PDA

Просмотр полной версии : "Единая Россия" - партия воров и жуликов


Demon
25.02.2011, 11:37
Навальный против Федорова
Где-то была ссылка на видео, не могу найти, поэтому читайте расшифровку:

http://finam.fm/archive-view/3719/

Суть разборки — адвокат Алексей Навальный, известный блоггер и автор проекта "РосПил" в прямом эфире называет едросов партией жуликов и воров, и доказывает это очевидными фактами коррупции высших членов партии. Представитель ЕдРа Хрен-С-Горы-Федоров включает защиту Чубаки и несет дичайший бред про терроризм, проплаченный штатами рунет и спасшего страну Путина.

Итог опроса слушателей радио — 99:1 в поддержку Навального.



З.Ы. Когда выступал Федоров, у меня было дикое желание взять

http://s011.radikal.ru/i316/1102/0a/9ced1015a55d.jpg

эту гниду...

[7x]cmd.exe
25.02.2011, 11:41
Мне по почте всякую херню шлют эти пиндосы, всех к стенке надо...))))

zawatsky
25.02.2011, 12:00
Кто проплачен штатами - так это (П)ЕдРосы. Менты и так суки были, а с ними ещё борзее стали. Да и вообще, всё ещё хуже стало. Впрочем, не факт что при любой другой партии было бы лучше.

Вообще, партия власти всегда будет партией воров и жуликов. Как и компартия в своё время. Потому что во власти без этого никак, приходится признать. Раньше хоть на конкурентов оглядывались, а теперь всех задавили и насадили политическую монополию. И дело снова к социализму идёт - уже поговаривают о политических арестах.

Добавлено через 10 минут
Хорошо хоть это пока можно читать в открытом доступе, а не доставать. Та же любимая наша партия обещает серпом по яйцам рунету накатить в ближайшие годы. Так бы и писали перед выборами в своей программе, а не коттедж каждой семье к 2011 году! Дайте, дайте нам коттедж, очень надо! Где он?!

"... и мы, как воздух, как глоток воды, как душистый хлеб, будем вымаливать у них любую информацию, лишь бы только знать что-то." (С) Юрьев, "Записки промышленного шпиона". К слову, издавалось ещё в Союзе.

История учит лишь тому, что она постоянно повторяется. А больше ничему, видимо.

uti
25.02.2011, 12:15
И дело снова к социализму идёт - уже поговаривают о политических арестах.Социализм по Марксу является высшей формой демократии, но благодаря Сталину и прочим генсекам, русские называют социализмом тиранию. :facepalm:

zawatsky
25.02.2011, 12:24
Представитель ЕдРа Хрен-С-Горы-Федоров включает защиту Чубаки и несет дичайший бред про терроризм, проплаченный штатами рунет и спасшего страну Путина.


Он мог бы строить и более вразумительную защиту, но никогда её не озвучит - за это его линчуют. Дело в том, что любой может ругать единороссов, пока он находится у подножия системы, но стоит ему чуть подрости - и он начинает партию защищать. Видел подобное не раз. Что с ЕР, что с ЛДПР, к слову. Со мной на курсе учились самые разные слои, и среди торгашей, банкиров и нефтяников все были лояльны существующей власти. Фёдоров мог бы сказать: "попробую вылези из грязи, с которой мы тебя смешиваем, перейди в другую категорию населения - и узришь нашу милость", но никогда так не скажет. Власти народа не будет, пока наши начальники, управдомы и прочие благодетели будут этот народ гнуть в нужную сторону. А задача ЕР - уже объединять и гнуть их. Так делала NSDAP в своё время, и к этому ведёт нынешняя власть.

Добавлено через 7 минут
Социализм по Марксу является высшей формой демократии, но благодаря Сталину и прочим генсекам, русские называют социализмом тиранию. :facepalm:

В МОО-2 эларцы вообще построили общегалактический коммунизм. "Без боли и зла, без зависти и стяжательства". Выбить бы эти слова Микропроза где-нибудь золотыми буквами, да взять курс на унификацию.

[7x]Злобный Head
25.02.2011, 14:01
bedny, не нужно путать Социализм и следствия Авторитаризма.

ЕдРо - это путь в никуда. Я думаю что уже многие даже в сим маленьком форуме начали чуствовать ощущение социального тупика просто на бытовом уровне.

uti
25.02.2011, 14:26
Дело в том, что любой может ругать единороссов, пока он находится у подножия системы, но стоит ему чуть подрости - и он начинает партию защищать.Если так считать, то можно прямо сейчас ложиться и помирать. Всё равно честных людей в мире нет, всё равно никто ничего для народа не сделает... Есть хорошие люди, есть. Но для того, чтоб они пришли к власти, надо расчистить им туда дорогу, сами они в существующей системе далеко не пробьются.

[7x]Злобный Head
25.02.2011, 14:35
Но, опять же, Мега, сколько надо будет сломать судеб и накопать могил для этого. Это выбор из двух зол без всякой гарантии лучшего будущего.

uti
25.02.2011, 15:53
Чтобы удалить аппендицит, приходится резать кожу. Иначе нельзя, иначе смерть. Вопрос только в том, как долго можно терпеть.

[7x]Злобный Head
25.02.2011, 16:24
А первые годы после революции будут очень тяжёлыми.

uti
25.02.2011, 16:34
По кому судишь? В той же Украине за последние семь лет уже два майдана было, а люди всё ещё живут не в землянках почему-то.

[7x]Злобный Head
25.02.2011, 17:23
Украина не РФ. Страна слишком большая. Конечно, если произойдёт достаточно быстрый процесс становления легитимной власти, тогда да, проблем многих не будет. Но ведь может и гражданская война начаться.

Я о том, что многие люди не готовы к такому. Лично я готов и в землянке пожить, ради лучшего будущего и действительно свободной страны. Но, многие люди нет, и они не хотят рушить свой маленький мирок. Так что это явно не произойдёт в ближайшие пять лет.

zawatsky
25.02.2011, 19:04
Чтобы удалить аппендицит, приходится резать кожу. Иначе нельзя, иначе смерть. Вопрос только в том, как долго можно терпеть.

Не только кожу, но также пресс и перистальтику. Не говоря уже о кишечнике. Потом это всё зашивается. И сколько ЭТО можно терпеть без наркоза, как вы думаете?! Народ уже революций натерпелся от души, больше не хочет. Вот и живут под наркозом. Кто по дури гонит, кто по синьке, кто по телику, а кто как мы - по игрухам. Ну и вариации разные встречаются.

uti
25.02.2011, 19:22
Народ уже революций натерпелся от души, больше не хочет. Вот и живут под наркозом. Кто по дури гонит, кто по синьке, кто по телику, а кто как мы - по игрухам.Вот конкретно ты какой революции натерпелся? 1917 года? Или может восстания Пугачёва?

zawatsky
25.02.2011, 20:15
Ага, давайте каждое поколение будет революцию делать. Вон на Кубе их ещё до команданте аж 30 было подряд. Что касается меня, то я родился и живу в государстве, получившемся в результате всех этих революций. И меня такое государство совсем не устраивает.

uti
25.02.2011, 20:55
То есть ты предлагаешь жить в государстве, которое "нас совсем не устраивает" и бездействовать только потому, что "а вдруг станет ещё хуже"?
Тут и вступает в силу моя аналогия с аппендицитом, которую ты так и не понял.
Ты боишься скальпеля и не идёшь к врачу, ок. Но рано или поздно тебя настолько задолбают приступы, что ты поймёшь - лучше рискнуть, перетерпеть, но сделать операцию. Да, придётся резать. Да, можно умереть. Но если продолжать терпеть дальше - то и жить незачем.

zawatsky
25.02.2011, 22:03
Мы перетираем воду в ступе. Что конкретно ты предлагаешь? Вокруг меня достаточно врагов, как личных, так и просто тех, кто заслуживает пулю в лоб. Всех не перебьёшь, всё либо сведётся к бытовухе с известными последствиями (зона, туберкулёз, бесславная смерть), либо, если я даже соберу народ и организую собственное движение, нас либо задавят, либо заставят подчиниться майнстриму - защищать богатых от бедных, на словах пытаясь доказать обратное. Вон товарища за крамольные статьи уже чуть не посадили. А он ведь - не я, за ним сеть магазинов, банки, адвокаты, крыша... Что уж о простых смертных говорить?! Нет, предложи вариант, за который стоит сражаться и умирать - и я весь твой!

"Дай мне знаменье - и я пойду за тобой!" (С) Жанна Д'Арк, рок-опера.

simple)zerg(
25.02.2011, 22:05
http://www.youtube.com/watch?v=lDQ7hXMLxGc
Петросян.жпг

uti
25.02.2011, 22:50
ссылку поправь

[7x]Злобный Head
26.02.2011, 03:40
Винтовка рождает власть. Мао Дзедун

zawatsky
26.02.2011, 13:11
Словом, ничего нового. Как обычно.
Здесь и сейчас, без винтовок, пулемётов, ракет и бомб. Без миллиардных активов в самых надёжных банках и тысяч преданных мордоворотов. Что прикажете делать?

Хорошо, нами правят воры и жулики. Значит, суды нам не помогут, обивать пороги всяких инспекций тоже бесполезно. Хоть пресса что-то ещё может - и то слава Богу.

"Обложили, гниды казематные!" (С) Полный Пэ и 1С, "Санитары Подземелий-2"

Считаю, что пока остаются люди, не согласные с текущим раскладом, надежда есть. Сейчас стоит хотя бы держаться вместе. Поддерживать друг друга. Насколько это возможно. А для решительных мер сил не хватит, это точно. Менгска не свинтили даже после вселенской волны протестов. Что уж говорить о России-матушке, где не просто встречаются, а составляют большинство, люди, ругающие ментов, начальство, коммунальщиков, муниципалитет, и при этом боготворящие "партию и правительство" во главе с любимым президентом.
Как была в мужике вера в "доброго царя", так и осталась по сей день.

k@rgan
28.02.2011, 11:55
Социализм по Марксу является высшей формой демократии, но благодаря Сталину и прочим генсекам, русские называют социализмом тиранию. :facepalm:

не все... :facepalm:

в мире нет даже низшей формы демократии, потому что там где есть деньги и есть расслоение общества на бедных и богатых не может быть по определению демократии, потому что деньги = власть...

что касается продажности любой власти - у Сталина не было миллиардных банковских счетов и сундуков с деньгами, как у Каддафи, Мумбарака, шейхов Саудовской Аравии, вплоть до конца советской системы чиновники жили за счёт предоставленных государством дач, мащин и т.д.. Вороства в маштабах сегодяшних не было в принципе, ведь над всеми была партия - была отчётость и всех кто проворовался... ждал КГБЭ...

... и главная проблема сегодня отсутствие идеи, все партии КПРФ, ЛДПР. СР - не более чем элементы системы, отвлекающие людей от реальных идей, пустыми обещаниями... Я думаю, что Египетский сценарий ждёт и нас, может не сейчас, но уже скоро... и это неизбежность...

zawatsky
28.02.2011, 12:11
не все... :facepalm:

в мире нет даже низшей формы демократии, потому что там где есть деньги и есть расслоение общества на бедных и богатых не может быть по определению демократии, потому что деньги = власть...


Пока представитель власти не брезгует хотя бы давать комментарии прессе, а не врубать на весь день Лебединое Озеро, как раньше, хотя бы призрак "дерьмократии" присутствует.


что касается продажности любой власти - у Сталина не было миллиардных банковских счетов и сундуков с деньгами, как у Каддафи, Мумбарака, шейхов Саудовской Аравии, вплоть до конца советской системы чиновники жили за счёт предоставленных государством дач, мащин и т.д.. Вороства в маштабах сегодяшних не было в принципе, ведь над всеми была партия - была отчётость и всех кто проворовался... ждал КГБЭ...


Вот именно. На грабёж была правительственная монополия. Партия даже не воров и жуликов, а бандитов и убийц. Как в любой банде, там существовала жёсткая дисциплина, и воровство внутри сообщества, естественно, пресекалось. Зато партия в целом безнаказанно грабила всю страну, да так, что мифы о припрятанном вождями золотишке не потускнели до сих пор.

К слову, при Сталине КГБ, насколько я знаю, ещё не оформился в отдельное ведомство, всем занимался НКВД.


... и главная проблема сегодня отсутствие идеи, все партии КПРФ, ЛДПР. СР - не более чем элементы системы, отвлекающие людей от реальных идей, пустыми обещаниями... Я думаю, что Египетский сценарий ждёт и нас, может не сейчас, но уже скоро... и это неизбежность...


Ты, всё же, недооцениваешь наши спецслужбы. Чубайс со своим самострелом надолго отбросил объединение Войск Специального Назначения, но он не сможет сдерживать армию вечно.
Идею мы сами забыли, продав её за Клинское, Крейзифрога, всяческие Фабрики, буржуйские комиксы и МузТВ. Нечего жаловаться.

k@rgan
28.02.2011, 12:48
Пока представитель власти не брезгует хотя бы давать комментарии прессе, а не врубать на весь день Лебединое Озеро, как раньше, хотя бы призрак "дерьмократии" присутствует.

Призрак коммунизма тоже как бэ существует :)... На самом деле призраков нет - есть власть денег и денежных мешков по всему миру, которые болванят плохообразованное население... Вот это т.н. "демократия", которую, как заразу, распостраняет США по миру.



Вот именно. На грабёж была правительственная монополия. Партия даже не воров и жуликов, а бандитов и убийц. Как в любой банде, там существовала жёсткая дисциплина, и воровство внутри сообщества, естественно, пресекалось. Зато партия в целом безнаказанно грабила всю страну, да так, что мифы о припрятанном вождями золотишке не потускнели до сих пор.

И кто же что награбил?
Грабить можно там, где что нибудь есть, как сейчас в России разворовывается наследие СССР -выкачивается нефть - на разработанной усилиями всей страны Западно Сибири (причём варварски выкачивается, путём подачи в скважину воды, и под её давлением выкачка нефти - этот способ приводит к тому что от 30 до 50% нефти из скважины в смеси с водой уже не достанешь), эксплуатируют энергосистему, уже изношенную - но из неё выжимают последнее и т.п.
В СССР - партия строила и вливала все деньги в инфраструктуру, в заводы, в бесплатное жильё. В партию насильно приводили обычных людей, рабочих. Это они сидели в местных советах, а не зажравшиеся олигархи и не бывшие зэки. Партия была сообществом всей страны и любое вороство в пределах страны пресекалось полностью! А те кто воровал (всегда будут и такие) сидели на зоне, а потом их сыновья называли их репрессированными!
Если бы Партия в СССР воровала, то тогда была бы ситуация аналогичная сегодняшней - коррупция, деградация и распад...
Не нужно верить ящику на 100%, надо хотя бы иногда мозги включать...

Кстати золото партии никто так и не нашёл... похоже, что и не было его, в отличии от сегодняшних правителей...


К слову, при Сталине КГБ, насколько я знаю, ещё не оформился в отдельное ведомство, всем занимался НКВД.

НКВД - это центральный орган государственного управления СССР по борьбе с преступностью и поддержанию общественного порядка в 1934—1946 годах, впоследствии переименован в МВД СССР.

КГБ был создан 13 марта 1953 г. - путём выделения часть служб их МВД, так что ты прав...



Ты, всё же, недооцениваешь наши спецслужбы. Чубайс со своим самострелом надолго отбросил объединение Войск Специального Назначения, но он не сможет сдерживать армию вечно.
Идею мы сами забыли, продав её за Клинское, Крейзифрога, всяческие Фабрики, буржуйские комиксы и МузТВ. Нечего жаловаться.

Какую идею?

zawatsky
28.02.2011, 14:06
Ну, если ты не понимаешь, или, во всяком случае, не осязаешь её - то и ты продался. Я вот успел побывать октябрёнком, до пионера не дорос, что такое комунизм не понял и знать не хотел. А идеей для меня была вера в свою страну, здоровый патриотизм, который сейчас опущен до уровня проамериканских националистов, щемящих мигрантов, и, с другой стороны, придурков, громящих макдональсы. Словом, люди щипают всех, до кого дотягиваются, купируют симптомы болезни, вместо того, чтобы лечить причину. Раньше спортивные секции и кружки самого разного творчества все были за копейки, для народа, а теперь в фитнес-клубах засели богатые гориллы, а в арт-студиях - полупидоры. Впрочем, как и на Западе. Даже ролёвка теперь полностью монетизирована. Старая гвардия движухи (кроме мастеров, ессно) давно оттуда срулила, и их обозвали за это нищими.

[7x]Злобный Head
28.02.2011, 15:54
Даю идею - сделать из нашей любимой Родины один большой завод. :D

Если подробней, то восстановить уровень 1989 года было бы не плохо, но без дефицитов женских колготок и прочего. Хотя бы валовый уровень продукции.

zawatsky
28.02.2011, 21:29
Да, тот год я помню. Мне как раз семь исполнилось, в школу пошёл. Идея неплохая, вот только сейчас никто не пойдёт на заводы - они все разваливаются. Пахать я не обучен, но, как экономист, в отдел снабжения/сбыта пойду. Уже пробовался, не взяли, к сожалению.

[7x]Злобный Head
01.03.2011, 03:06
Зачем восстанавливать старые станки? Надо закупить новые пока деньги есть, а там уже без высшего образования не обойтись. Там уже на одного человека можно хрен знает сколько станков ставить, они уже программируемы. А вот произведённую продукцию уже надо продавать, и экономистам работа найдётся.

zawatsky
01.03.2011, 11:28
Не, буржуи не пустят. Пустят они только ракеты с приграничных баз "предназначенных против Ирана".

k@rgan
01.03.2011, 16:01
Злобный Head;7592']Зачем восстанавливать старые станки? Надо закупить новые пока деньги есть, а там уже без высшего образования не обойтись. Там уже на одного человека можно хрен знает сколько станков ставить, они уже программируемы. А вот произведённую продукцию уже надо продавать, и экономистам работа найдётся.

Так в своё время СССР и поднялся, во времена Великой Депрессии СССР покупал технологию, станки, оборудование и запускал производство, не хрена на доллар ориентироваться...

[7x]Злобный Head
01.03.2011, 16:43
То-то, даже Товарищ Сталин затарил буржуйские станки в 30-х годах. На тот момент было самое современное производство, но хромала эффективность.

k@rgan
01.03.2011, 17:22
ну тык откуда в России, которая при царе батюшке была аграрная - высокотехнологичные станки и трактора, СССР - организовывал совместные предприятия, приглашад иностранных специалистов - специально чтобы за 15 лет превратить аграрную и отсталую страну в огромную производственную кузницу...!!!!

zawatsky
01.03.2011, 18:48
за 15 лет превратить аграрную и отсталую страну в огромную производственную кузницу...


Так говоришь, будто слова "аграрная" и "отсталая" для тебя - синонимы. На аграрии тоже нехило подняться можно, даже больше чем на промышленности. Вон Эквадор на одних бананах и туризме сколько стрижёт! Но что верно - то верно. Не начни мы распахивать свои недра - за нас бы это сделал кто-то другой. Не даром в гражданскую интервенты так рвались в Сибирь (где ловить аграриям, ессно, нечего).

k@rgan
01.03.2011, 18:59
Так говоришь, будто слова "аграрная" и "отсталая" для тебя - синонимы. На аграрии тоже нехило подняться можно, даже больше чем на промышленности. Вон Эквадор на одних бананах и туризме сколько стрижёт! Но что верно - то верно. Не начни мы распахивать свои недра - за нас бы это сделал кто-то другой. Не даром в гражданскую интервенты так рвались в Сибирь (где ловить аграриям, ессно, нечего).

нет промышленности - нет трактора - нет трактора - пашут на лошадке, когда весь мир уже начал механизировать все процессы... поэтому аграрная = отсталая.

Эквадор - сам не запустил ни одной своей ракеты в космос, никто не ездит на эквадорских автомобилях, не покупает эквадорскую военную технику, а эквадорские учёные не получают нобелевские премии, а студенты не ездят учиться в эквадорские университеты...

Эквадор благодаря своему георгафическому расположению может снимать урожай бананов три раза в год - как и любая банановая республика...

Сибирь - это величайший клад России, который был освоен трудом всех граждан СССР - для всеобщего блага, а сейчас этот клад в пуках маленькой группы людей... И освоение Сибири невозможно при возможностях аграрной страны.

Сельское хозяйство в России - при том, что большениство земель находится в зоне рискованного земледелия - коммерчески невыгодно без гос.поддержки, у нас один путь - это промышленность и сельское хозяйство - только для продуктовой независимости.

zawatsky
02.03.2011, 11:06
Сейчас колхозы хромают, прежде всего, именно по идеологии. Пробовали в них вкладываться отдельные инвесторы - всё народ пропивает. Да и плюнули. В частных хозяйствах всё тоже не так гладко - жмут городские, занижают закупочные цены, разоряют. Словом, давят сельхоз, как и раньше. Хоть и ходят слухи, что на мясе сейчас нехило подняться можно, я им не особо верю.

k@rgan
02.03.2011, 11:22
Ты посчитай стоимость кормов, чтобы это мясо получить, поэтому особо сильно подняться на мясе не получиться, майбах себе точно не купишь... Себестоимость нашего мяса существенно больше новозеландского, там лето круглый год, травы море, а у нас три месяца лета, а остальнон время коровки сено хавают... Да и настолько развалили сельхоз, если раньше держали полуторогодовалый запас коромов, то сейчас после жаркого лета - всё пипец, февраль месяц, а коровок нечем кормить.
Что касается когда давили сельхоз - то при СССР 40% продовольствия не завозилось! И все поля были засеянны! В рыночной экономике, при открытых границах наш сельхоз не конкурентноспособен, и ым с каждым годом погружаемся в зависимость, скоро как в Африке будет обмен жратва на нефть!

Unflinching
02.03.2011, 20:19
Из википедии

Отношение к Сталину

Многие иностранные СМИ уделили внимание тому, что Медведев начал пропагандистcкую компанию по борьбе с культом Сталина. В некоторых иностранных СМИ высказывается мнение, что это «отвлекает внимание общества от других проблем»[224]. В других дается положительная оценка таким действиям президента[225].

В отечественных оппозиционных СМИ обозреватели гадают; является ли это отражением некого консенсуса, достигнутого «наверху», или это его личная инициатива[226]. Политолог Дмитрий Орешкин утверждает, что «Никакой роли не играет то, каким Сталин был в реальности. Здесь современная политическая борьба»[227]. Правозащитница Людмила Алексеева положительно оценила инициативу Медведева: «Я рада, что Медведев выступил в своем блоге с оценкой сталинизма»[227]. Некоторые комментаторы указывают, что Медведев пошел в осуждении Сталина дальше Путина, однако парадоксальным образом его формулировки повторяют все, что говорили все без исключения советские лидеры по этому поводу.

Примерно так же неоднократно и публично формулировал свою позиции и сам Сталин, в том числе в известном тосте на приеме в Кремле в мае 1945 года[228]. Схожее мнение о Сталине имеют и другие представители «питерской» элиты[источник не указан 277 дней]. Медведев также заявил что плакатов с изображением Иосифа Сталина в России не будет[229]. После этого мэр Москвы отказался от плакатов со Сталиным, однако в Санкт-Петербурге на частные средства портретом Сталина был оформлен автобус, курсировавший по Невскому проспекту.[230] Критики Медведева утверждают, что его мнение цинично по отношению к «17 миллионам окочурившихся»[231] жертв экономических реформ.

Журналист Сванидзе, бравший интервью у Медведева, утверждает что Медведев долгое время скрывал своё мнение о Сталине от народа, так как большинство видит в Сталине не только победителя во Второй мировой войне, но и хорошего государственного деятеля, достигшего экономического успеха: «индустриализация, становление сверхдержавы, предсказуемость быта», и относятся к нему с уважением и симпатией[232].

zawatsky
02.03.2011, 22:34
Короче, культ должен быть только один - культ "России", единой во всех лицах, её представляющих на президентском посту. Очень политкорректно. В школах заведут институты юных путинцев/медведевцев, впоследствии те будут входить в капсомол, и только потом - в ЕР.

[7x]Злобный Head
03.03.2011, 01:37
Лучше в подвал, чем в ЕР.

k@rgan
03.03.2011, 10:43
Культ может быть навязан сверху, но тогда он прекращает существование, после смены власти в верхах, что характерно для многих на самом деле диктаторских режимов, начиная от Пиночета, заканчивая Камбоджи, а может произростать с низу, как в случае Сталина, в этом случае культ сохраняется в не завиисимости от того, кто пришёл на смену. Со смерти Сталина прошло 57 лет, а его имя до сих пор находится в топе самых обсуждаемых и спустя такое количество времени, людей, которые уважительно к нему относятся достаточно много, что не вяжется с официальной историей, по которой Сталин был безжалостным тираном, который на завтрак кушал младенцев и юных девственец...

zawatsky
03.03.2011, 12:09
Девственниц по офиц. версии кушал Берия. Не знаю, правда или нет. Если чисто по-человечески судить, ну кто без греха? Ну снимал мужичок тёлочек (и не он один), вполне возможно, было такое, но сомневаюсь, что каждую из них потом под нож пускал. Тоже мне, Клеопатр! Скорее всего, это делали кремлёвские сутенёры, да и то если девчонки много болтали. Конечно, рейтинг - это святое, и даже сейчас за него можно огрести мимо всяких законов, что при соц-, что при капрежиме.

dragon
27.03.2011, 12:14
Кто проплачен штатами - так это (П)ЕдРосы. Менты и так суки были, а с ними ещё борзее стали.

Они проплачены не западом, а гражданами РФ, которым приходится давать им взятки + все налоги идут к ним в корман:facepalm:

zawatsky
27.03.2011, 18:31
Всеми понемногу. Сейчас опять государство выделяет кредит на строительство в Самаре, а все расходы опять лягут на дольщиков. Плюс точечная застройка, которая всех достала (я уже отписывался о качестве нашего грунта, к тому же). Спрашивается: куда дели отваленные нашим любимым правительством миллиарды?!

[7x]Злобный Head
28.03.2011, 03:07
Глупые вопросы.

k@rgan
28.03.2011, 14:19
Откуда в России столько миллиардеров?

[7x]Злобный Head
28.03.2011, 14:38
Тоже глупый вопрос.

k@rgan
28.03.2011, 16:16
наивный, а не глупый :)))

dragon
29.03.2011, 23:21
реторический:)

з.ы. а у нас в Иркутске новый мэр отменил точечную застройку! можете нам завидовать :p и это не смотря на то, что ему пришлось вступить в ЕР сразу, хотя его главным лозунгом было, именно борьба с ЕР)))

посмотрим через пару лет, чего путного, сможет ли навоять:)

k@rgan
30.03.2011, 12:40
В Москве тоже отменили. Потом закрыли некоторые рынки на МКАДЕ, под предлогом строительства на их территории гостиниц, а потом опять открыли, воистину загадочна душа...

zawatsky
30.03.2011, 14:00
Моя бы воля - танками всё снёс, за ними пустил бульдозеры. Никаких денег на операцию не пожалел.

dragon
06.04.2011, 23:56
Что бы спвсти Россию - Москва должна сгореть. (с. Жуков)

k@rgan
07.04.2011, 12:06
И после этого его назвали гениальным полководцем? Как ходил под Сталиным, так и не поднялся. Сталин не сдал Москву и не дал еёй сгореть. Жуков единственный полководец, которого Сталин держал при себе, в отличие от остальных, которым мозгов хватало действовать самостоятельно не опираясь на плечо вождя...

dragon
07.04.2011, 21:09
я кажись с кутозовым его перепутал :D

p/s/ твой плакат уже баян

[7x]Alpha
07.04.2011, 21:49
зато какой красноречивый, б0янчег-то)

[7x]~Zer@tuL~
07.04.2011, 23:10
Давече какие-то нехорошие люди с самыми благими намерениями взломали сайт Зенит (http://fc-zenit.ru/)а. После чего повесили там вот такую пикчу. (см. вложение)

Я, конечно, понимаю что дело правое. Но не такими же способами... xD

[7x]Alpha
07.04.2011, 23:56
Угу, видел. Ну написано хорошо. Хз только как насчёт эффекта. А какими методами... мне это тоже не нравится, очень сильно не нравится - я законник. Но если власть, эти воры, оставляют только такие вот методы противодействия... тогда и получаем Манежные площади, и думаю ещё получим. Надо только поднапрячься, десталинизировать дальше ударными темпами, признать уже окончательно 70 лет истории мерзким деянием всего народа. Убить его вконец, и беспрепятственно делить свою бочку варенья и ящик печенья.

[7x]Злобный Head
08.04.2011, 01:52
Кстати, готовимся. В ближайшие месяцы медвед должен будет обвинить СССР в разжигании войны и во всех смертных грехах.

uti
08.04.2011, 10:33
если ты про это
http://www.regnum.ru/news/polit/1386515.html#ixzz1HW53kJHH
то здесь обычная утка. содержание статьи не имеет ничего общего с заголовком.

[7x]Злобный Head
08.04.2011, 11:48
Не совсем. Так как политики стали переводить стрелки на Медведа за весь этот театр.

k@rgan
08.04.2011, 12:27
Восточную Сибирь уже начали осваивать Европейские, Японские, Китайские компании. Естестественно РФ получит лишь малый процент от добычи нефти и газа (порядка 20%), что естественно отразиться на "модернизированной" экономике, которая ейчас подпитывается нефтедолларами Западной Сибири. Также учитывая постоянный рост стоимости продовольствия и отсутствие в РФ нормальной сельскохозяйственной политики, большая часть населения будет стремительно нищать, все социальные программы, которые уже сейчас сворачиватся (образование, медицина, пенсии) в итоге будут на 100% свёрнуты и станут платными. В итоге страна сначала де-факто, а потом и де-юре разделится на нищие Западные районы, Богатые Восточные районы и самостийные южные республики... Это конечно моё видение проблеммы, но скорее всего так и будет...

[7x]Злобный Head
08.04.2011, 16:03
На ДВ нет нефти(сахалин и якутия не в счёт). Во всяком случаи в Приморском крае.

k@rgan
08.04.2011, 20:47
я про республику Саха... самую богатыу и малонаселённую...

[7x]cmd.exe
10.04.2011, 21:46
Есть много мнений о причинах взрыва на АПЛ (К-141) "Курск" вплоть до торпедирования (SSN-691) USS Memphis...
Лично для меня пока правительство не признается во всех косяках с 2000 годов я за него голосовать не буду...
p.s.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/678/25678195_kursk.jpg

k@rgan
11.04.2011, 11:08
ребят жаль... но всё таки подлодка была в запущеном состоянии:
/как и всё в современной России/

"Было установлено, что в день аварии была отключена аппаратура магнитофонной записи «Снегирь», записывающая переговоры по громкой связи, соответствующий тумблер находился в положении «выключено». По регламенту во время подготовки учебной атаки аппаратура «Снегирь» должна быть включена. Также выяснилось, что на атомоходе не была включена сигнализация аварийного буя и несколько лет была отключена система аварийного выброса антенны. С аварийного буя не было снято заводское крепёжное устройство, которое не позволило бую всплыть."

Были обнаружены журналы центрального атомного поста, черновой вахтенный журнал, вахтенные журналы управления левого и правого борта АПЛ. Записи об аварийной обстановке или нештатной ситуации в них отсутствовали. Также были обнаружены три записки подводников. На основании одной из записок было сделано предположение об отсутствии света и задымленности 9-го отсека.

[7x]Alpha
11.04.2011, 12:16
Соль на рану, соль на рану! ...но там уже давно запекшийся рубец. х(

[7x]Злобный Head
11.04.2011, 17:46
Людей всё равно не вернём.

k@rgan
11.04.2011, 18:18
люди - разменная монета в политической игре, в современном мире ценность простой человеческой жизни в России обесценилась...

[7x]cmd.exe
11.04.2011, 21:01
Если мы мясо в мясорубке, ту пусть камнем в станем в таком механизме политической игры...

k@rgan
12.04.2011, 09:36
периодически возникает такой камень...

Вселенское Зло
14.09.2012, 21:58
Давайте хуесосить Путина.

k@rgan
15.09.2012, 14:35
А разве он с журавлями не улетел на юг? :)

zawatsky
15.09.2012, 15:37
периодически возникает такой камень...

Максимум мы можем стать костью и перемелемся чуть позже остальных.

А разве он с журавлями не улетел на юг? :)

Да. Улетел бы на йух, чтобы больше его не слышать и не видеть... Настоиграл совсем!

k@rgan
15.09.2012, 17:58
Сегодня же проходят митинги. От 14 до 80 тыс. человек и 14 полицаев... Ужасно то, что недовольство возглавляют маргиналы Немцов, Касьянов и Собчак...

zawatsky
15.09.2012, 23:08
Слышал. Бедные наивные люди...

Demon
16.09.2012, 11:58
Ужасно то, что недовольство возглавляют маргиналы Немцов, Касьянов и Собчак...
Недовольство? Всех блять все устраивает. =\ Over 9000% населения ЗА Путина, забыл?

Eldritch
16.09.2012, 14:29
Недовольство? Всех блять все устраивает. =\ Over 9000% населения ЗА Путина, забыл?
Может подстроено?

zawatsky
16.09.2012, 15:13
Что подстроено? Недовольство? Ну да, власть может поиграть сама с собой в поддавки. А что за нынешнюю власть 9999 человек из 900 - тут уже и вопросов ни у кого не возникает. Да и кому их задавать?

Если по серьёзке, то заткнуть рот не получится только тем, кого не смогли прикормить/запугать. Не все сидят, живут на подписке, трудоустроены в гос секторе или получают хоть грошовые пособия. Когда устаёшь получать люлей от любимых бабушки с дедушкой за то, что проедаешь их пенсию (при двух работах и собственном бизнесе); от узбеков, работая грузчиком с двумя высшими образованиями (не без этого - умников они страшно не любят); от тупых бандюганов-начальников, с навыками прогера на полтос косых получая за подъём компа вонючую пятикатку (и это-то с недовольной рожей, как большое одолжение); от такой жизни сразу захочешь продаться плохому Западу, только бы не терпеть любовь хорошей Родины...

Eldritch
16.09.2012, 16:28
А что за нынешнюю власть 9999 человек из 900 - тут уже и вопросов ни у кого не возникает.

я живу за границей, поэтому у меня возникает :confused:

zawatsky
16.09.2012, 20:19
Кое-что интересное с другого ресурса:

Выпускной экзамен в школе, сочинение на тему:"1945 год - немцы победили"
Выпускник подумал, и написал следующее (привожу только начальную часть, состоящую из тезисов):

1. Промышленности в стране никакой не останется, оккупанты будут только выкачивать природные ископаемые;
2. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто въезжает и выезжает. Каждый житель будет регистрироваться по месту жительства;
3. Для поддержания страха создадут полулегальные зондер-команды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать, причём показушно и нагло;
4. Правителей наберут из особо подлых и беспринципных местных. Семьи правителей будут жить для безопасности (и в качестве залога) за границей;
5. Вся знать будет ездить только на черных немецких автомобилях с мигалками;
Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут;
6. Самой популярной идеологией от общей безысходности станет в конце концов фашизм;
7. Немецкие товары и всё немецкое будут считаться в России самым лучшим;
8. Глава администрации по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски;
9. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам небольшой паек.
10. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
11. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать денег меньше уличных нищих, да и то только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
12. Дороги строить не будут, а бензин сделают дороже, чтоб народ никуда не ездил.
13. Тем, кто сможет, дадут выехать и жить за границей, у местных это будет считаться большим жизненным успехом.

faer
17.09.2012, 01:54
Недовольство? Всех блять все устраивает. =\ Over 9000% населения ЗА Путина, забыл?
Ужасно то, что недовольство возглавляют маргиналы Немцов, Касьянов и Собчак..
Ну почему не только они , а в основном им подобные разжиревшие люди, которые просто бесятся с жиру. Не обращали внимания что этих митингах бедных людей нет?

Интелегенция отдельный сорт того же типа - устроили револиции в 1917 году и в 1990 под ниткками запада. В 1917 сами же потом от своих дел за границу свалили. В 90е ныли всё, словно это не их рук дело было или пргосто выбор.

Так все с жиру и не уймутся))) Это вечная история предателей либо дураков)) А не интелектуалов.
А рейтинги 9999 из 90 в любой стране мира, хватит в розовых очках ходить и заниматься самообсиранием себя и соородичей.
И должен отметить, что в глубинке, без инета (то есть куда большее количесво людей.)
Настроения противоположные. Так как видимо туда у западных программистов технологий масс, руки не доходят. Да и смысла нет, Они это давно поняли. там людям не до митингов совершенно. Крестьянский труд везде в мире тяжел и не до остального. Не до того , чтобы с дури громить страну, а потом в который раз, полвека отстраивать её, и кормить западных пап тем самым, которые на этом все сильне и сильнее. Что уже и краю нет гегемония почти - допрыгались и все мало)) Я понимаю еще 70 лет пауза, но 20 лет, это Как говорится дураков только могила исправит или как обычно война - это безнадежно))

Слава богу хоть этих маргиналов с митингов еще меньше чем педиков в любой стране :D Так что по моему не те, не другие не стоят внимания)) Ими интересуются только продажные новости, которые уже и новости то разучились делать. Какая то помесь сводки полиции - петровка 38, с указами из диктаторского все более госдепа США, который тоже все грабит грабит мир без конца... ...со своей идеологией дороги в пропасть, то есть эгоизма и апетитов магнатов в жадности бесконечной, при ограниченных ресурсах. Как пел ДДТ, мелкая кучка идиотов, съела жизнь в одночасье, на десерт будет голод или смерть. Вот и вся их идеология эгосуицидная или идеология пожирания своих детей, не говоря об остальных.

[7x]Alpha
17.09.2012, 03:37
Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст!...

(с) Г. Каспаров

:D!

zawatsky
17.09.2012, 11:16
И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст!...
... а как бы хотелось! Уж мы бы и сами вволю пограбили-поворовали с удовольствием!

Это как в анекдоте про речь политика:
- Да вы посмотрите, что творится! Коррупция, беззаконие, распродажа родины, распил бюджетов... И всё без меня! Непорядок! :D

k@rgan
17.09.2012, 21:01
Недовольство? Всех блять все устраивает. =\ Over 9000% населения ЗА Путина, забыл?


Over 9000% это 34 миллиона пенсионеров, которых сейчас по сути всё устраивает, по сравнению с временем, когда при Ельцине им ничего не платили, это 30 миллинов, гос.служащих, армия, полицаи, которых или принуждают или их всё устраивает... Вот уже 60 миллионов.... Гнилая получается картина... С одной стороны пенсионеры, которые не хотят перемен (их, конечно, можно понять, они нахлебались и нахлебники типа гос.аппарата, армии, полицаев и т.д.... В любом случае человек, который что-то производит (даже офисные хомячки. участвуют в производстве ВВП) и кормит и пенсионеров и нахлебников и ещё даёт прибыль Абрамовичам остаётся в меньшинстве... Так что что-то изменить можно только в случае кризиса, когда нефть подешевеет. пенсии сожрёт инфляция... Только тогда... И самое обидное, что у этого протестного движения гнилые лидеры... Кто лидер? Немцов, шахматист Каспаров, Навальный... Удальцов... боже упаси...

zawatsky
17.09.2012, 22:01
Вот войдём в ВТО, полетят головы легкопромщиков... Тогда и сосчитаем цыплят. Офисный планктон как раз на первом месте в группе риска.
Лидеры - иудеи, буржуи, дочка Собчака (она ж ему дочура, я ничего не путаю?).
Похоже, оппозиция - это внутренний враг как отвлекающий ход. Изобретены самой системой. Пока белые орут и требуют хрен знает чего, народ смотрит на них и отворачивается от настоящих проблем. От нищих, голодных, безработных, нуждающихся. Тот же пресловутый Крымск в свете митингов как-то по боку прошёл. Закрываются заводы, гибнет авиация, но самая большая проблема России - три панка в тюрьме (где им самое место). Военнослужащие в мирное время умирают от пневмонии из-за некачественного обмундирования, а нам кричат о единственном пойманном полицае-извращенце. К слову, про бутылку на весь мир трубят, а про то, что тот же "Ак-Барс Банк" ведёт откровенно нацистскую политику по вкладам и кредитованию (это пока что внутри республики в составе РФ!) как-то умалчивают. Спросите любого в Казани: отказывают всем, кроме коренных татар.

[7x]Alpha
17.09.2012, 23:08
Да, печаль.

zawatsky
18.09.2012, 00:19
а при какой собственно системе жилось хорошо народу? за последние времена.

В Холодную, когда пятилетки закончились, а вся оппозиция и половина гопоты парились в ГУЛАГе. Тогда нормальным людям жилось более-менее. Да и 80-е в Союзе это очень даже годы, скажу тебе. Это моё золотое детство, когда работали парки, и мы с родителями каждые выходные могли туда ходить. Когда в Сочи можно было съездить по профсоюзной путёвке и пожить там по нынешним меркам тысяч на пятьдесят, практически на халяву. Когда менты стояли на каждом углу, при этом с ними можно было нормально поговорить, что-то спросить и т. д. И что ещё важнее, они охотно помогали. Когда преподы ставили двояки настоящим бездельникам и хулиганам, а не тем, кто задолжал по добровольно-принудительным сборам. Да много было всего.
Уверен, есть в истории и другие эпохи, когда жить было можно, причём жизнь была в радость. В каждой свои косяки, не спорю, но то, что творится сейчас - это просто полный ахтунг.

отец с сыном проходя мимо правительственного здания (Белый дом, Кремль,.... - в каждой стране свое цепляют)
Сын: Папа а почему такие высокие и охраняемые стены?
Папа: Сынок, эт для того чтобы плохие люди непробрались
Сын: пап, а по эту сторону стены или по ту?

Боян.

k@rgan
18.09.2012, 11:48
Если, конечно, говорить в житейском плане, то лучшие году в России были 70-80е. Были, конечно проблемы, но не настолько критичные в сравнении с тем, что человеку давала страна...

faer
26.09.2012, 06:15
Лидеры - иудеи, буржуи, дочка Собчака (она ж ему дочура, я ничего не путаю?).

Не путаете. Еще 10 лет назад, во времена программы по тренингу скандалов в семье и для особо пустых и отсталых - дом2, особо уважал на форумах тех, у кого в подписи было: "Кто нибудь убейте Собчак":D А сейчас для меня ее не существует, как и прочих подобных пуси - реальных нулей.

Не люблю об этом говорить что либо= то есть пиарить и продвигать.


Похоже, оппозиция - это внутренний враг как отвлекающий ход. Изобретены самой системой.
Ну тут до учителей из западной карманной оппозиции еще далеко :)
Которая полюбому будет грабить, бомбить и аккупировать или воевать в нато...

Добавлено через 14 минут
лучшие году в России были 70-80е.
Еще лучше были 60-е. Это в фильмах прекрасно видно. Кстати мы тогда и голивуд опережали и он у нас фильмы подделывал. Например путешествие на венеру "Планета бурь". На неделе смотрел.
http://omega.gorod.tomsk.ru/uploads/34046/1294665859/27.jpg
в 200 000 руб обошелся венероход. Когда машина волга около 4 000 стоила.
Американская подделка вплоть до титров "Путешествие на планету жещин" http://ru.wikipedia.org/wiki/Путешествие_на_планету_доисторических_женщин
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/9/9d/Voyageplanetprehistoricwomen.jpg/200px-Voyageplanetprehistoricwomen.jpg

Они и одиссею и звездные войны учились по нашим фильмам снимать и не скрывали этого (только режисер конечно не скрывал :D )-называл его крестным отцом звездных войн. Технологии этого режиссера и в титанике использовали, когда он их успел расскрыть перед смертью...
Подробности в фильме http://beta.russia.tv/brand/show/brand_id/4966

А почему 60е лучше ? Очень просто . Недавно народ прошел воспитание , которое циклически повторяется. Называется война или горе. А потом опять поехало - десиденты и докатились до перестройки.. .. Так что ничего не меняется, люди всегда добиваются нового горя или войны - той же чечни, что уже было.

[7x]Alpha
30.09.2012, 02:11
КАЛЬМАРЫ. Николай Стариков (http://www.youtube.com/watch?v=RU_uAxQG-u4&list=SPD40CBFDCE9DF61AB&index=9&feature=plpp_video). Очень четко и по делу, советую. Правда ведущие и зал это рукалицо))