PDA

Просмотр полной версии : Насстроить пиратку на офф. сервер (ключ есть)


NewOld
23.05.2013, 01:05
Всем привет, помогите.
Короче есть сборка sc bw, но список серверов там пиратский, а мне хотелось бы поиграть по сети в этой сборке (у меня есть лицензионный ключ).

Я так правильно понял нужно использовать 2 проги, но не получается

1. key changer (чтобы сменить ключ на свой )просит ввести 13-ти значный ключ, а там видимо с ключами новая политика появилась, вообщем ссейас ключи 20+ знаков. Как теперь поменять?

2. BNetGatewayEditor (я так понял там можно поставить официальные сервера) . Но прога не запускается на w7. Повезло, у меня есть xp mode, но что-то я не понимаю как поменять сервера в ней. Может есть проще споособ?

[7x]~Zer@tuL~
24.05.2013, 23:58
1. Сходить на eu.battle.net, зарегистрироваться там, если еще нет учетки. Потом в разделе "прикрепить игру" выбрать "ввести ключ игры". Там вводишь свой старый ключ.
У тебя к профилю прикрепится Брудвар. И вместе с ним будет новый ключ, который можешь использовать.
2. Вообще официальные сервера там должны быть в списке: europe, asia, east, west. Если нет - можешь попробовать воспользоваться прочими софтинами для смены гейтвеев. В 7x patcher например есть встроенный чанджер гейтвеев.

NewOld
25.05.2013, 02:47
~Zer@tuL~;22344']1. Сходить на eu.battle.net, зарегистрироваться там, если еще нет учетки. Потом в разделе "прикрепить игру" выбрать "ввести ключ игры". Там вводишь свой старый ключ.
У тебя к профилю прикрепится Брудвар. И вместе с ним будет новый ключ, который можешь использовать.
2. Вообще официальные сервера там должны быть в списке: europe, asia, east, west. Если нет - можешь попробовать воспользоваться прочими софтинами для смены гейтвеев. В 7x patcher например есть встроенный чанджер гейтвеев.

1. На батлнетее, конечно, учетка есть, в этом и проблема, я туда давно ввел ключ , и теперь он там перекодировался в 20+ формат, а кей чейнджер работает со старыми форматами ключей (13тизначным).

2. На той сборке вместо официальных серверов в списке пиратские.... Но там такая шикарная сборка ! 3 озвучки на выбор (можно комбинировать их), запуск в окне (без танца с бубнами в dxwind), встроенные патчи на цвет и т.д.
7x patcher попробую.

Ладно, в любом случаи спасибо за ответ.
Видимо не судьба нормально настроить эту сборку

[7x]~Zer@tuL~
25.05.2013, 04:05
2. На той сборке вместо официальных серверов в списке пиратские.... Но там такая шикарная сборка ! 3 озвучки на выбор (можно комбинировать их), запуск в окне (без танца с бубнами в dxwind), встроенные патчи на цвет и т.д.
Что за сборка? Линк в студию

NewOld
25.05.2013, 17:27
На торренте - http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=163642

[7x]~Zer@tuL~
29.05.2013, 10:43
Хмм...
Любопытная сборка, спасибо.