PDA

Просмотр полной версии : Почему у вас такой ник?


Skirmish
03.01.2011, 16:20
Я вот просто от балды взял ник.

[7x]Злобный Head
03.01.2011, 16:35
Да как-то так

[7x]Val
03.01.2011, 16:42
дакактакто

[7x]Alpha
03.01.2011, 17:05
Вопрос сложный.

Skirmish
03.01.2011, 17:08
Alpha;4594']Вопрос сложный.

Ну, так рассказывайте, не стесняйтесь - здесь все свои, психоаналитиков нету.
Как Вы докатились до такой жизни?

EhTAmiD
03.01.2011, 18:48
Альфа, колись.

[7x]Злобный Head
03.01.2011, 19:38
Альфа ДАВАЙ!!!

[7x]Alpha
04.01.2011, 01:03
После вас, Эхтамиды и Злобные Бошки xD

Добавлено через 34 секунды
и сам Скирм тоже темнит, какое нафег от балды. я тада тоже от балды

Вселенское Зло
04.01.2011, 09:18
Я думаю, в случае с Альфой: ему промыли мозги в лабораториях UED, когда готовили Экспедиционный Флот в Копрулу и дали такое кодовое имя. Вот теперь он даже после того как UED в Копрулу поимели считает, что они непобедимы, а Стуков жив (в последнем он, кстати, прав).

Мой ник - сокращенное от Xel'Naga. Они один из самых интересных мне моментов вселенной Старкрафта. Известно о них мало, а влияние на галактику оказали очень большое.

EhTAmiD это ThE DimA наоборот. Произошло от настоящего имени Эхты (Дмитрий Огинский). Однако, при построении ника допущена грубая грамматическая ошибка: перед именами собственными артикли, кое особых случаев не ставятся, поэтому перед The перед Dima стоять не может.

Demon
04.01.2011, 14:03
Вообще-то это UED успешно всех имел, пока не пришла Керриган и не поимела всех включая UED. Доминион и протоссы после этого отстроились всего за 4 года. Земля же вообще не пострадала, т.к. в конфликте напрямую не участвовала. А считать что в Копрулу поперся последний и единственный земной флот — глупость достойная любителя официальных фанфиков. Брудвар по сравнению с оригиналом сам напоминает какой-нибудь фанфик, поэтому каждый имеет право выбирать какой стороне симпатизировать и кого считать имбой.

Skirmish
04.01.2011, 15:55
Demon, а почему ты Demon, а не Angel? O_O

uti
04.01.2011, 15:58
хорошие парни девкам не нравятся )

Вселенское Зло
04.01.2011, 16:23
Вообще-то это UED успешно всех имел, пока не пришла Керриган и не поимела всех включая UED. Доминион и протоссы после этого отстроились всего за 4 года. Земля же вообще не пострадала, т.к. в конфликте напрямую не участвовала. А считать что в Копрулу поперся последний и единственный земной флот — глупость достойная любителя официальных фанфиков. Брудвар по сравнению с оригиналом сам напоминает какой-нибудь фанфик, поэтому каждый имеет право выбирать какой стороне симпатизировать и кого считать имбой.
Тем не менее, UED в Копрулу таки поимели, да %) Экспедиционный Флот был не последним и не единственным, но сильным и командовали им самые лучшие офицеры.
официальных фанфиков
Официальных фанфиков не существует. Все фанфики неофициальны и не имею отношения к канону. Словосочетание "официальный фанфик" само по себе уже оксюморон: термин "фанфик" означает неофициальное произведение, написанное поклонников.
Брудвар по сравнению с оригиналом сам напоминает какой-нибудь фанфик
Это всего лишь твое "ИМХО", опрометчиво выставлять это как неоспоримый факт. Да и Брудвар считаю стоящим на уровне с оригиналом, как и WoL и многие книги (и всегда готов отстаивать это мнение).

[7x]Alpha
04.01.2011, 17:33
Девки разные бывают. Видел Лилиану из Дрэгон Эйжд?

УЕД всех имел пока за него длилась кампания :D, так что тут Демон прав.

PS: Я за УЕД потому что во всех игрушках за Землю и вообще людей стараюсь играть :), хотя знаю некоторым за хуманов скучно, им хочется изврата (типо прыгающих зергушат или гуманоидов без рта и с отростками на головах). Если есть эльфы, иногда за них. :)

PPS: Мой ник для меня самого очень древний, он был первым как имя собственное. Да это и есть имя собственное только для кибер-сообщества. Вначале он был через F

Вселенское Зло
04.01.2011, 18:29
Alpha;4642']УЕД всех имел пока за него длилась кампания :D
Один афроамериканский джентельмен конкретно поимел их в лице вице-адмирала Стукова в седьмой миссии %)

[7x]Злобный Head
04.01.2011, 18:33
Вообще тема про ники, не?

[7x]Alpha
04.01.2011, 18:43
Хорош троллить, у меня нервы стальные и батхёртить тут не буду, моё отношение ко всему этому ты и так знаешь.
Мы говорили об УЕД, а не об отдельном его представителе. А Дюрана я лично повешу на его же собственных кишочках.

[7x]Злобный Head
04.01.2011, 19:20
Не сцы альфа, армия к нам приходит скоро.

Вселенское Зло
04.01.2011, 20:00
Есть версия, что во время Второй Войны Керриган атаковала не только Копрулу и протоссов, но и UED.

Shaiir
04.01.2011, 20:56
Злобный Head;4644']Вообще тема про ники, не?

+1.

EhTAmiD
04.01.2011, 23:32
EhTAmiD это ThE DimA наоборот. Произошло от настоящего имени Эхты (Дмитрий Огинский). Однако, при построении ника допущена грубая грамматическая ошибка: перед именами собственными артикли, кое особых случаев не ставятся, поэтому перед The перед Dima стоять не может.
Слышь, ты, грамотей хренов, молчал бы уж :D Что касается артикля the, то он может употребляться в разговорной речи, чтобы подчеркнуть, что речь идет о данном конкретном человеке. Примерный перевод: "Сам Дима". %)

Вселенское Зло: "Мой ник - сокращенное от Xel'Naga."

Хм... Логично :D:D:D

Demon
05.01.2011, 00:49
Тем не менее, UED в Копрулу таки поимели, да %) Экспедиционный Флот был не последним и не единственным, но сильным и командовали им самые лучшие офицеры.

Официальных фанфиков не существует. Все фанфики неофициальны и не имею отношения к канону. Словосочетание "официальный фанфик" само по себе уже оксюморон: термин "фанфик" означает неофициальное произведение, написанное поклонников.

Это всего лишь твое "ИМХО", опрометчиво выставлять это как неоспоримый факт. Да и Брудвар считаю стоящим на уровне с оригиналом, как и WoL и многие книги (и всегда готов отстаивать это мнение). 1) Но не последним. Значит в любой момент может прилететь новый и раздать всем люлей. Поэтому и не прилетит, т.к. близзовским фанфикерам в их песочнице сильные терране не нужны. 2) Я про книги. 3) Это всего лишь твое "ИМХО", опрометчиво выставлять его как неоспоримый факт. Я считаю все вышедшие продолжения оригинального старкрафта детским садом, возней в песочнице, официальными фанфиками так сказать. Вселенная ни фига не развивается. В первой части по крайней мере была эпичная история, вторая уже скатилась в квест за артефактами, бесконечные предательства и сопутствующий неадекват предаваемых. Взять того же Стукова — кому по логике верить — старому другу, своему верному офицеру с которым пройдено немало битв или какому-то левому капитану, которого знаешь без году неделя? Вариант близзов думаю все знают.

Demon, а почему ты Demon, а не Angel? O_O Да я вроде ангелом никогда и не был. ^^

[7x]Alpha
05.01.2011, 01:29
О, я не знал что у меня есть союзник на форуме)

Эхта, скока у тебя по английскому было в школе?

Demon
05.01.2011, 02:33
Альфа, чего это ты не знал? Я вообще-то всегда UED'овцем был. =) Сколько копий мной было сломано в защиту терран, сейчас и не счесть.

Хотя это было давно и все не правда конечно... Теперь, я больше играю в игру, чем обсуждаю вселенную. T_T

Вселенское Зло
05.01.2011, 03:09
близзовским фанфикерам в их песочнице сильные терране не нужны. 2) Я про книги.
Все книги являются сюжетным каноном. Они официальны и пишутся в прямом сотрудничестве с авторами сюжета игры, что уже делает термины "фанфик" и "фанфикеры" в их отношение полностью неприемлемыми. Спорить с этим попросту глупо. Если ты и (вроде бы) Эхта хотите именовать их фанфиками, то между собой называйте их так хоть по пять раз на предложение, но, пожалуйста, если можете, меня от этого избавьте. Это как называть зергов "чужими из AvP", а протоссов "эльфами".
3) Это всего лишь твое "ИМХО", опрометчиво выставлять его как неоспоримый факт.
Я и не выставлял ("...считаю..."), в отличие от тебя (утверждение "Брудвар на фоне оригинала выглядит..." как факта). К тому же, отвечать в дискуссии путем обращение фразы оппонента против него самого с изменением формулировки (создавая тем самым эффект "а вот сам такой!") это довольно по-детски.
1) Но не последним. Значит в любой момент может прилететь новый и раздать всем люлей.
Насчет "раздать люлей" очень сомнительно, учитывая провал в этом плане первого. Тем более, на раздачу люлей протоссам у UED кишка тонка: по технологическому развитию не доросли, и даже только чтобы прекратить их активность в Копрулу планировалось использовать Рой. С зергами тоже трудновато: пси-дисруптера нет, а без него убить Керриган проблематично.
скатилась в квест за артефактами
Квест за артефактами был уже один раз в оригинальном СК: хайдарин, с помощью которого Сверхразум воплотился на Аиуре. В БВ он тоже был всего один раз: добыча Урая и Халиса для активации Храма.
бесконечные предательства и сопутствующий неадекват предаваемых
Я уже писал об этом в другой теме, надеюсь, ты прочем. Кроме того, никакого "неадеквата" в действиях предаваемых нет и в помине (протоссы вполне резона сказали Керриган убираться после того как та убила Алдариса, Менгск и Феникс стали отбиваться от ее нападения на Корхале, Зератул сразу как узнал, что Рашагаль замайндконтролена схватил ее и телепортировался), как и "бесконечных предательств ("всего три на три кампании).
Взять того же Стукова — кому по логике верить — старому другу, своему верному офицеру с которым пройдено немало битв или какому-то левому капитану, которого знаешь без году неделя? Вариант близзов думаю все знают.
Стуков ослушался приказа. К тому же, в сюжете делается особый упор на то, что ДюГалль совершил серьезный ошибку, сочтя его за предателя, из-за чего во многом и застрелился после своего поражения.
Alpha]Эхта, скока у тебя по английскому было в школе?
Видимо, достаточно неплохо, судя по тому, что он абсолютно прав про "the" перед именами собственными в значение "тот самый", именно "этот", а также для обозначения признака (к примеру, "the mighty Tassadar") имени собственного.

[7x]Злобный Head
05.01.2011, 05:01
ДАЁШЬ БОЛЬШЕ СРАЧА!

Вселенское Зло
05.01.2011, 05:37
Да вроде "СРАЧА" и нет. Так, только небольшой спор.

Demon
05.01.2011, 14:24
Я и не выставлял ("...считаю..."), в отличие от тебя (утверждение "Брудвар на фоне оригинала выглядит..." как факта). К тому же, отвечать в дискуссии путем обращение фразы оппонента против него самого с изменением формулировки (создавая тем самым эффект "а вот сам такой!") это довольно по-детски. Где тут смайлик сна... эх нету.

Насчет "раздать люлей" очень сомнительно, учитывая провал в этом плане первого. Тем более, на раздачу люлей протоссам у UED кишка тонка: по технологическому развитию не доросли, и даже только чтобы прекратить их активность в Копрулу планировалось использовать Рой. С зергами тоже трудновато: пси-дисруптера нет, а без него убить Керриган проблематично. Ну вот опять. Земля, колыбель человечества, выслала за свои предели сраных сорок тысяч уголовников и те за какие-то там n лет обогнали ее в технологическом развитии? Это ты называешь продуманной вселенной и отсутствием ошибок? И хрен бы с ней с Землей, но в BW близзы ввели в новую силу, значит им нужно было как-то обьяснить почему например у тех и тех вооружение одинаковое. Я то понимаю что это игровая компания просто делала аддон, и им по большому счету пох на такие мелочи, но ты же сейчас утверждаешь что они все так охуенно продумали. На мой взгляд если не выкидывать UED из повествования, единственный способ обьяснить одинаковое оснащение, это то что земля собрала весь столетний орбитальный хлам который не жалко, посадила в него именитого адмирала для отвода глаз общественности, и тем самым осуществила очередную программу по выносу мусора из солнечной системы. А копрульцы и не придумывали ничего нового по большому счету, только осваивали старые земные технологи из больших кораблей. А вот официальное близзовское развитие 40 тысяч — 4 миллиона — мега технологи это уже из разряда наших Сколково и прочих модернизаций.

Квест за артефактами был уже один раз в оригинальном СК: хайдарин, с помощью которого Сверхразум воплотился на Аиуре. В БВ он тоже был всего один раз: добыча Урая и Халиса для активации Храма. Ты сам себе протоиворечишь, в БВ квеста была как минимум два — Урай и Халис ;) Кроме того в оригинале это была одна миссия, а в БВ это основная тема за протоссов что ясно видно из финальной заставки. Кстати опять всех зергов убили, но им пох само собой. Фанфикерам законы не писаны, че. :rolleyes:

Я уже писал об этом в другой теме, надеюсь, ты прочем. Кроме того, никакого "неадеквата" в действиях предаваемых нет и в помине (протоссы вполне резона сказали Керриган убираться после того как та убила Алдариса, Менгск и Феникс стали отбиваться от ее нападения на Корхале, Зератул сразу как узнал, что Рашагаль замайндконтролена схватил ее и телепортировался), как и "бесконечных предательств ("всего три на три кампании).Перевожу на русский, как только самые лучшие (следовательно не совсем тупые да?) представители протоссов и терран узнали что Керриган, на минуточку, правая рука Овермайнда убившая пару месяцев назад 70% всех миллиардов протоссов на Аиуре и дохуя терран в придачу, ВНЕЗАПНО их предает...
Фанфикеры такие фанфикеры...
http://img413.imageshack.us/img413/1561/facepalmsh.th.jpg (http://img413.imageshack.us/i/facepalmsh.jpg/)

Я еще могу понять почему Джим стал сотрудничать с Сарой, но вот почему протоссы не убили ее при первой возможности?
— Да-да Керриган мы рады любой помощи! Встань пожалуйста вот на это место помеченное большим красным крестом, ты нам ооочень поможешь... :o
— PLANET CRACKER !!!

Стуков ослушался приказа. К тому же, в сюжете делается особый упор на то, что ДюГалль совершил серьезный ошибку, сочтя его за предателя, из-за чего во многом и застрелился после своего поражения. Вот именно что сюжет состоит и определяется такими тупыми и неадекватными вещами как адмирал флота, тоже не совсем тупой человек надо полагать, ВНЕЗАПНО, верит не своему старому другу, который о боже осмелился ослушаться приказа, а первому встречному поперечному который пару месяцев назад сам предал своих. И не важно нравился Дюрану доминион или нет, есть такие вещи как воинская честь и долг, поэтому он предатель. Кому как не адмиралу флота с хуевой тучей наград этого не знать?

Короче, Ксел, твоя проблема в том что ты ставишь близзовские "рояли в кустах", выше внутренней логики повествования. Писатель должен установить начальные правила для своей вселенной и дальше развивать события на их основе. Это касается всего — планет, количества людей, техничего развития и конечно же персонажей. Близзовским фанфикерам это мягко говоря не удается, собственно поэтому они и фанфикеры, это оценка уровня если ты еще не понял. -_-

[7x]Злобный Head
05.01.2011, 17:01
Я еще могу понять почему Джим стал сотрудничать с Сарой, но вот почему протоссы не убили ее при первой возможности?
— Да-да Керриган мы рады любой помощи! Встань пожалуйста вот на это место помеченное большим красным крестом, ты нам ооочень поможешь...
— PLANET CRACKER !!!

Было бы шикарно.

EhTAmiD
05.01.2011, 19:32
Альфа, у меня в школе не было уроков английского %)

Спасибо Демону, что не поленился высказать мнение, сходное с моим, которое мне самому высказывать было влом %)

Моя позиция отличается в том, что я готов работать над объяснением нестыковок в "ближайших продолжениях" СК, а именно: БВ, авторизованных кампаниях и, возможно, "картах месяца". Но на все прочее - книги и сиквел - сил уже не хватает %)

Вселенское Зло
05.01.2011, 19:36
На пост Демона дам развернутый ответ чуть позже, хорошо, что дискуссию держим в цивильном русле.

Насчет нестыковок: я все же до сих пор искренне надеюсь, что не зря проводил анализ нестыковок сюжета в книгах и сиквелах (http://forum.7x.ru/showpost.php?p=4629&postcount=6), и что хоть кто-то его да удосужился прочесть. В Брудваре же я честно пытался, но никаких сюжетных несостыковок не нашел.

Demon
05.01.2011, 20:38
Не стану скрывать, не читал. Ибо категорически лень и главное зачем? Если для сюжета нужны пояснения, это скажем прямо плохой сюжет. При этом Брудвар из песни конечно уже не выкинешь ибо он принес три канонические вещи — UED, Шакурас и Королеву Клинков во всей ее красе.

simple)zerg(
05.01.2011, 21:03
Логин одного из фейкоакков на одном из форумов. Потом нефейк проебал, а этот уже привязался.

[7x]Alpha
06.01.2011, 01:56
симпл, ты о чём?

[7x]Злобный Head
06.01.2011, 05:05
Он о происхождении своего ника

[7x]Alpha
06.01.2011, 10:35
мы тут вообще-то об уед говорим :D

Вселенское Зло
06.01.2011, 11:08
Про UED уже все сказано: сфейлились они. Правда, я пока на последние посты Деомна не ответил, но сегодня-завтра уже отпощусь.

Skirmish
06.01.2011, 11:19
Alpha;4719']мы тут вообще-то об уед говорим :D

И кто кого уед? :o

Вселенское Зло
06.01.2011, 11:40
Зерги отуедили УЕД.

Skirmish
06.01.2011, 11:42
Я знал, я знал, что зерги - самые уедящие.

Shaiir
06.01.2011, 12:46
Переименуйте тему, чтобы никто со своими никами в ветвь дискуссии не влезал. :D

Skirmish
06.01.2011, 12:55
Shaiir, а ты почему Shaiir?

И почему твой ник внешне похож на песню In Shaire, которую спели Modern Talking?

[7x]Злобный Head
06.01.2011, 14:10
Снова у тебя гомолис на аватаре

[7x]Alpha
06.01.2011, 16:42
Вот я и говорю что фейл УЕД невозможен в принципе и сделано это по указке тупых близов)
Самая крутая заставка - финальная за УЕД =)

Вселенское Зло
06.01.2011, 17:50
Alpha;4746']Вот я и говорю что фейл УЕД невозможен в принципе и сделано это по указке тупых близов)
Он возможен и даже случился, как показали события Брудвара. А говорить, что UED якобы более развиты, чем протоссы просто смешно. Да, они развитее землян Копрулу, но до протоссов им еще далеко.
Alpha;4746']Самая крутая заставка - финальная за УЕД =)
На 90% состоящая из пиздежа :rolleyes: Там даже сказано, что "потери зергов исчислялись миллионами" (что уже неправда, так как земляне с помощью пси-дисруптера прорвались к Сверхразуму и подчинили его), а счетчик на экране вышел за триллион :D

Самая крутая заставки: смерть Сверхразума, интро Брудвара и концовка Брудвара ;)

[7x]Alpha
06.01.2011, 18:39
Сколько можно повторять, он случился по тупизне близов :D
Разумеется UED более развиты чем протоссы. Если бы тоссы были так сильны и умны то они бы всех ёбнули ещё в первой миссии перового оригинального стара, чего не случилось.

Нет, самая крутая это репортаж УЕД. Конечно можешь не соглашатся, дело твоё. Земляне - МОЩЬ, УХ! :D

[7x]Злобный Head
06.01.2011, 19:14
Кому-то пора таблетки принимать

Skirmish
06.01.2011, 19:24
Злобный Head;4752']Кому-то пора таблетки принимать

Лучше кувалдой по башке два раза. Второй раз - контрольный. O_O

[7x]Alpha
06.01.2011, 19:29
тогда лучше три. Бог троицу любит, а от вас не убудет!

Вселенское Зло
06.01.2011, 19:30
Alpha;4751']Если бы тоссы были так сильны и умны то они бы всех ёбнули ещё в первой миссии перового оригинального стара, чего не случилось.
http://ip.pokerlite.ru/engine/data/emoticons/omg.gif

Skirmish
06.01.2011, 19:37
Ведь очевидно же, что Вселенское Зло на самом деле Вселенское Добро. :)

[7x]Alpha
07.01.2011, 03:09
ага =)

странные тока смайлы он юзает. нету у нас таких. в магазины не завозили)

[7x]Злобный Head
07.01.2011, 05:38
А по другом, Альфа, нельзя выразить сочувствие таким как ты

EhTAmiD
07.01.2011, 11:23
Если для сюжета нужны пояснения, это скажем прямо плохой сюжет.
Гм, да. Точнее и не скажешь.

Вселенское Зло
07.01.2011, 11:29
Таки в моем анализе ошибок никаких "пояснений к сюжету" нет ВООБЩЕ. Просто перечислены ошибки. Причем все эти ошибки не относятся к основной сюжетной линии поэтому их перечисление нельзя назвать "пояснением сюжета". А про Брудвар, о котором вы говорите, там не сказано ни слова. Да и сюждетных нестыковок в нем не обнаружено.

EhTAmiD
07.01.2011, 11:32
Таки в моем анализе [...] не обнаружено
Таки в твоем - да.

Вселенское Зло
07.01.2011, 11:36
Всегда рад услышать какие нестыковки ты нашел в Брудваре.

EhTAmiD
07.01.2011, 11:37
То есть мне еще раз собрать все, что и так по 10 раз повторялось, и специально для тебя одним постом перечислить? Фиг те.

Skirmish
07.01.2011, 11:41
падаван Эхтамид! магистр Вселенское Зло всегда прав!

Вселенское Зло
07.01.2011, 11:43
То есть мне еще раз собрать все, что и так по 10 раз повторялось, и специально для тебя одним постом перечислить?
Учитывая, что 10 раз ты ничего не перечислял, по крайней мере, не на этом форуме и не в разговорах со мной, и то, что в Брудваре нестыковки если есть, то их ничтожно мало, да.

Shaiir
07.01.2011, 12:45
Shaiir, а ты почему Shaiir?

И почему твой ник внешне похож на песню In Shaire, которую спели Modern Talking?
Насчет названия песни - совпадение, не больше. А так, в придуманной мною вселенной, Шайир Т'Еркан Адейжу один из персонажей. =) И вообще, все это оффтоп, тут УЕДов и сюжет СК обсуждают. оО
Злобный Head;4731']Снова у тебя гомолис на аватаре
А то! :D

zxcvbn
07.01.2011, 13:13
в сон от темы клонит-)))

а я вот свой ник действительно от балды взял :Р , просто он ещё с тех древних времён, когда ники использовались чисто для регистрации )))

а вот Фантом - тоже древний мой ник, означает (спойлер)




.

crab2
07.01.2011, 13:21
Блин долгая история и все равно её никто не прочитает:
Линкс - ну был такой ник и был
Крабом был потому что в тот день ел крабовые палочки, а потом стал вторым, т.к. первого забанили, ун и повелось что я второй:)

zxcvbn
09.01.2011, 03:40
краб, ну ты даёшь :D

crab2
09.01.2011, 09:49
У тебя вообще набор:)

zxcvbn
14.01.2011, 19:03
у этого набора истории больше, чему у сослагательного "краба" :D

[7x]cmd.exe
15.01.2011, 01:16
А что-бы незабыть, с чего всё начиналось...

seeman_tm
15.01.2011, 01:34
Я уже смутно помню то время, когда я ходил озадаченный вопросом "Какой же псевдоним себе выбрать ?". Помню отчётливо лишь то, что этот выбор был очень тяжким. Ведь ладно, отец с матерью дали тебе имя, а тут ты сам себе выбираешь второе имя. С горем пополам я выбрал и менять его не намерен, уйдёт он со мной в могилу. Приставка "_tm" появилась из-за того, что при регистрации почтового ящика на рамблере, ник "SeemaN" был уже занят. И данный ник, который вы можете лицезреть прямо сейчас, со мной уже 9, почти 10 лет.

k@rgan
18.01.2011, 18:18
ну тема блуждает от ников до UED и обратно...

[7x]Злобный Head
18.01.2011, 19:49
зато флуд стоит камнем

ZeRoCooL
19.01.2011, 11:20
А что мешает обсуждать эту тему во флуде?

Ну хотя мой ник то понятен :)

k@rgan
19.01.2011, 12:38
мой ник вообще мало кто может правильно прочитать...
я его первый раз использовал на форуме конфы старкрафт.ру... были же времена...
а вообще если по теме это ник персонажа (только вместо первой "с" я поставил "k" - так красивше) из Septerra Core если, конечно кто нить знает эту няшную игру...

[7x]Alpha
19.01.2011, 16:23
Ммм, я знаю. Чувачок этот прикольный) Я его всегда с собой брал.

Игра правда линейная - просто жуть. Но в то же время что-то в ней есть.

EhTAmiD
20.01.2011, 14:39
мой ник вообще мало кто может правильно прочитать...
Старички знают, как его читать %))

k@rgan
21.01.2011, 13:28
:-)

Skirmish
21.01.2011, 20:55
карган, наверное. или курган. корган? ^^

k@rgan
21.01.2011, 21:08
только избранные для которых Septerra Core не пустой звук знают...

Skirmish
21.01.2011, 21:11
Septerra Core

это такая псевдо-jRPG, так как сделана вроде американцами? :)

а ты играл вот в такую корейскую псевдо-jRPG?

http://en.wikipedia.org/wiki/Magna_Carta:_The_Phantom_of_Avalanche

k@rgan
21.01.2011, 21:17
нет не довелось