PDA

Просмотр полной версии : Победители конкурса фан-арта BlizzCon 2010


[7x]cmd.exe
30.10.2010, 22:54
На приглашение принять участие в конкурсах фан-арта, фильмов и оригинальной песни откликнулось множество талантов. Определиться с победителем в этом буйстве творческой активности было трудно как никогда. Но в конечном счете несколько работ и выступлений покорили сердца жюри оригинальностью и великолепным исполнением.
Победители Конкурса Фан-Арта
<table><tbody><tr><td>
<li style="float: none;">1-е место: "World of Whelpcraft (http://us.blizzard.com/_images/community/contests/blizzcon10/fanart-winners/1stplace-large.jpg)" автор Christina Marie Yen
<li>Wacom Cintiq 21UX and one <a href="http://blizzcon.rayv.com/">BlizzCon Virtual Ticket</a> to watch the event live online</li></td><td>
http://us.blizzard.com/_images/community/contests/blizzcon10/fanart2010winner1.jpg (http://us.blizzard.com/_images/community/contests/blizzcon10/fanart-winners/1stplace-large.jpg)</td></tr><tr><td>
<li style="float: none;">2-е место: "StarCraft Protoss v. Zerg (http://us.blizzard.com/_images/community/contests/blizzcon10/fanart-winners/2ndplace-large.jpg)" автор Sangrok Lee
<li>NVIDIA video card, one copy of Adobe Photoshop CS5, and one <a href="http://blizzcon.rayv.com/">BlizzCon Virtual Ticket</a> to watch the event live online</li></td><td>
http://us.blizzard.com/_images/community/contests/blizzcon10/fanart2010winner2.jpg (http://us.blizzard.com/_images/community/contests/blizzcon10/fanart-winners/2ndplace-large.jpg)</td></tr><tr><td>
<li style="float: none;">3-е место: "<a href="http://us.blizzard.com/_images/community/contests/blizzcon10/fanart-winners/3rdplace-large.jpg" target="_blank">Warcraft Battle Scene</a>" автор Jun Huang</li>
<li>One copy of Adobe Photoshop CS5 and one <a href="http://blizzcon.rayv.com/">BlizzCon Virtual Ticket</a> to watch the event live online
</li></td><td>
http://us.blizzard.com/_images/community/contests/blizzcon10/fanart2010winner3.jpg (http://us.blizzard.com/_images/community/contests/blizzcon10/fanart-winners/3rdplace-large.jpg)</td></tr>
</tbody></table>

[7x]~Zer@tuL~
31.10.2010, 11:58
Вопрос такой: а почему ничего из последних тем в этом разделе не появилось в новостной ленте сайта? 0_о

Или если я не сделал новость, то больше некому?

[7x]Злобный Head
31.10.2010, 12:20
Сайт оккупирован козом.

Добавлено через 5 минут
Почему уже нельзя переехать на sc2tv?

Тут всё равно из отделения сбп никого нет.

Как бы, если ты держишь сайт по приколу, то ты и будешь один его делать. Когда коз не принял вообще никого дальше Урала, когда на сайт ни кто не заходит, кроме нас "клоунов" как выражается коз, что ты хочешь? Сайт только для рекламы юзается, вот и рекламируйте фифу и тп. на сайте по sc.

[7x]Alpha
31.10.2010, 12:53
не-не, никуда переезжать не надо. Сидим тут :)
до упора. Всех пересидим.

[7x]Злобный Head
31.10.2010, 13:35
Зера, ты сам создаёшь такие условия, чтобы всем было похуй. Вот и всё. Раз ты отказался от интернационального 7х, ну вот и делайте всё силами отделения спб. Я вообще на ДВ живу, тут отделения 7х нет.

[7x]Alpha
31.10.2010, 14:02
Ты и есть наше отделение! :)
А я представитель в странах Балтии, типо. Всё-равно там у вас литву с латвией постоянно путают :D

[7x]Злобный Head
31.10.2010, 14:32
Альфа, не неси чушь.

ex-[7x]KoZRoG
31.10.2010, 15:23
Не надо обобщать, клоун тут ровно один - и это ты. Я уже неоднократно все озвучивал. CMD.Exe если ты хочешь что-то делать - бери и делай. Написал новость - бери и пости ее. Что у Ильи, что у меня, всего две пары рук, и времени на все не хватает.

[7x]Злобный Head
31.10.2010, 16:12
Ты слишком на себя много берёшь коз, если ты орг ск2 состава, это не значит что ты можешь за весь клан решать. У нас есть кл - зера, и с техами работает непосредственно он, а не ты.

А в данный момент, почему-то всё решается только с твоего ведома. И если кл у нас ты, тогда ты и решай насушные проблемы своего спб состава. Я не к тебе в состав ступал, я вступал в 7х.

Ты коз тоже, фарцовщик ещё тот, всё разхуярил. нихуя не создав толком, кроме своей ручной команды.

Пока кл не перестанет фигнёй страдать, бардак и будет дальше продолжаться.

simple)zerg(
31.10.2010, 17:01
мне просто интересно, когда на этом форумесайте появится "МОКРЫЕ ПИСЕЧКИ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС"?

uti
31.10.2010, 17:37
Если по теме, то я бы разместил этих победителей в обратном порядке - третьему дал бы первое место, а первому - третье. Возможно близзы оценили юмор, но по исполнению третий сильнейший, а у первого цвета вырвиглаз.

[7x]cmd.exe
01.11.2010, 21:47
Я вообще вступал в 7x в 2005 году, а потом забил на StarCraft, но при этом Я считаю, что до сих пор слово Карди, и/или Зеры важнее Козерога....

[7x]Lisyonok
01.11.2010, 22:13
uti, третий напоминает твои рисунки, скорее всего тебе по этому и нравится больше, имхо места вполне справедливо :)

[7x]~Zer@tuL~, имхо людям стрёмно делать хоть что-то, зная что отчасти это будет для kozrog'а :|

BlackPro
01.11.2010, 22:31
Моё отношение к козьим рожкам я уже писал на старом форуме, а по теме - GJ за новость, а то я к близам почти не захожу на сайт.

[7x]Злобный Head
02.11.2010, 01:28
Так или иначе старка держит 2 место :D

[7x]cmd.exe
02.11.2010, 02:38
И вообще не надо цепляться к Козерогу он делает что может, а мы будем делать что мы можем, и тогда все будут счастливы, а так мы сами уничтажаем то, что ещё не создали...

[7x]Злобный Head
02.11.2010, 09:39
Эх, я думал ты хоть здраво можешь думать.

[7x]~Zer@tuL~
02.11.2010, 10:59
Lisyonok;1563']
[7x]~Zer@tuL~, имхо людям стрёмно делать хоть что-то, зная что отчасти это будет для kozrog'а :|
Во-первых, почему для Козрога?
Если вы что-то делаете, то вы делаете это в первую очередь для себя, а не для дяди. И для общего дела, если труды отдельных людей суммируются и текут в едином направлении.

Если не хотите делать - никто вас заставлять не в праве.

Козрог, между прочим, тоже делает что может и умеет, и делает не мало. Мог бы не делать, или делать для других. Однако, делает для нашей команды, и желает что бы она добивалась результатов на игровом поприще.
То, что эти дела лежат немного не в сфере форума и сайта, да и сети вообще, может кому-то непривычно. Но я считаю, что такое направление более перспективно, чем клан исключительно онлайн. Если интересно, могу потом обосновать почему.
По этому, я поддерживаю предложенное им направление развития, ибо пока не вижу никакой более внятной альтернативы.

Во-вторых, я действительно не вижу от большенства форумчан никаких иных трудов, кроме масс флуда на форуме. Раньше хоть новости были. =\

[7x]Злобный Head
02.11.2010, 11:10
Зера, не надо держать людей за идиотов. Я уже со многими успел пообщаться. И на полученной информации, я могу сделать предположение, что тебя интересует лишь "дворовая" команда коза, и неведомые спонсоры.

Даже если так, то пора бы оглянуться вокруг. Потому что сколько существуют репсы, сколько уже ск2тв, почему-то у них есть спонсоры, и даже не имея игровых кланов.

А если тебе важнее пойти на лан пивка попить, то продолжайте дальше крутить 7х, потом может сможете продать два символа. А для меня тогда 7х, на этой ноте похуизма абсолютно всех, и заканчивается.

[7x]cmd.exe
02.11.2010, 11:22
Да тут не в похуизме дело, тут Козерог пытался под себя всё подмять, а так лучше не делать, народ пугается и начинает злиться...

А что-бы народ действительно помогал, нужно их заинтерисовать!!! Я делую на что время есть, уже не первый месяц, online ращу, а вот такими срачками почти в каждой теме приводим к тому, что на форуме не ахти регятся, ты хоть в низ сайта смотрищь сколько человек сидело за день???

Я лично считаю, что старый форум обязательно нужно востановить с этого момента...

[7x]KardinaL
02.11.2010, 12:16
хз форум мертв. тут и не флудят даже уже))) и в закрытом пустота, было интересно наблюдать как постепенно общение прекращалось в общедоступном форуме, переползло в закрытый и в итоге уже и там нет.

очевидно система себя изжила (с)Зера
только почему на аналогичных сайтах с их форумами все в порядке?

[7x]cmd.exe ты делаешь роскошные новости)))

козрог, принцип разделения труда ты не проходил? найти добротный материал, перевести его и отредактировать - уже не малый труд, публикацией его на ресурсе ( перенос в редактор редакция под сайт) этим должен заниматься другой человек, зачем тогда закрыли набор? взяли бы энтузиаста натаскали бы его тупо на размещение новостей оО

думаешь так круто готовить news 1.5 часа а потом еще стока же грохать на адекватное размещение чтобы фоточки были ровно и т.д.

если вы прям уж так за продвинутые технологии о чем неустанно твердите, двигайтесь в этом направлении, покажите мне адекватные газеты в которых журналист сам сидит и верстает свою колонку.

Добавлено через 19 минут
+ посещаемость сайта можно оценить такими вещами как коменты к новостям, раньше их было под 12-17 на одну новость, сейчас 2-4 комента на 5-6 новостей

и это с учетом того что 7х перешел на ск2!! я понимаю остались бы на ск бв, тогда этому есть оправдание, а так из-за чего такой спад популярности к сайту? ньюсмейкеру приятно работать видя что его труд оценивают хвалят\ругают другой вопрос, но коглда 0 коментов Оо

ах да, наверное и популяризацией сайт тоже должны заниматься ньюсы, ведь оргам рук не хватает.

почему не открыть набор оргов,верстальщиков на сайт? сделать объявы на репсах и ск2тв? за тег многие пойдут (на ск2тв точно) а объем работы не самый сложный.

новоявленные орги могли бы провести псевдо турниры на ск2тв с наградой на вступительный срок в 7х или просто так турнир от 7х Оо и интервью с победителем. стримеры 7х где вы? Оо проветси набор на стримера 7х и этот человек будет висеть в фан стримах ск2тв и вещать лээдер 7х-овцев

я не понимаю у зеры\козрога не только рук мало но и головы? головы хватает только на воплощение идеи с региональным уровнем?

я не вижу каким образом индифицировать 7х от других кланов, чем мы теперь отличаемся от кучки других? более компетентным уровнем игроков ? тем что у всех питерская прописка? посмотрите на аналогичные сайты и кланы которые с вами на рпл и проходят в плейофф, у вас даже движения нет в этом направлении.

Зера, офлайн команда это гуд, но не забывай, это онлайн вид спорта. сейчас куча возможностей заставить людей бесплатно все сделать и т.д. зачем ждать псевдо спонсоров которые наймут прогеров которые будут делать все очень медленно зато за деньги.

[7x]Alpha
02.11.2010, 12:29
Реорганизация нужна, которую я когда-то предлагал. Хотя бы для того чтобы формально всё расставить по своим местам - и дальше будет проще разбиратся в этой жиже.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, провести набор это идея). Мб кто и согласится. Но за ними нужно будет сделить и направлять. И потом надо будет что-то такое сделать чтобы не сбежали когда им это делать надоест :D

[7x]KardinaL
02.11.2010, 12:40
Мотивационной политикой должны заниматься менеджеры команды.

вообще аргумент "у на с с зерой пара рук делайте все сами" убивает Оо
зачем тогда на себя это все было взваливать если потом апеллируешь к такой херне что не успеваете? проблема кадров так же является обязанностью главы клана.
если вы в 2оем не справляетесь расширяйте штат организационного управления.

скотский подход "хочешь делать сиди сам и делай мы заняты чтоб помочь". менеджер должен помогать воплощать идеи своих подопечных, ты не только имеешь права но и несешь обязанность перед своей командой в том числе и по сайту или делайте четкое разделение, чтобы у людей с инициативой была возможность обратится к кому-нибудь а не "делай все сам". на отъебись прям фраза.

[7x]cmd.exe
02.11.2010, 12:47
Подсадить на Ключики от SC II SoL... :D Но только топовых ньюсмейкеров, что-бы счастье им было...

"Вы подумайте башкой хотя-бы клана ради..."© by [7x]KardinaL & [7x]Nhkey

p.s.
Кто не слушал многое пропустил...))))
[7x]Duran (при поддержке [7x]KardinaL & [7x]Nhkey) - Гимн 7х
Перезалью скоро...

[7x]Alpha
02.11.2010, 13:10
404 нот фаунд.
про гимн 7х не слышал чот. про гимн ск2тв ещё слышал, а 7х - нет о_О

[7x]Злобный Head
02.11.2010, 13:26
Это всё бесполезно.

[7x]~Zer@tuL~
02.11.2010, 13:29
KardinaL;1587']проблема кадров так же является обязанностью главы клана.
если вы в 2оем не справляетесь расширяйте штат организационного управления.

А кто у нас глава клана?

[7x]Злобный Head
02.11.2010, 13:33
Ты, зера, или ты забыл?

Хотя, все ж вы слушаетесь курса коза, ну тогда не мудрено что он просто умывает сейчас руки.

[7x]KardinaL
02.11.2010, 13:56
кстати тока у меня форум если залогинится какой то бело синий а не черно-красный ((

uti
02.11.2010, 17:21
[7x]KardinaL
это было в предложениях по улучшению. меняй стиль вручную

BlackPro
02.11.2010, 21:05
Да, на старом форуме каждый день даже простых посетителей больше чем здесь...

А на козика наежают только за то что нискем кто НЕ из питера дел не хочет иметь, и только... а за обшюю работу по продвижке клана ему большое человеческое пасиб. Надо только немного разширить кругозор.

[7x]~Zer@tuL~
02.11.2010, 21:38
Масс Оффтоп Detected!
Обсуждение внутрикомандных проблем - в закрытом форуме.

Closed.

[7x]cmd.exe
04.11.2010, 19:05
Предлагаю полное физическое удаление, если у нас нету раздела "Корзина", или "Мусорка"....