PDA

Просмотр полной версии : Маар


Вселенское Зло
27.12.2010, 22:03
Самый мощный юнит в игре. Если бы в миссии кампании где его нужно убить AI не тупил, и он регулярно применял бы свою не требующую ни энергии, ни перезарядки абилку Psionic Shockwave, убить его без читов хотя бы пару раз было нереально.

Выделил в отдельную тему, как самый крутой по комбинации характеристик и абилок юнит. Превосходит даже Керриган. Ставил его редактором на разных миссиях кампании - все проходятся одним Мааром практически без проблем.

EhTAmiD
27.12.2010, 22:09
Именно потому, что АИ так настроен, дизайнеры и не стали вводить ограничения на абилку. Он просто в текущем виде не предусмотрен для контроля игроком.

Вселенское Зло
27.12.2010, 22:29
Это я понимаю.

Кстати, в целях баланса в миссии In Utter Darkness hybrid destroyer'ам (одним из которых является Маар) не дали ни одной его абилки, даже детектора. То же самое и с hybrid reaver'ами по сравнению с их собратом из секретной миссии: они существенно ослаблены и не имеют ни одной его абилки. Вообще, гибриды в этой миссии целиком и полностью представлены через игровую механику и служат больше для антуража, по сюжету, сомневаюсь, что последний оплот протоссов вообще атаковало какое-то существенное кол-во гибридов: скормили Перворожденных зергам, наконец-то завершив дело Сверхразума.