по сравнению с другими выглядит, мягко говоря, бледно, имхо