PDA

Просмотр полной версии : При попытке пропатчить SC2, пишет что неможет найти exe-файл игры


Boray
20.02.2013, 12:02
При попытке пропатчить SC2, пишет что неможет найти exe-файл игры.
Имеет ли значение в какой протокол игра установлена, обязательно ли инсталлировать её на диск С в докуменд энд сееттинг (у меня она в другом месте).
Ехе-файл на месте, путь к нему из английских букв, переустанавливать пробовал...

Попутный вопрос: старФРЭНД работает ТОЛЬКО на версиях 1.3.6. и 1.4.1. ?
В сети долго их искать было бы удобно если бы вы 7х выложили их у себя

DeLF.oO
20.02.2013, 14:32
При попытке пропатчить SC2, пишет что неможет найти exe-файл игры.
Имеет ли значение в какой протокол игра установлена, обязательно ли инсталлировать её на диск С в докуменд энд сееттинг (у меня она в другом месте).
Ехе-файл на месте, путь к нему из английских букв, переустанавливать пробовал...

Попутный вопрос: старФРЭНД работает ТОЛЬКО на версиях 1.3.6. и 1.4.1. ?
В сети долго их искать было бы удобно если бы вы 7х выложили их у себя

Какой именно патч? Старфренд работает на версиях 1.3.6, 1.4.1, 1.4.3, 1.4.4 (но 1.4.4 будет работать на 1.4.3). 1.5.0 уже не будет пахать с SF вообще. А ищущий всегда найдет, 1.4.4 патч на РуТрекере лежит, например.

[7x]~Zer@tuL~
20.02.2013, 14:33
Старфренд не работает с версией выше 1.4.3

Если при попытке пропатчить выдается такая ошибка, скорее всего система потеряла путь к каталогу, в который была установленна игра.
Попробуй запустить просто не пропатченную игру - пути должны восстановиться.
Если нет - просто переустанови.
Место установки роли не играет. Однако, желательно избегать кириллицы в путях установки.

Boray
20.02.2013, 20:59
пробовал патчи 1.3.6. и 1.4.1. Непропатченная она запускается нормально, все работает. Буду разбираться, спасибо за помощь