PDA

Просмотр полной версии : Braxis Battle


Sculiurda
04.11.2010, 02:32
К вашему вниманию набор карт-модов Braxis Battle к игре StarCraft 2 - Wings of Liberty.
Сюжет:
Действия происходят незадолго до событий "Wings of Liberty".
UED отправляет разведывательную экспедицию к планете Браксис, чтобы проверить слухи о покоящимся в недрах планеты инопланетном артефакте, обладающим неимоверной силой. Секта протоссов именующая себя Кирадор хочет увести артефакт с планеты, чтобы спрятать, так как в чужих руках он может приблизить пророчество Ксел Нага. Тем временем сила артефакта помогала Дюрану в ускоренном темпе рождать всё новых и новых Гибридов.
События происходят на орбите Браксиса, на самом Браксисе, в его пещерах и секретных лабораториях.
Скачать:
http://narod.ru/disk/174895001/Braxis_Battle.rar.html
или
http://files.mail.ru/14G9XV
Карты созданы в духе первого старкрафта. Кампании за терран, протоссов и Зергов. 10 карт. Плюс 2-е без сюжета
Строго не судите, первый блин, так сказать... но продолжение следует...

[7x]Alpha
04.11.2010, 11:58
Надеюсь там можно за УЕД убить Дюрана?

Sculiurda
04.11.2010, 16:14
там наоборот, можно поиграть за гибридов, созданных Дюраном...

[7x]Alpha
04.11.2010, 16:36
пфф.... ясна.
Значит не для меня, я хочу убить Дюрана(((

Ринат
16.11.2010, 22:10
альфа
наш человек

[7x]Alpha
16.11.2010, 23:47
а то

Вселенское Зло
28.12.2010, 01:18
Alpha;1671']пфф.... ясна.
Значит не для меня, я хочу убить Дюрана(((
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20080503020141/starcraft/images/b/ba/InfestedAlexeiStukov_SC1_Art1.jpg

[7x]Alpha
28.12.2010, 15:32
Дюран будет есть землю и молить о пощаде!

EhTAmiD
28.12.2010, 17:22
UED отправляет разведывательную экспедицию к планете Браксис, чтобы проверить слухи о покоящимся в недрах планеты инопланетном артефакте, обладающим неимоверной силой. Секта протоссов именующая себя Кирадор хочет увести артефакт с планеты, чтобы спрятать, так как в чужих руках он может приблизить пророчество Ксел Нага. Тем временем сила артефакта помогала Дюрану в ускоренном темпе рождать всё новых и новых Гибридов.
Боже, бред-то какой.

k@rgan
28.12.2010, 18:08
Alpha;4179']Дюран будет есть землю и молить о пощаде!

он же не человек, может он вообще любит её кушать...

EhTAmiD
28.12.2010, 18:33
Опосредованно. Крипом.

Вселенское Зло
29.12.2010, 01:26
Ладно, все, думаю, не надо расстраивать беднягу Альфу.

Если в последующих частях СК2 появится Стуков, то он возможно действительно убьет Дюрана, что было бы немного клишейно, конечно, но довольно интересно.

Sculiurda
29.12.2010, 03:24
Боже, бред-то какой.

почему же бред? не противоречит официальному сюжету.

Вселенское Зло
29.12.2010, 05:34
Противоречит. Никакого UED ко времени СК в Секторе Копрулу нет, а Земля находится за 60000 световых лет от него.

Sculiurda
29.12.2010, 06:12
Официально нет, а неофициально присутствуют. Среди наёмников полно бывших UEDовцев, например. Кроме того операция секретная и происходит до собитий СК2. Практически параллельно с последней битвой УЕДа и Керриган. Всяко Стуков и Дугал не единственные офицеры УЕДа присутствовавшие в секторе. Всё ровно.

Вселенское Зло
29.12.2010, 06:15
Среди наемников UED не полно а всего одна группа. Со слов авторов сюжета известно, что после Брудвара новые экспедиции Землей не посылались и ко времени СК2 их в Копрулу не было.

Sculiurda
29.12.2010, 06:21
никто не говорит о новых экспедициях. во времена последних событий Брудвара была послана присутствующими в секторе UEDовцами разведывательная команда на поиски артефакта, возможно в надежде использовать его, чтобы отбить последнюю атаку Керриган, кроме того они все погибают, так что всё ровно.

Вселенское Зло
29.12.2010, 15:06
В таком случае, надо объяснить подробнее уточнив когда была послана экспедиция на Браксис. И откуда взялась секта Кирадор.

EhTAmiD
29.12.2010, 15:51
[blizzard logic on]Она, гм... откололась от секты Талдарим. Они назвали себя в честь Браксиса и поклялись защищать его... гм... ото всех. Ибо.[/blizzard logic thankfully off]

Вселенское Зло
29.12.2010, 16:36
Не, такое не катит. Вообще, эта секта Кирадор не вписывается в сюжет, потому что Браксис давно покинут протоссами.

EhTAmiD
29.12.2010, 17:40
Ну, сюжет вполне в стиле новоблиззов, так что чисто теоретически прокатило бы :D

Вселенское Зло
29.12.2010, 17:51
Новоблиззов выдумал ты.

EhTAmiD
29.12.2010, 18:02
Новоблиззы - это совершенно новая команда разработчиков, имеющая минимум общего с прежними близзами. Вполне подходящее для них название. Как младолатыши. Такие же мудаки.

k@rgan
29.12.2010, 18:10
теоритически на Браксисе могли выжить протоссы, даже после бомбардировки...
Но вообще говоря о протоссах надо забывать о Кхале и то, что все, кроме тёмных псионически объедены, поэтому также теоритически после эпохи Раздора среди светлых протоссов не может быть отколовшихся групп... кстати и Талдаримы на этом фоне выглядят странновато...

EhTAmiD
29.12.2010, 18:14
Но вообще говоря о протоссах надо забывать о Кхале и то, что все, кроме тёмных псионически объедены, поэтому также теоритически после эпохи Раздора среди светлых протоссов не может быть отколовшихся групп... кстати и Талдаримы на этом фоне выглядят странновато...
Ты хотел сказать, что надо не забывать, правда? %)

Согласен. Это один из крупных глюков в идее Талдаримов.

k@rgan
29.12.2010, 18:58
учитывая существование Талдаримов, о Кхале надо забывать... /конечно опечатка/

EhTAmiD
29.12.2010, 19:25
Так забудем же о Кхале! Это мисконцепт и тоже непременно будет подвергнут реткону во время следующего приступа маразма у метцена...

Вселенское Зло
29.12.2010, 19:37
Уже сам термин "новоблиззы" фактологически некорректен, потому как команда разработчиков в плане написания сюжета практически та же самая (Метцен был автором сюжета СК1 и является им в СК2).
кстати и Талдаримы на этом фоне выглядят странновато...
С ними ничего странного нет: Кхала не соединяет разумы протоссов как Рой, эт опрежде всего эмпатическая и эмоциональная связь. Талдаримы это отколовшиеся от своих покинувших различные планеты собратьев протоссы, которые объединились под началом Лхассира после нашествия зергов.

EhTAmiD
29.12.2010, 19:39
практически та же самая
Ровно на 50%. Составляющие одного Метцена :D

Главный же автор (lead writer; хотя в статье про самого Чемберса написано, что это он Creative Director. Чему верить в этой вашей вики?..) сюжетной команды так вообще прежде занимался разработкой богомерзкой Вахи. Что,в общем-то, многое объясняет. Если раньше Близзы - любители вахи - лишь тырили оттуда идеи, творчески перерабатывая, то теперь в команду пришел геймсворкшоповец со своим геймсворкшоповским мышлением...

эт опрежде всего эмпатическая и эмоциональная связь.
На которую "отколовшиеся" забили урай. Почему? Зачем откололись, зачем объединились отдельно? В свое время именно Кхала стала фактором, объединившим все и каждое племя, кроме тех, кто ее не принял.

Вселенское Зло
29.12.2010, 19:49
Ровно на 50%. Составляющие одного Метцена :D
Из-за чего команду уже нельзя назвать полноценно новой, потому как старые ее представители принимают непосредственное и важное участие в создании сюжета. Вот над Дьябло 3 работает новая команда (хотя Метцен и участвовал в создании сюжета первых двух частей, основное авторство принадлежит Биллу Роперу).
На которую "отколовшиеся" забили урай. Почему? Зачем откололись, зачем объединились отдельно? В свое время именно Кхала стала фактором, объединившим все и каждое племя, кроме тех, кто ее не принял.
Они на нее не ничего не забили. То, что они откололись не значит, что они потеряли Кхалу. Она не является чем-то, что объединяет протоссов независимо от политической ситуации, иначе не было бы ни войны Тассадара с Конклавом, ни восстания Алдариса). Савассану открыв Кхалу для протоссов удалось помирить враждующие племена, которые стали эмоционально связаны, а значит и начали друг друга гораздо лучше понимать и чувствовать.

И это, хватит "Урай" использовать как синоним "хуй". Я, конечно. понимаю, что на сенджи перевод приблизительно такой, но зачем же все с половым аспектом связывать (в логах на матриксагентах были даже обсуждения формы нексусов в таком контексте) :D Просто немного режет слух такая интерпретация.

EhTAmiD
29.12.2010, 20:05
Я согласен на равноценный, по-моему, обмен. Я перестаю говорить "урай" как эвфемизм "хуя", а ты перестаешь юзать "ваниллу" по отношению к Оригиналу СК. Идет?

Вселенское Зло
29.12.2010, 20:16
Заметано.

i_am_the_lexx
26.04.2012, 16:44
Alpha;1671']пфф.... ясна.
Значит не для меня, я хочу убить Дюрана(((
создай свою карту в sc и рубись с дюраном я так и сделал блиин он меня расдражал

Добавлено через 6 минут
почему же бред? не противоречит официальному сюжету.
зерги в первом старкрафте раздубасили всех ДОЗ(Депортамент Отдаленной Земли) так что во втором крафте их воще не могло быть генерал застрелился Алексей Стуков помер че им там делать они не х** не че там не знают

Добавлено через 2 минуты
никто не говорит о новых экспедициях. во времена последних событий Брудвара была послана присутствующими в секторе UEDовцами разведывательная команда на поиски артефакта, возможно в надежде использовать его, чтобы отбить последнюю атаку Керриган, кроме того они все погибают, так что всё ровно.
они уже боролись на бараксисе и нех не чего не нашли

Добавлено через 9 минут
Из-за чего команду уже нельзя назвать полноценно новой, потому как старые ее представители принимают непосредственное и важное участие в создании сюжета. Вот над Дьябло 3 работает новая команда (хотя Метцен и участвовал в создании сюжета первых двух частей, основное авторство принадлежит Биллу Роперу).

Они на нее не ничего не забили. То, что они откололись не значит, что они потеряли Кхалу. Она не является чем-то, что объединяет протоссов независимо от политической ситуации, иначе не было бы ни войны Тассадара с Конклавом, ни восстания Алдариса). Савассану открыв Кхалу для протоссов удалось помирить враждующие племена, которые стали эмоционально связаны, а значит и начали друг друга гораздо лучше понимать и чувствовать.

И это, хватит "Урай" использовать как синоним "хуй". Я, конечно. понимаю, что на сенджи перевод приблизительно такой, но зачем же все с половым аспектом связывать (в логах на матриксагентах были даже обсуждения формы нексусов в таком контексте) :D Просто немного режет слух такая интерпретация.
воопще "урай" это камень для оживления башни ксел нага в первом крафтк бруд вар они поместили его в какую-то хреновену и планета была очищена от зерго сам много раз пересматривал конец протоссовской компании