PDA

Просмотр полной версии : Азбука StarCraft 2


[7x]~Zer@tuL~
11.09.2010, 21:07
http://sc2tv.ru/sites/default/files/azbuka2.jpg

Описание: Серия видеоуроков, посвященных изучению основ игры в StarCraft 2, против других игроков в режиме Мultiplayer.

Год: 2010
Язык : Русский. Комментирует imba.Adolf[RA]
Количество видео файлов: 2 уроков
Продолжительность: около 1 час 30 минут.
Формат: MP4

Дополнительная информация : Рубрика предназначена для начинающих игроков, которые только-только знакомятся с Starcraft 2. Подробно разбираются все юниты, здания, способности.

Если вы только-только купили Starcraft 2, если вы не играли в бету, эти полуторачасовые уроки помогут вам познакомиться расами, получить базовые знания по игре, микро и макро управлению.

Обучающее видео Starcraft 2 пригодится если вы хотите научить играть друга/подругу, но не имеете на это времени.


Раздача будет обновляться по мере выхода новых уроков.

Торрент обновлен: 20.08.10

Добавлено:
Zerg, урок первый.

Описание уроков:


Азбука Starcraft. Терраны, урок 1: знакомство.
Первое обучающее видео Starcarft 2 готово. Если вы только-только купили Starcraft 2, если вы не играли в бету, этот полуторачасовой урок поможет вам познакомиться с расой Terrran, получить базовые знания по игре, микро и макро управлению. Обучающее видео Starcraft 2 пригодится если вы хотите научить играть друга/подругу, но не имеете на это времени. Автор урока - imba.Adolf[RA].

Азбука Starcraft 2. Protoss, урок первый.
Первый урок Азбуки за протоссов. Если вы не видели урока за терранов, то советуем посмотреть сначала его. Автор урока - imba.Adolf[RA].

Азбука Starcraft 2. Zerg, урок первый.
Первый урок Азбуки за зергов. Если вы не видели предыдущих выпусков Азбуки, то советуем посмотреть раздел на нашей вики, где собраны обучающие ВОДы по Starcraft 2. Рубрика предназначена для начинающих игроков, которые только-только знакомятся с Starcraft 2. Подробно разбираются все юниты, здания, способности зергов. Автор урока - imba.Adolf[RA].

[7x]MeNgSk
19.09.2010, 21:07
попробуем скачать)))
было бы еще не плохо описание!:d

[7x]~Zer@tuL~
19.09.2010, 21:14
в перспективе - к каждому разделу будет шаблон оформления раздачи. пока есть только для раздела "анимэ" - по дефолту достался. остальные придется дописывать.

fakefreaky
05.08.2011, 17:31
Эмм ... а кто на раздаче ?
встаньте на раздачу кто то плз :)

[7x]~Zer@tuL~
08.08.2011, 02:49
Я на раздаче 24\7

fakefreaky
13.08.2011, 13:21
~Zer@tuL~;14071']Я на раздаче 24\7

отсюда не качалось вообще ...
а с рутрекера скачалось :)
правда надеялся на что то более, чем просто обзор юнитов и зданий ::))
еще хотелось бы увидеть разбор тактик разных.

NightScream
26.08.2011, 12:04
~Zer@tuL~;14071']Я на раздаче 24\7

всем привет,хотел спросить а где скорость?

[7x]Alpha
26.08.2011, 16:34
Зератул через пару дней должен из отпуска вернутся. Мб у него сервер в чулане загнулся, или электричество отрубили. Я на этой раздаче, к сожалению, не сижу(