PDA

Просмотр полной версии : Как запустить русский акк из под евро-клиента?


Demon
21.11.2012, 00:54
И наоборот?

[7x]~Zer@tuL~
21.11.2012, 05:11
Попробуй Релокалайзер (http://starcraft.7x.ru/?p=files_down&fid=1009).

Demon
21.11.2012, 08:35
И что будет? Смысл в том что я не хочу менять английский клиент на русский. Мне надо запустить русскую учетку именно из-под евроклиента, а не закачивать левую озвучку и перевод.

bobchik
21.11.2012, 12:26
на батлнете есть такие темки как русифицировать.
Там просто какой-то батник надо создать, чето там в ини-файле вроде поменять, ну гдето там.
И в общем будет играть на русском.
У мну коллекционка англ. по руски шпарит нормально.
темку если найду позже добавлю ссылку.

Demon
21.11.2012, 13:47
Короче понятно, но уже поздно. Этот ебучий инсталлер начал перезакачивать 1,5 гигабайта

Близзы... чтоб... вас...

...

Сукины дети...

-__-

Demon
22.11.2012, 00:19
Так. Последний мега вопрос. Вот у меня есть русский акк, русский клиент. При этом как известно, русакки играют с европой. Так вот, мне чтобы играть с европой, при входе нужно выбирать сервер SCII-2(EU) или SCII-1(RU)?

Мне казалось SCII-2(EU), но под ним у меня запускается стартовая версия, т.е. купленная игра к этому персонажу не привязана. Если я захожу под SCII-1(RU) то спокойно играю, и противники вроде с европейскими акками. При этом на том же близзовском форуме куча народа у которых есть и русский, и европейский персонаж, с одной купленной игры. Как так? Почему у меня к европейскому персу не привязалась игра? Есть соображения?

Demon
22.11.2012, 15:19
Ау? Не бросайте миня. =(

[7x]~Zer@tuL~
23.11.2012, 05:41
Я честно сказать вообще не понял, в чем проблема тогда.
Европейский и Русский серваки объединили давно. Те. даже из под русской учетки\клиента ты будешь играть со всей Европой.
Есть, правда, проблема, что если у тебя учетка на сайте бнета привязана к региону Россия, то установленный, например, Немецкий или Французский старкрафт 2 может ругаться на то, что у него нету каких-то там языковых пакетов. =\
Такие дела.