PDA

Просмотр полной версии : Проблема при установке BW rus


Kirya
22.04.2017, 21:42
При установке все идет правильно и хорошо. Но в самом конце выскакивет это:

Файл "C:\Program Files (x86)\Common Files\Blizzard Entertainment.temp\StarCraft.temp" не может быть переименован в "C:\Program Files (x86)\Common Files\Blizzard Entertainment.temp\StarCraft". (ConflictManager::ResolveConflicts/1)

Пробовал пропатчить англ версию, основной патч работает хорошо, а вот компании не патчатся. (Я знаю, что нужен инсталер основного патча), тоже с переименованием.

Пробовал установить из песочницы антивируса, все идет без проблем, но, естественно, ничего не устанавливается (песочница же).

АВ отключал, файрвол тоже. Система Win 8

-SCV-
23.04.2017, 16:25
с какой на какую "перепатчиваешь" ??? патч вроде ставиться на чистую
т.к. 1.18.1 качается и ставиться сразу "напрямую"

а если локализация то в параллельной теме было сказано, что часть файлов изменили свой формат, так что и поковырять нельзя ничем .... так что вероятна несовместимость. жди полной летней версии...

Kirya
24.04.2017, 16:02
с какой на какую "перепатчиваешь" ??? патч вроде ставиться на чистую
т.к. 1.18.1 качается и ставиться сразу "напрямую"

а если локализация то в параллельной теме было сказано, что часть файлов изменили свой формат, так что и поковырять нельзя ничем .... так что вероятна несовместимость. жди полной летней версии...
Я скачивал сначала готовую сборку 1.16, затем на ту же чистую ставил. Все по инструкциям. Работает только такой вариант:
Ставишь 1.16 от метели.
Патчишь только интерфейс.

Если патчить еще и компанию, без разницы, отдельным инсталером или в мега-паке, то установка вроде проходит, но компания все равно не переведенная(для первого варианта), или тоже не устанавливается с такой же ошибкой(если мега-пакет). И локализации естественно нету.