PDA

Просмотр полной версии : Концовка Heart of the Swarm?


[7x]~Zer@tuL~
10.12.2010, 09:26
Собственно, все тут: http://starcraft.7x.ru/?p=ncomments&nid=3137&action=lo

Мне вот что интересно: это действительно ролик относящийся к HotS? И почему тогда Керриган вновь обрела зерговский облик? И причем тут тогда "освобождение" зергов? Что будем делать без них в третьем аддоне, или они просто резко подобреют? =)

З.ы. И Менгска жалко тоже.

uti
10.12.2010, 09:54
а это точно не может быть фейком?
я в 3D не силён, но по-моему даже без учета рендера всё выглядит слишком кустарно, не уровня близзард.
имею ввиду режиссуру(или как называется работа над выбором кадров/ракурсов) и анимацию

bobchik
10.12.2010, 10:25
Нут тут фиг знает...
О кач-ве роликов. :O
http://www.youtube.com/watch?v=4CE7X0mBnRs&t=9m40s

Demon
10.12.2010, 11:25
по-моему даже без учета рендера всё выглядит слишком кустарно, не уровня близзард.
имею ввиду режиссуру(или как называется работа над выбором кадров/ракурсов) и анимацию В точности как 90% роликов WoL, у меня лично подлинность не вызывает сомнения.

k@rgan
10.12.2010, 11:57
По поводу Активижен, Близзард и прав на HoS

В декабре 2007, было объявлено, что Activision сольется с Vivendi Games, которой принадлежит Blizzard, разработчик и издатель игр, и слияние компаний могло закончиться в июле 2008. Новую компанию называют Activision Blizzard и возглавляется прежним президентом Activision's, Bobby Kotick. Vivendi — самый большой акционер в новой группе.

Собственно Близы - подразделение Активижена, поэтому все права на игры Близв распостраняются и на Активижен... и вряд ли головная компания будет менять команду разработчиков, которая сейчас настолько усиленно занимается S2, D3, что вопрос о выпуске напрмер W4 вообще пока не стоит (хотя есть в отдалённых планах). А раз команда меняться не будет, то сюжет должен быть всё таки линейным Ведь и W3, несмотря на то сколько прошло времени с выпуска W2, Близы не потеряли линию повествования...

Что касается роликов. То откуда уверенность, что это не просто подогрев интереса к HoS, это ведь могли быть старые разработки и к WoL, да и концепцию сюжеты мы не знаем, может разборки с Менгском придут на начало компании иначе на фига в WOL глубокомысленные рассуждения Зератула о конце света и о Кериган, как спасителе мира..

Но с другой стороны не нужно забывать, что было сказано на последнем Близконе:

Вполне вероятно, что Артекфакт не создан для уничтожения вируса зерга, а это его лишь побочное действие....

[7x]Злобный Head
10.12.2010, 12:06
вообще это всё фэйк. Не заморачивайтесь.

k@rgan
10.12.2010, 12:21
Злобный Head;3175']вообще это всё фэйк. Не заморачивайтесь.


По неподтверждённым данным размещённым на Wikileaks, полученным от отстранённого от должности директора китайского подразделения Blizzard: вся компания WOL - это сон Рейнора и HoS - начнётся с того, что Рейнор проснётся.

[7x]~Zer@tuL~
10.12.2010, 12:24
А озвучку тоже сами на кухне записали?
И к тому же, с чего б Близзы так активно удаляли сей ролик со всех ютубов.

Добавлено через 1 минуту
По неподтверждённым данным размещённым на Wikileaks, полученным от отстранённого от должности директора китайского подразделения Blizzard: вся компания WOL - это сон Рейнора и HoS - начнётся с того, что Рейнор проснётся.
Линк на материал в студию.

k@rgan
10.12.2010, 13:28
~Zer@tuL~;3177']Линк на материал в студию.

Це есть фейк... реакция некоторых юзеров на эти ролики...

На самом деле:
на ролике дата 04.08.09, т.е. ролик был сделан до выхода S2
ролик делает студия The Third Floor - она же делала ролики для WOL. Blizzard делает ролики обычно в конце работы над игрой, т.е. это один из вариантов сюжета WOL, а не HoS.
изоображение Менгска - другое, чем в WOL, а Рейнора и Керриган такое же (т.е. вариант со старением Менгска не проходит), это значит, что модель Менгска не была прорисована окончательно и утверждена.

Таким образом то, что мы видем на youtube - старая не прошедшая утверждение сюжетая зарисовка WOL, а не HoS, которая появилась при сливе огромного количества инфы из Blizzard http://www.igromania.ru/news/136396/Kataklizm_v_Blizzard.htm, вместе с планами на выпуск проектов, финансовыми документами.

Прошло всего несколько месяцев от выхода WoL, сейчас нет и не может быть роликов HoS.. это же Blizzard... ролики появяться в конце 2011....

[7x]Злобный Head
10.12.2010, 15:56
Ну я ж грил фэйл это всё.

[7x]~Zer@tuL~
10.12.2010, 16:37
Тогда при чем тут "освобождение Зергов"?
На какой-то из пресс-конференций когда только стало известно о трилогии, кто-то из Близзов вкратце обмолвился о сюжете каждой из частей. Про зергов там было что-то вроде того, что они будут бороться за свое освобождение.

k@rgan
10.12.2010, 16:45
Они и будут бороться, только на фига им свобода от Менгска. Если бы у него была такая кнопка, а по идее она у него могла быть, то почему он ей не воспользовался? Да и сам факт, того что модель Менгска другая - говорит о том, что это старый материал. Мне помниться был ролик якобы по сюжету WOL с гибелью Керриган...
Повторю ещё раз, этот материал был слит вместе с другими документами см. ссылку. Т.е. сливали его не из текущей проработки, а старые материалы, потому как роликов по HoS сейчас в принципе быть не может.

[7x]cmd.exe
10.12.2010, 17:10
Кстати хочу дать правильную ветку названия проэктов...

StarCraft II WoL - S2
StarCraft II HotS - S2x1
StarCraft II LotV - S2x2

StarCraft II Phoenix - (Мало инфы, но игруха будет от 1-го лица...)

Diablo III - D3 (Движок и первая часть трилогии)
Diablo III - D3x1 (Продолжение Вторая земля)
Diablo III - D3x2 (Продолжение Третья земля)

BNET2 - BAttel.net 2.0

Worl of WarCraft - Titanium

EhTAmiD
10.12.2010, 18:39
Хотел наехать на цмд по поводу раздувания паники в каментах к новости ("Активижн стырили Старкрафт" и все такое), но Корган уже за меня все сказал.

Мое мнение о ролике - бред сивой кобылы. Но бред того же уровня был в сюжете "крыльев свободы", так что я вполне верю, что HotS кончится именно так.

Вселенское Зло
10.12.2010, 18:43
Что бредового в "Крыльях Свободы"?

EhTAmiD
10.12.2010, 19:24
Всё. Ты не поймешь :D

Вселенское Зло
10.12.2010, 19:31
Постараюсь:)

Если серьезно, вполне нормальный сюжет. Жаль только со Сверхразумом до конца не разъяснили, но об этом будет в HotS.

EhTAmiD
10.12.2010, 19:46
Отвратительный сюжет. От начала и до конца. С небольшими проблеcками смысла кое-где и уж точно не в основной линии.

Вселенское Зло
10.12.2010, 19:47
В чем? Снизойди до того, чтобы аргументировать свои слова.

Demon
10.12.2010, 20:02
Blizzard делает ролики обычно в конце работы над игрой, т.е. это один из вариантов сюжета WOL, а не HoS. Ролики для ВСЕХ игр близзов делает их отдельное подразделение Blizzard Films, поэтому привязывать их создание к выпуску игры они не могут. Ролики фигачатся задолго ДО финальных стадий разработки, от чего детали или даже дизайны персонажей фильмов часто отличаются от игровых. Давно известный факт.

Более того, пререндер для всех аддонов второго старкрафта, скорее всего уже отснят, т.к. в тизерах проскакивали кадры не попавшие в итоге в игру, что говорит о том что близзы просто придержали готовые ролики до выпуска продолжений. Так же близзы где-то обмолвились что команда делающая аниматики будет занята созданием роликов к WoW и Дьябле, поэтому новых роликов для SC2 не предвидется.

[7x]cmd.exe
10.12.2010, 20:09
Я знаю сцены которые можно посмотреть только взломав StarCraft II... И они без разговоров, зато есть кадры сцен... XD

Demon
10.12.2010, 20:13
Скрииншоты в студию!

EhTAmiD
10.12.2010, 22:02
В чем? Снизойди до того, чтобы аргументировать свои слова.
Мне на тебя бисера жалко :p Остальные и сами все знают и имеют то или иное собственное мнение. Не мне пытаться его менять %)

[7x]Alpha
10.12.2010, 22:34
А чо, а мне сюжет нравится, только надо было УЕД вставить чтобы они всех порулили.

PS: Ну и бесконечные гибриды в тоссовской миссии бесят, я хотел там их победить как в миссии первой старки где 30 мин надо продержатся, но не дают =(

Добавлено через 8 минут
PPS: Аааа, да! не дали убить Дюрана. Да, в приницпе, согласен с Эхтой. Говно-сюжет =(((

EhTAmiD
11.12.2010, 15:01
Бгыгыгы :loliks:

[7x]Alpha
11.12.2010, 16:07
а-аха-а! смайла лоликс тут нету! :D

[7x]Злобный Head
11.12.2010, 16:53
Надо плюсомёт прикрутить. Расфлудились совсем.

Demon
11.12.2010, 19:58
КМД, ну че скриншоты будут нет? Интересно же что скрывают близзы. =)

[7x]cmd.exe
12.12.2010, 02:25
Про сон сливать инфу нехорошо, но очень близко, это одна из возможных сюжетных линий...

Я буду ждать HotS. Если опять будет та хуета, то это pzdc, а все юниты которые есть в S2 были придуманны как 3 дополнение к StarCraft I...

Я сам против WoL - это тупо тест Battel.net 2.0 и они очень нехотят, что-бы его взломали так, как на него собираются переносить и Titanium...

Скрины сделаю, тупо на sc2mapster.com поищи, там были... Могу тупо описать что в них происходит, я переводил для себя....

Demon
12.12.2010, 04:16
А как ты вообще эти сцены смотришь?

[7x]cmd.exe
12.12.2010, 04:29
В редакторе карт, много букв на не поятном языке???

Вселенское Зло
12.12.2010, 17:55
Мне на тебя бисера жалко :p Остальные и сами все знают и имеют то или иное собственное мнение. Не мне пытаться его менять %)
Я и не думаю, что ты изменишь мое мнение. По крайней мере, обосновать свою точку зрения лучше, чем обзывать меня свиньей <_<

k@rgan
13.12.2010, 16:28
Ролики для ВСЕХ игр близзов делает их отдельное подразделение Blizzard Films, поэтому привязывать их создание к выпуску игры они не могут. .


The Third Floor делала для WoL ролики. Если предположить, что материал роликов уже готов, то видео выложенное в сети:
во-первых: не готово (о чём говорят вставки зарисовок)
во вторых: модель Менгска в таких роликах нельзя просто заменить на новую, нужно полностью переделывать половину ролика.
в третих: очень маленькое количество зарисовок в ролике говорит в пользу того, что данный материал практически не рассматривался Близзами (ибо в правилах близов, делать очень много зарисовок).



Более того, пререндер для всех аддонов второго старкрафта, скорее всего уже отснят, т.к. в тизерах проскакивали кадры не попавшие в итоге в игру, что говорит о том что близзы просто придержали готовые ролики до выпуска продолжений. Так же близзы где-то обмолвились что команда делающая аниматики будет занята созданием роликов к WoW и Дьябле, поэтому новых роликов для SC2 не предвидется.

Ну собственно поэтому Близы привлекли сторонюю компанию The Third Floor, потому что сами Близы загружены работой.

Но не надо забывать, что релиз HoS в 2012 г. И когда это интересно Близзы заранее, за год всё подготавливали, сейчас, все их усиления посвящены D3, а уже потом они займутся HoS..

Xsel`Naga
19.05.2011, 20:55
Я и не думаю, что ты изменишь мое мнение. По крайней мере, обосновать свою точку зрения лучше, чем обзывать меня свиньей <_<
Капитан Рейнор я закончила разведку местности и... кстати вы свинья!

Вселенское Зло
19.05.2011, 21:18
А вы как здесь, Евгений Ваганыч?! :D

[7x]Злобный Head
20.05.2011, 01:53
Ксел размножился.

Вселенское Зло
20.05.2011, 03:55
Нет, это не я. Православный Ксел это Вселенское Зло!

k@rgan
20.05.2011, 12:15
Скорее бы Близзкон! Может будет какая нить информация о HotS... очень долго!!!!!