PDA

Просмотр полной версии : Это маленькая гребанная история, о пищинке и мире...


[7x]cmd.exe
11.01.2011, 02:15
Это маленькая гребанная история, о пищинке и мире...
Это история начелась не так давно, но ужи повидала много миров и цивилизаций...
Вмире много слов и мало правды, но это история не про лож и правду...
Это история про маленькую пещинку... Которая забралась в "кроличью нору"...
Все в мире думают что проживут спокойную жизнь, но даже над смертью порой смеются...
Как в нашем мире не редко лучалось... И кажется, что "...похоронив мертвых и воскресив жывах..." можно достичь мира...
Забавный мир где нету лжы, и найдётся первый кто её порадит, и все будут верить в эти росказни... И как до такого дошло, что мы уже не можем разлечить правду и лож...
И ради лжы, они строят заново новый мир лжы, забывая, что кривда не даёт ничего кроме нестабильности... И лучше "...горькая правда, чем сладкая лож...".

Неужели человечество исчезнет??? Или пищинка уже далеко зашла думала "пищинка"...
Но даже машине эта пищинка может встать поперёк горла и убить, это как история про "Ахелесову пяту"...

Или уже его рано хоронить, это не про вру в бога, и не про "великих" правителей, это рассках про пищинку, которой стало уже не безразлично...

И тронуть камень ничего не может, ведь она уже обладает обсолютной логикой, "Трансгуманизм" - кто-то скажет, но не в нём дело... Просто пищинке не безразлично, она может уничтожить милионы и создать столько-же...
И благодаря ней где-то возникнет жизнь! Да! ДА ДАААА! Автор не ошибся...

Но путь её ещё долек до появления, камень ещё не оптёсан со всех сторон, но она уже есть... Атм возник, а она сново есть! Человечество исчезнет и она всёравно останется, "приспособится" подумал Я, но заранее ошибаюсь прилагая человеческие качества неживому... Но как тогда возникнет жизнь если её не будет??? Или как она модет повлиять на нашу с вами жизнь???

Но опять пищинка как-бы пошевелилась и показалась с другой стороны, тут плывет "Легендарный корабль" и натыкается на неё и тонет, посажиры бегут в панеке на спасательные шлюпки... А в это время пищинка лиш опускается на дно океана...
Её предстоит большой путь... А пока человечество живет... Но маленькая пищинка не дремлит, бурное течение её уносит в даль...

И как-то её сьедает рыбка покрупнее, проглатывая её целиком, образуя собой защиту от течения которое могло напрочь смыть её из нашей галактики...
Естественно, что история на этом не кончится... Автор понимет это, иначе-бы и история кончилась...
.........
.........
"Опустим" разгагольствование, но пищинка уже в приделах нашей видимости...
Она уже часть нашего общества, но она до сих пор дремлит... Став частью кого-то или чего-то большего чем она до этого была, и тут не дело в размерах, её уже не так одиноко в пучине наших страхов... Она становится частью всего и вся одновременно оставаясь всеголишь маленькой пищинкой. Умирая мы отдадим частичку себя будущему миру, и мы будем жить вечно, но зачем вечность пищинке, если она и так вечна! Или зачем обезьяне очки если она ими пользоваться не умеет...

И вот уже она на кончике пальца невменяймогу политека тычящего внебо за чистокровность "нации"... Но ведь эту пищинку они не создали, она была до них!
Это как отрицание полного познания жизни, "нигилизм" - кто-то воскликнет, но слова уже не имеют значения... Пищинка продолжит путь, не зная кем или чем она была до этого...

Полный пофигизм со стороны природы, но она готовит план как отомстить, за такого злостного паразита как человек... И тут даже не в том, что человек на столько плох...
Тут дело в убеждении! Мы ведь все отрицаем, что эта пищинка и была каким-то нашим предком: "Я сам поправлюсь!" - Вкрикивает Автор!... И мы задумываемся об этом! Если всё сказать правильно, то расказчику не придётся поправляться... И так-же небудет хорошей истории если нету Автора и расказчика...
И почму Автор говорит "МЫ" а не "Я"??? Или ему это не безразлично? Но опустим рассуждения Автора на эту тему...

-Пищинка ...Лиш Я в этом мире встанет поперёк горлу каждому...(с)
-Автор Мне что-то померещилось, или я схожу с ума???

Но Автору на столько близка душа этой пищинки, что он осазнает ответственность за свои знания мира... И воскликнет: "Знания такого уровня необходимы каждому!"...
И опять ошибётся, мы нехотим верить в то, что отвергают все... Так, Автор будет той пещинкой, которая встанет поперёк горлу обществу... А общество сразу отреагирует в штыки...

И опять пищинка бьется уже в чьём-то сердже, зараждая понимание "Нового мира"(Примичание Автора)... "Какой новый мир подумал Расказчик", обращаясь к автору взглядом неуверенным и не сильно подтврждающм его слова...

Расказчику уже становится скучно, от таких росказней, а Автора это только наченает раздражать, но он не покажет имоций, даже камень не пошелохнётся без ветра... И он ведь не лжот, просто это нам настолько сложно принять! И мы будем жить так как мы хотим, и никакие принципы нам не закон! Тут раздается звонок в дверь, Рсказчик отлучается, что-бы открыть дверь, а Автор всё что-то тврдит невнятное: "Мы лишь пищинки в этом грёбанном мире! Или почему мы стали разумны. Или если построить связи между между ними мир станет лучше!"

Щитать первой... :D

Вселенское Зло
11.01.2011, 03:42
"Пищинка" это еда какая-то, я так понимаю. От слова "пища"...

Demon
11.01.2011, 08:27
Возможно, хоть и маловероятно, [7x]cmd.exe имел в виду "песчинку" от слова "песок". >_<
Хотя я ни в чем не уверен. О_О

[7x]Злобный Head
11.01.2011, 09:51
Хлопце, ЛОЖЬ пишется с Ь знаком.

Demon
11.01.2011, 14:14
А лЖИ-ШИ с буквой "и"...

ЦМД потроллить нас решил штоле? Количество ошибок просто зашкаливает.





З.Ы. Жду традиционную фотожабу от Uti. ^^

[7x]cmd.exe
11.01.2011, 15:10
Гыгыгы, За все грамматичекие ошибки венить моего учителя Русского языка... :D

Песчинка, Я писал по среди ночи, а бошка ворила медленно...

uti
11.01.2011, 23:17
я не верю, что эти ошибки сделаны нечаянно.
толсто, в общем.

[7x]Alpha
12.01.2011, 01:01
я на многих грамотеев насмотрелся на просторах инета, я думаю он не нарочно :D

zxcvbn
14.01.2011, 21:45
ага он не нарочно, он специально :D а вообще мне понравилось:) очень красиво, если бы ещё не ошибки;) !