PDA

Просмотр полной версии : Тренировка


Dragonforcer
27.02.2011, 22:37
Привет всем!) Собственно хочу всерьёз начать играть в Starcraft. Не могли бы провести несколько тренировочных боёв с разъяснением механики игры,основных приёмов?)

[7x]Alpha
27.02.2011, 23:10
Ну, вряд ли кто-то согласиться на это время своё тратить. Извини что так прямо говорю).
Однако у нас на трекере можешь скачать кое-какие обучалки (к примеру вот что-то типо этого (http://www.forum.7x.ru/showthread.php?p=16). Там же ссыль на азбуку - для совсем начинающих). Не сильно хуже напарника, которого надо пинать.
И да, ты не уточнил в СтарКрафт 2 или СтарКрафт 1. Вещи больно разные.

Скилл приходит только когда много тренируешься, печально, но факт. Если всерьёз решил научиться рвать то придётся этому посвятить МНОГО времени. И скряпя зубы проигрывая по 100500 раз в месяц, учится и учится)

Dragonforcer
27.02.2011, 23:18
Я раньше играл в Starcraft 1. Думал сначала с него начать,научиться более менее,а потом уже на 2 часть переходить.
+ с реальным противником и с объяснениями всё гораздо быстрее получится,чем со сплошным текстом под рукой

zawatsky
27.02.2011, 23:24
Советую начать со второго - он меньше издевается над юзером. Много недочётов в управлении и игровой механике в целом очень и очень доработаны, и это ещё мягко сказано.

Заходи в чат клиента да поищи себе подобных. Порвёшь парочку - уже можно и о карьере спорцмена задумываться.

[7x]Alpha
27.02.2011, 23:28
Имхо можно сразу с ск2 начинать, в общей сложности времени уйдёт поменьше. Ск1 скорости и апм-му может научить, но не стратам или биндам (в ск1 и ск2 они разные). Хотя дело твоё :)
Ну как я уже сказал найти такого человека будет проблематично - банально жалко на неизвестно кого время тратить, и если нет играющих друзей... Но попытка не пытка, мб кто откликнется.

[7x]cmd.exe
27.02.2011, 23:39
Я мог-бы разяснить механику игры, и тайминг, но его нужно самому почувствовать...
Покупай лицуху SC2 поиграем 1на1, буду нубить ради треннировки биндов...

zawatsky
28.02.2011, 13:53
Смотри, приятель, зазнается человечек. ;) Решит, что уже не поддаёшься. А может и взаправду тебя уделает, а? Чем чёрт не шутит...

Добавлено через 1 час 15 минут
Dragonforcer, тебе стоит поприставать с такими распросами к подающим заявки на вступление в клан. У них память свежее, к новичкам они ближе. С воспитанием "олимпийских резервов" ИМХО к ним.

[7x]Alpha
28.02.2011, 13:58
Тратить своё время жалко всем, в том числе и поступающим. Тем более что они могут оказаться вовсе и не новичками ^^
но, как говорится, try to kill

zawatsky
28.02.2011, 14:14
Stay alive, kil'em all! Или, по-русски, всех убью, один останусь. :) Но, в самом деле, какие шаги для подготовки смены делает клан? Интересно!